1. Ахмедов Руслан
2. Фантом
3. В далёком прошлом служил в разведке.За всю службу в армии,провалов как учебных так и боевых задач не имел. Умеет проникать на любой объект при этом оставаться незамеченным.
4. 1)18
    2)22
5. Всегда работает холодной головой,осмотрителен,дисциплинирован,в деле своем уважает точный и опять же холодный расчет.Всегда спокоен и адекватен.По натуре своей страшный собственник и единоличник,продуманный и предусмотрительный.Имеется статичное во времени шизоидное расстройство личности.
6.Занимался поиском артефактов и разгромом бандитов.В свое время проходил обучение в центре подготовки войск специального назначения,в Зону попал из-за своих принципов,что-то вроде:"Контроль нужен везде и всегда". Первое время стоял на службе ученых,что-то вроде:"Подай да принеси". После выполнения годового контракта на поиск и доставку аномальных образований решил остаться в Зоне и заниматься сталкерством,после плена бандитов в который он попал на Свалке во время поиска артефактов,долгое время оседал в Баре и не смотря на отсутствие вредных привычек потреблял большое количество алкоголя.К жизни его вернуло задание по поиску и уничтожению той группы бандитов,в чьем плену он и побывал.
7.Высокого роста,брюнет,глаза карие выразительные,всегда смотрит прямо,спортивного крепкого телосложения,лицо всегда выбрито,кожа темного оттенка,на шее с правой стороны виднеется темное родимое пятно.
8.Долг
9.СВД

-------------------------------------------------------------
Принят. Только в биографии уточни, как в Долг-то попал

Отредактировано ~Phantom (2018-04-25 08:17:27)