S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь ученых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мобильный лагерь ученых-экологов, расположенный посреди высохшего озера на окраине Янтаря и огороженный серьезным бетонным забором, сверху натянута колючая проволока. Главная задача забора - защита сего лагеря от зомбированных сталкеров, бродящих по периметру. За всю историю Зоны охрана лагеря менялась множество раз: наемники, Чистое небо, вольные сталкеры, военсталкеры. Последние охраняют лагерь и по сей день.

2

<<< Анубис, Капитан Зуев: Западные территории. Дикие территории.

Двое сталкеров, сильно напоминающих одиночек медленно приближались к лагерю. К этому времени почти стемнело, а небо, залитое свинцовым закатом, постепенно мрачнело. Зомби, как это было ни удивительно, практически не было. То ли долговцам повезло и перед ними проводили зачистку, то ли они сами по себе куда то исчезли. В любом случае, это было им на руку. Меньше проблем - меньше гемора.
Капитан и Анубис поровнялись с охраной лагеря - двумя сержантами. "Зеленые парни, тоже в Зоне недолго, сразу видно. Может быть даже, как и этот" - думал Зуев, осматривая то молодой патруль, то своего подопечного. Парень, видно, измотался. Конечно: с непривычки всегда так после Диких территорий. Атмосфера там странная. Нагнетает так.. да и небо еще, такое низкое. Создается впечатление, что вот-вот и обрушится прямо на твою голову. Но потом приходиться привыкать. А что поделать? Работа такая.
С патрулем прошло все успешно, даже не пришлось заморачиваться с объяснениями. Оказавшись на территории лагеря, Анубис и Зуев не стали долго задерживаться и сразу направились к главному ученому Всея Зоны - господину Сахарову.

>>> Анубис, Капитан Зуев: Бункер ученых.