S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Везунчика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Личность:
1. Андрей Чернышевский
2. Везунчик.
3. Спасался из многих передряг волею судеб и за-за это его прозвали Везунчиком...
4. Возраст 1 - 16 лет ; 2 - 20
5. Характер персонажа: Мечтатель, никогда не стреляет первым, идеолист, дружелюбен, немного труслив, податлив, Не пьет, поможет любому человеку попавшему в плохую ситуацию, очень доверчив, любит пошутить, все время носит с собой счастливую монетку в 5 копеек.
6. Биография персонажа: Потерял родителей когда ему было лет 10. Сбежал из детдома когда ему исполнилось 15 лет. В эти же годы вживается в небольшую воровскую шайку и добывает себе на пропитание воровством. На следующий год его шайка решается ограбить местный магазинчик, но эта затея проваливается когда они еле-еле убегают от "злого бультерьера" ( Именно после этого случая получает прозвище везунчик ) .После данного случая наш герой бросает воровской образ жизни и устраивается на работу. В 20 лет он услышал слухи о Зоне и решает попытать счастья в ней.
7. Внешность персонажа. Молодой парень, обыкновенной наружности с чёрными волосами. На ноге шрам ( От бультерьера ). Улыбчив.
Снаряжение:
1. Огнестрельное оружие: Нет
2. Холодное оружие. Охотничий нож
3. Экипировка. Обычная, серая (слегка потертая)  куртка. Потертые джинсы.
4. Рюкзак: Походный рюкзак, 3х дневный запас консервов, спички, швейцарский нож, 3000 рублей, счастливая монетка в 5 копеек, бутылка воды.
_________________________________________________________________________________________________________________
Анкета принята. Начинаете либо с Вокзала в Чернобыле-4, либо с Деревни Новичков на Кордоне

Отредактировано Везунчик (2013-05-29 17:16:40)

2

Мою анкету когда  рассмотрят?