S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Болото » Туннель с Кордона


Туннель с Кордона

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Туннель, который ведет с Кордона. В нем фактически нету аномалий, что самое удивительное.

2

----------> Южное КПП
Парень выскочил из туннеля,как ошпаренный.Он был очень грязный и злой.С первого взгляда можно было подумать,что он какой-то сумасшедший мутант.Но когда он отряхнулся,то стал выглядеть как обычный парень,только в маске.Матюгнувшись про себя на то,что человек Куприяна опаздывает,присел на корточки и стал его ждать.

Отредактировано Спектр (2012-07-26 17:48:06)

3

Да, негоже вот так... Вот так вот, сидеть плюнув на осторожность. За это Спектр и поплатился. Точнее, получи от "Зоны" урок. А она, тварь, уроки преподает с возможностью смертельного исхода.  В общем, после того, как Спектр присел на корточки из кустов выбежала псевдоплоть. С диким визгом, она замахнулась своей лапой, на конце которой было что-то похожее на лезвие. Но служило оно еще так же, как и копыто.

4

Дикий мат разразился чуть ли не на всё болото.Спектр побежал назад и упал,благодаря чему Плоть его и не зацапала.Он выронил газовый ключ.
- Только бы достать,только бы достать...
Кувыркнулся и оказался совсем рядом с ним.Плоть же хотела зацапать Алекса,но копыто уткнулось в грязь.Парень встал и нанёс быстрый скорушительный удар по хребту мутанта.Затем ещё один.И ещё.И по башке.Убедившись,что существо мертво (по крайней мере ему так показалось...),он сел на корточки,но тут же,вспомнив,почему не увидел,как на него накинулись сзади,встал и упёрся спиной в стенку пещеры.

Отредактировано Спектр (2012-07-26 18:07:41)

5

Спектр ошибался, и мутант не был мертв. Он, получив удар, лишь пуще разозлился. И как раз, благодаря этой злобе, у него получилось вытащить из земли свое "орудие смерти". Между противниками было около 10 метров. Да, Спектр был обречен... Но, вместо визга, сталкер услышал два выстрела.  Псевдоплоть, получив порцию свинца, отправилась на небо, в "поросячий рай"... Или ад. В общем, не важно. Она ушла в мир иной, а Спектр остался.
-Кто ты? - держа на прицеле Спектра спросил сталкер, который убил псевдоплоть.

Отредактировано Ролевик (2012-07-26 18:17:22)

6

Спектр увидел то ли сталкера,то ли кого ещё,и наставил на него газовый ключ,будто меч.Конечно,это было бы неравным боем,но Алекс не хотел драться.
- Слушай,я не хочу боя...Ты человек Куприяна?

7

- Да.- с недоверием произнес сталкер. -А ты, значит, тот новичок?

8

- Да,это я.Насколько я понимаю,именно тебя и прислал Куприян.
Убрал оружие.
- Спасибо что спас от монстра...

9

-Угу.- злобно откликнулся на благодарность сталкер.- Куприян сказал отвести тебя туда, куда ты хочешь. Ну, говори!

10

"Ох ты ж..."
Спектр задумался.
- Слушай,мне нужно увидеть его.Так что смотаем в какой-нибудь бар или куда-нить ещё,где его можно встретить.

11

- Кого, Куприяна!?- с ошалелым взглядом спросил сталкер. -Хех, парень. Насмешил. Куприян в "Зону" не пойдет. Не его специализация. Да и к тому же, увидят, пропалят весь теневой бизнес. А чтобы тут дела делать... Для этого и есть мы - его агенты.

12

- Хах,ну ясно...
Подумал,что даже не будет видеть своего хозяина.Усмехнулся.
- Но я не поменяю своего решения.Пошли в бар.Там безопасней.К тому же оттуда я и напишу ему...

13

- Как я понимаю, ты новым агентом будешь?- спросил сталкер, забрасывая ремень автомата на плечо. -Если да, то это отлично. Значит, скоро я в свободное плавание уйду. А то уже 3 год пахаю.

Отредактировано Ролевик (2012-07-26 18:38:05)

14

- И как тебе тут?Сам платишь или бегаешь по его поручениям?

15

- И плачу, и, как видишь, по поручениям бегаю. Но он, конечно, сука. 3 года я на него работа и за что? За проезд в "Зону". Ладно бы, я бы ему не заплати. Так 10 000 ему заплатил. Рублей, разумеется...-разошелся на разговор сталкер.

16

- Мда,тебе не повезло...Но слушай,чувак,как насчёт побега?Из Зоны,из города?Я могу дать тебе денег на билет до Москвы,а там уж сам...Ты отдаёшь мне оружие.Идёт?Я скажу,что тебя...Мутант сожрал.

17

- Эй, парень. Пыл уменьши. Мне на "Большой земле" делать нечего.Поэтому я сюда приехал. А теперь, когда ты пойдешь под его руководство,а я уйду на "пенсию", мне есть что тут делать.-вновь неодобрительно ответил сталкер.

18

- Ну тогда как хочешь...
*Ухмыльнулся,не снимая маски*
- Окей,пошли!

19

-Та стрелять умеешь?На, возьми мой "Хай-пауэр".- вытянув руку с оружием, сказал сталкер.

20

- Стрелять?
Взял свою самопалку,а в другую руку "Хай-пауэр" и примерился.
- Аха,спасибо.

21

-Ты пойми, я это тоже не совсем от чистого сердца все делаю. У каждого кто здесь есть, грешок какой-нибудь, да водится. Я вот, например, сам понимаешь, тебе тоже не за бесплатно помогаю, я благодаря этому с долгами справляюсь, чтобы как можно скорее от Куприяна уйти... Наконец, начну и для себя зарабатывать...
Вот только деньги, они ведь со временем все равно надоедают... А, ладно, забудь.
-махнул рукой сталкер, решив никаких патетических монологов не разводить.
-Ты мне лучше вот что скажи: ты с какой целью в Зону-то пришел?

Отредактировано Ролевик (2012-07-26 19:35:15)

22

- Мне больше некуда идти.Случайно утопил...Ноутбук с важной информацией.Работал на разведку.Армия и всё такое.Ну когда я утопил ноут,то за мной началась охота...Но сюда то они не полезут.А какова твоя цель?

23

-Неважно. Просто неважно.-решительно махнул головой парень.
-Ты главное запомни- деньги в Зоне многое значат, но немногое решают. Да, если у тебя много денег, ты сможешь взять себе прекрасное обмундирование и ходить по Зоне не боясь пресловутого укуса собаки. Однако, что помешает Зоне придумать гадость, против которой твоя дорогая броня-ничто? Никогда не заморачивайся на деньгах, не допускай таких же ошибок... Я вот однажды допустил и теперь...- сталкер нервно надавил пальцами на веки, прикрывавшие глазные яблоки.
-Сейчас вот, только, отработай как можно быстрее у Куприяна все долги, а потом беги и не оглядывайся. Забудь о существовании таких как Куприян. Они с виду добрые, щедрые, да только в итоге, копейку ему задолжаешь, а на следующий день тебя собаки в канаве будут жрать...

24

- Я намерен честно отработать и сманать от него нафиг.
Он всё ещё рассматривал оружие.

25

- Ладно, что это на меня нашло. Ты готов идти? Путь будет долгим и опасным.- сказал сталкер.

Отредактировано Ролевик (2012-07-27 11:06:49)

26

- Я всегда готов.Несмотря на опасности и так далее...
Парень наконец-таки убрал оружие и стал следовать за агентом.

27

-Отлично, пойдем.- сказал сталкер и пошел вперед.
------->Свалка------>Территория Свалки

28

Парень молча юркнул за ним.
----------------->Свалка----------------->Территория свалки


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Болото » Туннель с Кордона