Личность:
1. Пушкарев Владимир Сергеевич
2. Комбат
3. Дали прозвище - Комбат, в честь деда, который был советским военным летчиком.
4. 1 - 15; 2 - 20
5. Комбат – очень смелый и преданный напарник.«Бабник» в прямом смысле этого слова. Очень терпеливый и расчетливый. Педантичен в плане финансовых расчетов. Полученные деньги за работу обязательно пересчитает, дабы удостовериться, что все как надо. Работу старается выполнить в надлежащем виде.
6. Детство Вовы ничем особым не выделялось. Родился в полной семье, где мать - терапевт районной поликлиники, а отец - учитель физики. После окончания школы, Вова не мучился вопросом: "Куда пойти?", так как его отец решил все за него. Университет Физики, вот где он продолжил свое обучение. Владимир, не смотря на то, что был способным студентом, все же оставлял хвосты в учебе. Основным составляющим этого хвоста являлся Немецкий язык, который был попросту не интересен ему. Он то и стал причиной, по которой Вову выгнали из университета. Отец, конечно же, был в ярости и всячески пытался сделать так, чтобы его сыночка взяли назад. Ведь он тоже должен быть физиком, как и отец. Вова, конечно, питал страсть к физике, но не такую сильную, как к приключением. И поэтому под упреком своего друга "Кнопки",они отправились в Зону отчуждения ничего не сказав родителям. Те, в свою очередь, подали в розыск.
7. Рост средний, 170 - 175 см. Телосложение - спортивное. Короткая стрижка. Волосы светлые. Глаза зеленые. Ничем особо не выделяющийся из серой толпы молодой человек. Никаких отличительных шрамов, пятен нет.
Снаряжение:

1. -
2. Нож охотничий.
3. Свитер военный. Спортивные штаны. Берцы. Панама защитного цвета.
4. Спальник, газовая горелка, пара баллонов с газом, складные: вилка, ложка. Алюминиевые:  стакан, тарелка. Две банки тушенки "Орск", сухари.
_____________________________
Принят! Вставь снаряжение в подпись!