S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Могильник » Деревня.>>Гиблое место. 3-ая локация.


Деревня.>>Гиблое место. 3-ая локация.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Большая цифра.. а вы откуда здесь? И не поведаете мне, кто вы такие, и что вообще случилось?
Крестник все равно ничего не понимал, в какой они Зоне, где они находятся, в каком году, и живы ли они вообще

32

Мы тут уже лет так 7, случайно попали а тут война идет ну втянулись в это дело, как нам потом поведал первый черный сталкер, тут проводили страшные эксперементы, а потом решили это место запечатать секретной установкой, ну вместе с ней все и пропало, а теперь эти эксперементы рвутся обратно на большую землю, мы тут сдерживаем потихоньку, скоро нас не останется.

33

- 7 лет говорите? А кто сослал?

34

-Я даже знаю на кого ты думаешь, но это необходимо, мы это поняли на 4ый год.

35

- Ну вы ребята даете.. 7 лет в этой дыре просидеть... я вам вот что скажу. Через два дня я сдохну, если не взорву этот хренов генератор.
Крестник снял с себя рюкзак со взрывчаткой и спросил
- Это хватит, чтобы взорвать его?

36

-Уже не сдохнешь, коробку то мы с тебя сняли. Да там взрыва то малюсенького хватит что бы полетело все к чертям, просто он всегда на крайняк больше дает, кстати там не только взрывчатка. Мужики начали доставать небольшие коробки.

37

- Два дня, три дня. Да хоть год. Все равно все здесь повзрываю, лишь бы свалить с этого гиблого места. Сколько вас всех в живых осталось?

38

-Человек 20 на юге, и 40 на основной базе. Где то так.

39

-  Я так понимаю мы на основной базе. Ну чтож, давайте думать.
Крестник подошел к столу, на котором лежала карта псевдочернобыля. И судя по всему, генераторы были в 3 километрах на север.
  На составление плана ушло около часа, и после долгих раздумий Крестник принял решение
- Завтра после обеда выдвигаемся. Советую проверить оружие.
Сам сталкер, забрав свое снаряжение и тяжеленные 40 кэгэ взрывчатки вышел из комнаты и вошел в другую, поменьше. Там Крестник проверил оружие  и улегся спать

40

Сталкер проснулся, в ожидании увидеть всех подготовленными к бою, но все валялись на кровати и давали храпу.
"Ну так на пойдет" - подумал Крестник.
Умывшись в маленькой ржавой раковине, Крестник пошел к командиру.
Тот сидел, и читал газету за 87 год.
"И где он только достал этот хлам..."
- Здарова, когда выступать то будем? У тебя все дрыхнут, как после войны..

41

-Ха-ха, как смешно...-хмуро пробормотал командир, в ответ на "как после войны...". Он отлично понимал, что уничтожить почти невозможно ни для кого. Да и Крестник был далеко не первым, среди тех, кто намеревался расправиться с треклятой установкой. Но все напрасно...
-Ты знаешь... Я уже устал от этой войны...- тихо проговорил мужчина.- Я устал от всего этого, но и успел привыкнуть к окружающему дерьму... Уже и не знаю, что делать. Но тебе парень я помогу. Поэтому выдвигаемся мы прямо сейчас. Ребята, подъем!-выкрикнул командир, совсем неожиданно оживившись. И несмотря на очевидный крепкий сон, все буквально тут же вскочили на ноги, из-за чего Нептун не смог не улыбнуться.
-Так, ребята, собирайтесь и будем двигать к генератору, время не ждет!

42

- Ну вот и отличненько. Минут через двадцать на выходе.
*Спустя 20 минут*
Все уже были в полной боеготовности и Крестник оглашал весь план.
- Значит так, сталкеры, я думаю, все уже знают, что находится около генераторов и что нам предстоит. И поскольку второй взвод уже об этом знает, поступим так: одна половина нашего отряда пойдет с левой стороны. Другая половина отправится со мной. На подходе к генераторам 5 человек пойдут со мной, чтобы заложить взрывчатку.

43

-Нельзя. Нельзя так. Заложить взрывчатку сможет только один... Спросишь почему? Не знаю. Просто я слышал об этом, но сам даже и не знаю по какой причине там может быть только один. Но придем- узнаем.
Собрав скудные вещи, Нептун махнул отряду рукой, мол, выходите наружу, а сам повернулся к Крестнику:
-Ты даже представить не можешь, что ждет тебя там...

44

- Ни что человеческое нам не чуждо. Один, так один.
Сталкер вскинул винтовку и с Нептуном отправился за остальными.
- Давно вы здесь?

45

-Да уже семь лет...-пробормотал Нептун, но тотчас же собрался с мыслями и дополнил:
-Кстати, ты ведь это уже спрашивал. Или это так, от нехватки общения?-с легкой улыбкой поинтересовался командир

46

- Семь лет... - задумался сталкер, - просто слишком уж много событий произошло вчера вечером, и многое мне бредом показалось, - Крестник улыбнулся.

47

-Ну, как говорится: первые три года тяжело, а потом привыкаешь...- с кисловатой улыбкой, Нептун провел рукой по стволу автомата, принимая отрешенный вид, хотя буквально тут же он-таки продолжил:
-Да только время тут тянется, как зубная паста из тюбика... Хотя относительно вас, у нас тут время идет чуть быстрее...


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Могильник » Деревня.>>Гиблое место. 3-ая локация.