S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Могильник » Предбанник.>>Аномальное поле. 1-ая локация.


Предбанник.>>Аномальное поле. 1-ая локация.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

2

Вокруг было тихо. Лишь карусель еле слышно шелестела опавшими листьями. Вдруг над полем закружился ветер и появилась голубоватая сфера. Вокруг били разряды молнии и через мгновение из нее вывалились трое сталкеров.
    Крестник очнулся и огляделся. Вокруг было огромное множество аномалий, и в голове сразу мелькнула мыль пессимиста: "Нам конец". Сразу после этого, Крестник пожалел что подумал об этом. Он тут же вспомнил рассказы старого дяди Василя, которого все знали под именем Лесник: Сталкер не шутит по поводу собственной смерти – Зона сделает так, что шутка его станет реальностью, причем в мельчайших подробностях и с невероятной изобретательностью. Эту примету Псих уже не раз испытывал на себе, а еще один (не дай бог последний!) хотелось меньше всего.
    Но все же Сталкерам не повезло; Бульба упал прямо около края карусели. Она включилась и начала свой процесс поглощения. Не успел здоровяк и очнуться, как уже вертелся в воздухе. Крестник сразу поспешил на помощь. На размышления были секунды, и кроме как найти обломок дерева и вытащить беднягу мысли не приходили.  Как раз-таки не подалёку валялся одинокий обломок старого дерева. Крестник подобрал его и протянул Бульбе, так, чтобы радиус карусели не засосал ветку.
- Держись!  - крикнул Псих.
Как только сталкер ухватился за ветку, Крестник резко потянул. Вытащить такого здорового быка была проблемной задачей, но Псих тянул изо всех сил.
- Сейчас, осталось немного!
Аномалия сработала, Бульба и Крестник отлетели на несколько метров, благо, не в аномалию. Послышались невыносимые вопли, Бульбе оторвало половину ноги...

3

Марк открыл глаза. Голова сильно кружилась, и его немного подташнивало. Он посмотрел по сторонам; слева недалеко от него лежал его друг, и Крестник, который что-то делал  с его ногой. Крестник повернулся к Марку и грозно произнес:
- Че ты разлегся?! Помоги! - Крестик повернулся к Бульбе, тот жалобно стонал и еле ворочался, - сейчас, все будет лучше некуда. Ты еще у меня побегаешь...
Марк неверя своим глазам и еще не до конца осознав ситуацию лихорадочно потянул к себе грязный рюкзак и что-то бормоча себе под нос искал нужные лекарства. Найдя Обезболивающее он медленно начал доставать его из рюкзака. Крестник резко выхватил его из рук Марка и зубами выкинув крышку в сторону вколол все содержимое в ногу Бульбе. Тот через некоторое время немного успокоился, но все еще не приходил в себя. К тому времени Крестник уже обработал и перевязал ногу раненому сталкеру. Вздохнув, Крестник посмотрел на Марка, который выглядел как маленький котенок. С жалким видом, в котором присутствует частичка надежды.
- Где то неподалеку должна быть деревня. Нам нужно передохнуть.
- Аха... - ответил Марк и начал потихоньку вставать.

>>>>>> Деревня


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Могильник » Предбанник.>>Аномальное поле. 1-ая локация.