S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кустарные вещи>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь пользователи выкладывают вещи сделанные их персонажами.

2

КИЗ "Т-1"
http://uploads.ru/t/Q/f/3/Qf3wU.jpg

Комбинезон модернизированный сталкером по прозвищу Тополь. Улучшения коснулись лишь комфортабельности костюма. Были добавлены шерстяной ворот от армейского бушлата и капюшон так же с мехом. Технические данные комбинезона остались прежними. Экземпляр - 1 шт. Находится у сталкера по прозвищу Тополь.

3

ЧНЗ-3
http://uploads.ru/t/H/x/X/HxXtP.png
Модернизированный костюм Чистого Неба, сделанный сталкером Крестником. Утепленные рукава и капюшон, покраска, кевларовые пластины - все, что изменилось в стандартном костюме ЧН-1. Зимний вариант. Единственный экземпляр у сталкера Крестника.

4

"Зимовье"
http://uploads.ru/t/l/1/X/l1XEv.png
Костюм, предназначенный, по большей части для выживания зимой в условиях Зоны, нежели для вылазки в места аномальной активности или серьезных перестрелок. Однако если свитер, вшитый сталкером Кинжалом, внутрь бронекостюма "Булат", еще может приостановить пулю, то от аномальной активности защиты, действительно, почти нет. Разве что наслойки с комбинезона Монолита создают какую-никакую безопасность, рядом с аномалиями.
Находится в единственном экземпляре у сталкера Кинжала.