S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Справка по миру игры » Описание группировки "Темное небо"


Описание группировки "Темное небо"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темное небо-одна из самых открытых группировок. Создана была бывшим монолитовцем и вольным сталкером.
Темное небо не живет по примеру других группировок. И хотя в целом их цели приближены к целям Чистого Неба об исследовании Зоны, но самой интересной целью группировки являются знания о мутантах и даже их приручении.
Ученые также неплохо относятся к Темному Небу и даже изредка делают им поставки различного оборудования.

Вообще Темное Небо интересно еще и тем, что кроме Грешников и децентрализованных бандитов, группировка больше не имеет врагов в Зоне. Даже такие отморозки, как Ренегаты, стараются держать с ТНовцами нормальные отношения. Как ни странно, но и военные не желают враждовать с группировкой, понимая что она может послужить еще и чем то вроде исправительной колонии.
Весь секрет таких отношений в том, что добрая часть клана - это сталкеры-барыги, диггеры и учёные. А это позволяло Темную Небу заканчивать большинство перестрелок до их начала. За счёт взаимовыгодных предложений, разумеется.
О самом ходе работы Темного неба не знает никто. Все результаты надежно хранятся на Базе.
Что касается самой базы то это бывшая лодочная станция на Болотах. Полностью была переделана лидерами Неба еще до появления самой группировки. На территории находятся сама база, склад группировки, помещение, выполняющее функции казармы и даже бар. В этот бар может зайти любой сталкер, выпить здесь, потравить байки, переждать выброс. Бойцы клана хорошо натренированы, и способны на очень многое.

По другим слухам, впрочем, было известно, что Темное Небо - это, скорее, "клуб по интересам", нежели серьезная организованная группировка. Иерархия в нем была крайне призрачной, а некоторые до сих пор утверждают, что людей сюда привлекали, предлагая им золотые горы, а потом, при помощи психотропных веществ, делали бедолаг фанатичными борцами за эфемерную идею.

Слухов было много, но одну вещь все знали точно - в деньгах члены и лидеры группировки себе не отказывали. Впрочем, если последние слухи правда, то станет ли любопытный читатель удивляться этому?

Командование группировки:

1. Батя
Командир группировки. Бывший монолитовец. Стреляет неидеально, зато торгуется отлично.

2. Психопат
Зам. командира
Хорошая репутация у барыг помогает ему находить более редкие вещи по сходной цене. И стреляет хорошо.

3. Петрович
Полевой командир группировки.

Клан был уничтожен военными, которые по неустановленным причинам открыли охоту за одним из лидеров - Психопатом.

Отредактировано Мунлайт (2011-05-12 08:56:27)

2

Типичная агитка в Темное Небо be likeОписание группировки "Темное небо"

3

Looks like S.T.A.L.K.E.R porn


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Справка по миру игры » Описание группировки "Темное небо"