S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Речной Кордон » Отдельная разведывательная часть военных сталкеров.


Отдельная разведывательная часть военных сталкеров.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Часть находящаяся не подалеку от части интернационального гарнизона.

2

Спустя две недели здоровье Тополя пошло на поправку. Переломы срослись, а вот рука....рука у военного не отросла. Но ученые любезно предоставили металлический протез который они называли "Шторм". Это было последнее слово техники, встроенный пулемет, детектор аномалий, чего только не было в нем напичкано. Но лейтенанту хотелось нормальную, живую руку. А это было не возможно. Все таки он согласился сделать себе протез и он оправдывал себя. Военному выдали новое снаряжение, а так же обьявили благодарство. Ведь с крушения вертолета удалось спасти еще двух бойов. Кинжала обьявили как особо опасного пресупника и стали его разыскивать. Вот и Тополю было дано такое задание.С отрядом найти и обевредить пеступника. Но первым делом он хотел поблагодарить за спасение прекрасное создание что спасло его. Венеру.

3

Военстал ГРУ Капитан Змеев был переправлен в Зону сразу же после второго взрыва. После охраны лагеря ученых на озере Янтарь предпочел остаться в Зоне отчуждения.

Капитан Змеев невысокий мужчина в возрасте 30 лет. В Зоне он достаточно, для того чтобы узнать что она из себя представляет.
    После того, как капитан получил свое снаряжение, он направился в какое нибудь помещение, чтобы переодеться. Выдали ему неплохое стандартное снаряжение. В прочем стандарт у вояк был отличный. Найдя такое место, Змей присел на небольшой обломок стола и начал переодеваться. Форма была к лицу. Разгрузочный жилет, был новым и несмотря на это отлично сидел. ПМм он разместил в специальный левый карман, бинт - в правый. Остальное барахло в вещмешок. Который был у сталкера уже давно. Патроны лежали в заднем кармане. Но некоторую часть Змеев зарядил в оружие. Единственное, чему с капитаном не повезло, это с Ак-74, который был, грубо говоря Б/Ушным. И так, сталкер завязал черную бандану и и повесив налобный фонарь на голову вышел в свет.
"Все, Змеев. Теперь ты начинаешь новую жизнь."

4

Змеев не стал разгуливать по отделению,  а сразу же направился к командиру, для получения заданий. Было совсем светло, но врят ли командир сейчас отсыпается, так как дел у него было очень много. Военстал поднялся по лесенке и постучал в дверь.

5

- Кто там?

6

Дверь распахнулась и в небольшой кабинет вошел Капитан Змеев. Он приложил раскрытую ладонь к виску, отдавая честь и начал говорить
- Товарищ полковник! Капитан Змеев прибыл! Разрешите обратиться?
Капитан смотрел прямо, куда то в окно не поворачивая головы ждал ответа полковника.

7

-Ну попробуй.

8

Военстал расслабился и начал говорить.
- Товарищ полковник, разрешите отправиться на Военную Базу. Я же ведь здесь у вас около месяца.

9

-Хммммм.....на военную базу говоришь. Капитан спустись на землю! Тебе проявили уважение, отправили служить на самый сложный уровень зоны, а ты! Ну да ладно. У меня к тебе задание есть. Вообщем мы уже около двух месяцев разыскиваем особо опасного преступника по прозвищу Кинжал. Вполне возможно что он сменил кличку и перешел в другую группировку. И твоя задача заключаеться в том, чтобы убить или поймать его. Вот тебе его фото. Возьми с собой отряд бойцов, желательно контрактников и выдвигайтесь на Болота, где его в последний раз видели. Что делать с его сообщниками можешь решить сам. Задача ясна!?

10

Змей посмотрел на фотографию и тут же ответил
- Так точно! Товарищ полковник, мне нужно снаряжение получше, разрешите получить?

11

-Эх капитан. Ты как будто первый день в зоне. Иди к Платону, на склад, и попроси снаряжение. Вот тебе утверждение на получение оружие. Себе выбери по желаннию, только не наглей, а бойцам стандарт, ну или можешь сам выбрать.

12

Вонсталкер получив бланк спросил
- Разрешите идти?
Поняв, что полковник не против капитан направился к оружейнику, и зайдя в небольшое на первый вид помещение подошел к Платону и вручил бланк.
- Мне бы СВ-98 + 10 рожков к нему, ТТ. К пистолету еще 4 обоймы.

13

-Вот.- сказал Плотон.-Что еще изволите товарищ капитан?

14

Пока Змеев проверял винтовку, попросил зайти сюда лейтенанта и через несколько минут ожидания он уже поздоровался с Змеем.
- Лейтенант, - начал говорить военстал пока выходил из оружейной комнаты, - мне бы бойцов 10 штук. Выделишь мне такое количество?

15

-Товарищ, капитан. Вы что с луны свалились? Вы же команди роты и вполне можете сами себе выделить солдат, а я командир взвода. Так что...

16

- Я же не зря тебя позвал, лейтенант. У тебя самые лучшие люди в Роте. Так что будь добр, выдели мне 10 человек и сразу же сюда пригласи.
Капитан повесив винтовку за спину посмотрел в небо. Как всегда над головой кружили птицы, что уже надоедало.

17

-Товарищ, капитан.Вы же командир роты. И я в вашей роте. Поэтому сами себе выделете

18

Капитан вздохнул и отвел взгляд от неба.
- вот надавать бы вам по шее, за то что ленитесь. Ну да ладно, свободен.
Военстал снова посмотрел на небо и отправился в казарму. Как только капитан зашел в помещение, дневальный чуть ли не проорал:
- Дежурный по роте на выход!
Сразу же выбежал младший сержант, который судя по всему и был дежурным.
- Построй ка мне всех.
Грубо попросил Змей и вышел в казарму.

19

-Есть.-произнес дкжурный приложив руку к козырьку кепки.-Рота становииись.После команды все срочники только прибывшие служить, стали метаться, как тараканы. Тем не менее даже срочники дедушки построились, при этом в строю стояли как раздолбаи.

20

- "Мда Капитан, и вот с этими тебе еще воевать. Отлично."
Капитан прошел до конца комнаты и развернулся
- Значит так, хлопцы, для задания мне понадобятся 10 человек. Есть добровольцы?

21

Из строя вышли 6 контрактников у которых были краповые и зеленые береты.

22

Военсталкер улыбнулся и посмотрел на шестерых добровольцев.
- Отлично. Тогда со мной еще пойдет, - капитан снова осмотрел срочников и произнес, - Дмитриев, Хромов, Макаренко, Хмельницкий. Выйти из строя.
Все четверо названных солдат вышли из строя. Змей вздохнув потер ладони и произнес
- Ну кажется все. Все кто вышли из строя, за мной. Остальным вольно.
Одиннадцать военных вышли, и остановились рядом с казармой.
  - Значит так хлопцы, вы отправляетесь со мной на задание. Цель - устранить особо опасного преступника по прозвищу Кинжал. Возможно уже ушел из Монолита в другую группировку. Последний раз его видели на болотах. Вопросы?
Вопросов как таковых не ожидалось и из строя выкрикнул Хромов.
- Нет вопросов!
- Отлично. Значит все идем на склад и получаем по "Грозе", 10 рожков и по Марте каждому.
- Есть! - крикнули все хором и отправились на склад.
Через 10 минут все вышли с новым снаряжением и раскладывали его по карманам бронежилета. Теперь все были готовы.
- Значит так. Сейчас выдвигаемся в сторону рыжего леса.
- Есть!
- По центру идет 6 человек. Двое замыкающие. Я иду спереди справа.
11 военных сталкеров направились к выходу из разведывательной части и через пару минут покинули ее.

>>>>>>> Рыжий Лес.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Речной Кордон » Отдельная разведывательная часть военных сталкеров.