S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генераторы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Генераторы - небольшая локация севернее ЧАЭС, по сути является наиважнейшей, поскольку Второй взрыв произошёл там. Об этом говорит статья в ПДА о происхождении Зоны: «С помощью спутников удалось выяснить, что эпицентр взрыва находился не у блоков самой АЭС, а в километре от них»
ПДА, статья о происхождение Зоны

Центральная часть локации занята сооружением, состоящим из выстроенных кругом шаров (генераторов) и находящейся в центре антенны. Около каждого шара находится участок вспученной земли. Местность покрыта мертвым лесом, присутствуют болота. Невдалеке от установки находится военная база с подземным ходом наружу. Также присутствует небольшая деревня

2

Грешники вышли на возвышенность. Генераторы окружали довольно большой участок земли. Вся сила выброса скапливаеться в центре окружности. Сталкеры двинули именно в цент, скоро выброс и они это знали. Нужно было успеть подготовиться к грядущей опирации.

3

Толчек. Зона готовиться к выбросу, просыпаются генераторы. Все уже было готово, осталось правльно направить силу зоны и вернуть сталкера к исходникам, таким каким он был раньше молодым, с волосами, с хорошим лицом. Ведь раньше в институте все девки были его. А другим парням это не нравилось и заканчивалось все драками.

Немой вспоминал все это дело, ведь если что то пойдет не так, то он и помереть может. Такая силища вонзица в него, тело может и не выдержать, особенно такое дряхлое.

4

Немой лежал в центе очерченного круга, в руках лежали два пустых артефакта, трое грешников, что то колдовали с ними.
Толчек и все стало белым бело. Начинался выброс.
Генераторы зашумели и начали собирать энергию в центре. небольшая сфера собралась над немым, сфера начала опускаться, сила набиралась и набиралась, затем наступило затишье.

Яркая вспышка, и выброс ударил во всю свою силу. Луч исходящий от генератор ударил в лежачего сталкера, троих оставшихся вобще отбросило куда то в сторону. Трясло так как будто землю рвет на части неведомая сила. Артефакты в руках накалились, и стали невыносимо горячими, сталкер заорал от боли, ведь луч прожигал дырку под шеей и в начале ребер...
У сталкера закрылись пустые глаза, из черных дырок которые были вместо глаз потекло, что то черное. Тело вот вот могло разоваться. Морщины и шрамы ровнялись по коже. Немой чувствовал, что в глазах что то наливаеться....

Дальше Немой словно провалился кудато, в дыру, в бездну. Больше он ничего не помнил.

Выброс все еще шел, бездыханное тело сжимает артефакты которые уже изрядно зарядились.
Немой побелел, выброс заканчивался. На груди у сталкера оброзовалось черное пятно. Трое грешников сопровождавшие Немого были уже мертвы, их наполнило слишком много энергии и они просто не смоги ее куда нибуть вылить их просто разорвало.

Выброс стих. В поле лежит только тело в белом одеянии, вокруг него крутятся два артефакта.

5

Пусть разум спал, но старая закалка грешника довала о себе знать. Рука самовольно потянулась к катане.

6

Лежачий открыл глаза.
-Где я? Кто я?

7

Голова повернулась на говорящего.
-Какого хера я делаю в чернобыле?
Безымянный поднялся на ноги как будто его подтянули за веревочки и достал катану.
-Ты че меня убить удумал?

8

Безымянный схватился за голову.
-А черт, я сам не понимаю кто я, еще эти шмотки белые, сабля эта странная. Какой сейчас год?

9

-Блин, нифига не помню.
Безымянный посмотрел на троих мертвецов. Что то мелькнуло в голове.
-Пошли к людям...

10

-Никто меня не престелит, доведи меня меня до людей там я сам разберусь.

11

Безымянный еще непонимал всей картины зоны.
-Блин, че тут вобще происходит?

12

-Зона "Цензура", "цензура" куда я попал? Веди короче куда ты там хотел.

13

-Зачем мне оружие? Мне и так хорошо. Безымянный пошарился по карманам и достал ТТ. Красивый позолоченный, на рукояти выбито "Немой"
-О как, пушка.

14

Немой вернулся туда, где когда то обрел себя снова и вернул душу, теперь нужно сделать обратное, отдать душу но вернуть жизнь, и пускай малец больше с зоны не выйдет, он будет жить пока контракт в силе ну или пока зона не решит что жить ему больше не стоит.

В центр вывалили изуродованное тело сталкера, просто кинули, три человека направились к генераторам, двое готовили плацдарм, в руки было вложено два пустых артефакта... Немой сидел на пригорке и наблюдал за деянием, поиграть в бога это новая забава, ну а что если парниша сгорит, а ну и черт тогда, значит второго шанса ему не дано.

Когда тело было приготовлено, прогремел первый взрыв, небо начало наливаться алым цветом, именно алым. Толчок был такой силы, что пара грешников завалились... Прогремел второй толчок, генераторы стали набирать силу. Темные грешники попрятались.
Раздался третий контрольный взрыв, в на мгновение потемнело, а затем яркая вспышка озарила всю зону, выброс начался...

Над телом психа образовалась белая сфера, она запуская тонкие нити в тело, что то тянула и отдавала, но потом ударил луч, прямо в солнечное сплетение, участок кожи начал обугливаться а вскоре и совсем начал проваливаться во внутрь, такая же дырка была и у Немого, только в области шеи. Артефакты в руках начали зиять...

Выброс заканчивался, тело Психа начало принимать человеческий цвет, он даже загорел чуток от фона. Теперь его стоило выносить из зоны, ведь когда организм придет в норму, то повышенный фон ему может навредить.

Выброс кончился, темные грешники вылезли из укрытия, тело сгрузили в мешок и потащили на базу проверять качество эксперемента.

Немой забрал два артефакта из рук Психа, это были его центры и лучше ему их не давать, в отличии от Центров Грешника эти были светлые...