S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Лиманск » Военный госпиталь


Военный госпиталь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывший военный госпиталь обнесенный забором из покрашенных зеленой краской "пик" точнее когда-то покрашенных, краска давно слезла обнажив ржавый металл. Проходная да ворота, ворота заржавели намертво, а вот калитка на проходной распахнута настежь и хоть и скрипит но служит исправно. Дальше сад, разросшийся в целые джунгли, и опасен он не менее. Мутантов там может и нет, но иногда поблескивают прицелы винтовок да мелькают куртки наемников. Дальше уже шестиэтажное здание госпиталя.

2

Рыжий лес------->Лиманск------->Военный госпиталь
-Скоро будет наша холупа.-сказал один из бандитов. Судя по всему он у них был, так называемым "Паханом".
Вдруг все бандиты остановились. Впереди взор Лучника озарил дом,а точнее сарай, который находился на против госпиталя.Войдя во внутрь, Пахан банды, положил все награбленное снаряжение в металлический шкаф,а Лучника приказал бросить в подвал под замок. Конечно подвал он назвал карцером, а не подвалом. Упав на грязный сырой пол Дюк маленько прополз и лег на матрац,который был не менее грязным. Наручники сильно сдавливали кисти и это вызывало не выносимую боль, которая не давала Лучнику уснуть.Но чуть поже все прошле и он заснул.

3

-А параша в камере на что стоит.Сы туда .

4

-Хорошо.-сказал бандит и развезал руки Лучнику.

5

Люк из ямы, которая служила карцером для неродивых бандитов и пойманных сталкеров, вел прямо в сарай. Рапологался он в самом углу, где было по темней и прикрыт от постороних глаз старым шкафом. Люк тихо приподнялся и из дыры показалась голова Дюка. Он осмотрелся по сторонам.
Помещение было не большим, но хорошо обусроеным самими бандитами. Пара двухярусных коек, на которых храпели двое. Еще одна койка стояла в противопложном от входа углу и была закрыта занавеской. Это было место местного Пахана. По центру сарая стояла старая школьная парта, которая служила им столом. Сейчас заней сидели трое и играли в подкидного дурака. Дюка они не видили, так как были сосредоточен на игре. Их калаши и обрезы стояли рядом наполу упершись о стол. Чтобы пробраться к выходу на улицу, в любом случае Дюку пришлось бы пройти мимо бандитов...

6

Бандюки откроенно говоря стали зивать за игрой и не сразу реагировали на всякие посторонне звуки.
- Фамич, - зевая проговорил один - чет ты давно уже обход ни делал. Сходи ка глянь, все ли там в порядке.
- А че я то сразу? Я в прошлый раз ходил. Пускай ща Веник валит.
- Ну Веник, так Веник, - безразлично кивнул первый бандит и сгреб карты в кучу.
- А че Веник то сразу...? - хотел было возмутиться Веник и тут же калода карт прилетела ему прямо  немытую харю.
- Те че, не понятно, чмо! - рявкнул первый бандюга. Видимо он был по старше из этой тройки. - А ну быром свалил на улицу и проверил че там да как! понял меня, сучара!?
Веник тут же подорвался с места и выскачил на улицу, прихватив с собой свой обре.
- А двери кто за собой закрывать будет? - вслед ему крикнул старший.
Тут на койках заворочались те две, которые храпели. Они проснулись от ругани и спросонок, ничего не понимая,начали вертеть бошками по сторонам. А возле койки их пахана стояла какая то незнакомая фигура, только на пахана он не был похож...

7

- Эй,пацаны!!! - кричал кому-то Веник на улице, - тут перстрелка! Наших валят!!!
В следующее мгновение раздался выстрел с обреза и дробь пробила вдощатой стене сарая большую дыру. Наемнику повезло, что он стоял чють в стороне, иначе попалбы под выстрел. Потом с улицы громыхнуло еще раз и раздался чей-то голос.
- Веник! Идиот! Ты нафига стреляешь???!!! Там же наши пацаны!!!
Наемник слюшал, как на улице приближается с десяток бандюков...

8

Когда бандиты ворвались в сарай, то внутри они обнаружили лишь трупы своих четверых парней. Один из которых неуклюже торчал из окна.
- Вот сволоць!!! - прокричал Пахан и кинулся к люку подвала. Обнаружив и там труп охранника, он окончательно пришел в ярость.
- Найдите мне его! Быстро!!! - Пахан начал всех выпихивать из сарая, при этом пиная бандитов ногами, - шевелитесь ндоноски!!!
На улице им замаячил один из бандтов и запыхавшись прокричал:
- Я видел как он удирал на север, в сторону стройки! Если мы его щас не перехватим, то там он прибъетсяк своим и тогда нам хана!
- Давайте живее! - не унимался Пахан, - поймайте мне его! Я с этого ублюдка живьем кожусниму!!!
И десять бандитов побежали вдагонку за наемником.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Лиманск » Военный госпиталь