S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Завод "Росток" » Кабинет генерала Кулика


Кабинет генерала Кулика

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Генерал нахмурился, и посмотрел на солдата.
- Причина.

32

-Э...Это личное...-Оружейник ляпнул первое,что пришло в голову.

33

- Эх, ну что ж с вами поделаешь. Ладно. Только подпиши вот эти бумаги.
Воронин положил на стол Личное Дело Оружейника.

34

-Хорошо.-Оружейник достал ручку и подписал нужные бумаги.-Всё?

35

Можешь идти.
- Только снаряжение поменяй. Я имею в виду бронекостюм на базу. У зав складом возьми обычный сталкерский.

36

-Есть.-Оружейник отдал честь в последний раз и вышел из кабинета.Обменяв на складе броню сталкер пошёл обратно к девушке.

37

Оружейник спокойно прошел мимо поста прямо к двери кабинета Воронина.
-Разрешите войти?-спросил Оружейник из-за двери постучавшись.

38

-Разреш...Оружейник? Ты что забыл здесь? Хотя о чем это я... Ты проходи, проходи. Зачем пожаловал к нам? Неужто вернуться решил?

39

-Смею огорчить вас,товарищ генерал:вернуться я не надумал.Я вообще пришел к вам по делу от одной группировки.По поводу хм,крыс в Долге.

Отредактировано Оружейник (2011-06-19 18:25:47)

40

-Неужто к нам кто то на защиту бросился? Благородством что ли кто заболел? Хотя дай угадаю... Темное небо. Кроме них никто не мог. Ну хорошо, хорошо... Так вот, слушай: Уроды эти засели где то в Диких территориях. Как пойдешь туда-не наткнись на наемников и грешников. Лишнего шума тоже старайся не поднимать. Точного их расположения, извини, сказать не смогу-сам не знаю. Но ты парень смышленый, так что думаю сможешь найти.

41

-А как я отличу патруль от этих крыс?Хоть я и ушел из группировки,отношения я пока портить не хочу.

42

-А вот это как раз-проблема о которой я тебе забыл сказать.-Воронин с досады ударил рукой по столу.-Отличить их невозможно. Формально они еще в группировке и вина их как таковая не доказанная. Так вот, план такой: я выдам тебе КПК, зарегистрированный на выдуманное имя свободовца Колуна. Ты должен будешь отправить с него сообщение на имя Георга-одного из той группы. В этом сообщении ты должен будешь договориться с ним насчет поставки оружия. Если он согласиться-то ты отправляешься на эту сделку. Если же откажется-значит мы действительно ошибались. С тобой пойдут трое моих ребят-они помогут. Так же в случае согласия Георга на сделку я выдам тебе комбинезон бойца Свободы что бы подозрений не возникало. Все ясно?

43

-Что ж,ладно.Давайте КПК,я попробую написать сообщение отсюда.

44

Воронин молча протянул Оружейнику КПК, включив его перед этим.
-Действуй. Для нас эта сделка важна, как никогда.

45

Оружейник взял ПДА и стал печатать сообщение:
Кому:Георг
От кого:Колун
Текст сообщения:Здоров,мэн.Я насчёт поставки оружия "Свободе".Где состоится сделка?
Оружейник напечатал текст и отправил сообщение.
-Осталось только ждать.-сказал сталкер ожидая ответа.

46

Кому:Колун
От кого:Неизвестный отправитель
Сообщение:
Сделка, состоится на Болотах, возле Насосной станции. Там лишних глаз нет, да и наши туда не должны пойти, засаду устраивать. Да и ты постарайся чтобы этого не произошло. Все, до встречи.

47

-Есть.Они на крючке.Сделка состоится на болоте,возле Насосной станции.Правда я не помню ни одного случая похода Долга или Свободы на болота.-сказал Оружейник убрав КПК в карман.

48

-Итак, комбинезон я уже приготовил-после этих слов Воронин открыл шкаф, стоявший у стены, противоположной двери и достал оттуда броню "Ветер Свободы" уже со всеми нашивками, все как положено.
-Надевай сейчас его и отправляйся на Болота. С тобой пойдут еще трое моих ребят, также переодетых. Насчет засады можешь не заморачивать себе голову, это уже мои проблемы. Вобщем, действуй. Ребята тебя уже снаружи, возле Бара ждут.

49

Оружейник молча переодел комбинезоны и сложил свой старый в рюкзак.Затем он попрощался с Ворониным и вышел на улицу,но уже в Свободовском комбезе.
-Ну что бойцы,готовы?-спросил Оружейник подойдя к "псевдосвободовцам."

50

-Так точно!-выкрикнули бойцы в один голос. Один из них подошел к Оружейнику и произнес:
-Все бойцы готовы, разрешите выступать?

51

-Разрешаю.-сказал Оружейник и с отрядом направился на болота,на насосную станцию.
-------------->Болота.

52

Оружейник и квад достаточно быстро добрались до Ростка.Лишь у постов пришлось задержаться:долговцы захотели посмотреть на крысу.
-Разрешите войти.-Оружейник берцами постучался в дверь кабинета Воронина.Предатель почему-то сразу заволновался.

53

-Да заходи, заходи. Ты в принципе можешь уже и не спрашивать, за неуставные обращения тебе уже ничего не будет.
Настроение у Воронина сейчас было более чем паршивое. Досадно было, что эти ребята действительно оказались крысами. Ему было бы легче, если бы он ошибся и немного потерял репутацию, чем знать что есть вот такие сволочи...

54

-Вот ваша крыса.-Оружейник открыл дверь и пинком толкнул предателя к ногам Воронина.-Делайте с ним все что хотите.Да,и бойцам поощрение какое нибудь сделайте-заслужили.До встречи.-Оружейник поменял комбинезоны и положил Ветер с КПК на стол,а сам пошел к Рыжему лесу.
----->Рыжий лес

55

Сталкеры прошли немногг по зданию и зашли в кабинет. Там стоял мужик, уже не молодой, и смотрел в окно
- Генерал! Тут вот одного нашли, без оружия и брони. Говорит к нам хочет.
Сказал один из долговцев и Воронин повернулся...

56

Глазами полными какой-то грусти генерал осмотрел новоиспеченного бойца, который мало того, что на военного, он и на опытного сталкера-то не походил.
- Ну что же, присаживайся... - обреченно вздыхая, сказал Воронин, - давай, попробуй докажи мне, что я должен взять именно тебя. У меня штат уже полностью укомплектован. Тебя-то и впихнуть некуда... Даже на кухню. Я так понимаю и боевого опыта у тебя как-такого нет. Даже и не знаю...

57

- Ну не знаю. Я готов на испытательный срок к вам. Как раз и стрелять научусь..
Неуверенно сказал Анубис
Те Долговцы вышли, и остались только они вдвоем..

58

Воронин оценивающе оглядел парня. Не так часто к нему приходили с подобными заявлениями, да еще и прилагаю к этому презабавнейшую просьбу о собственном усовершенствовании навыков стрельбы. Дело было еще и в том, что без приличных стрелковых навыков прежде мало кто добирался до Ростка, либо предостерегающе говоря себе о том, что это бесконечно глупо, либо просто подыхая где-нибудь на Свалке. Этот парень оказался чем-то иным, и это, в общем, не могло не заинтересовать старого генерала. Стоило ли рисковать собственными финансами и предоставлять ему испытательный срок? Да кто б только знал. Был риск. Но мог и оправдаться, поэтому, пораскинув мозгами, Воронин, скрепя сердце, скрестил пальцы на руках и оперся о стол.
- Готов, так готов. Будет тебе испытательный срок. Помнишь, где ребята мои тебя вели? Блокпост помнишь? Близится гон. Собаки полезут перед выбросом. А это что значит? Что живых мишеней тебе хватит. Поможешь ребятам - я подумаю о том, что с тобой делать. Принять или под ружье отправить, хе-хе, - лицо генерала еще сильнее, чем прежде испещрилось морщинами, пытаясь продемонстрировать на себе подобие улыбки.
- Справишься? Тогда ребята у входа в кабинет уже должны тебя ждать. Я сообщу им о том, что ты должен будешь им помочь, а они обеспечат тебя снаряжением. Для начала только оружием, но хорошо все пройдет, так и броню всучим взамен той дряни, что надета на тебя сейчас. Так вот, чего это я... Ежели думаешь, что справишься, так иди.

Отредактировано Ролевик (2015-08-13 15:34:49)

59

Анубис кивнул и вышел с кабинета. Те парни стояли у двери, они протянули ему Грозу, Анубис взял и начал идти к тому блокпосту.

Кабинет Воронина > Заброшеная фабрика.

60

В кабинет зашел запыханный сталкер
- Задание выполнено!
С дрожанием в голосе , но с улыбкой сказал Анубис,  опуская оружие дулом в низ...


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Завод "Росток" » Кабинет генерала Кулика