S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Завод "Росток" » Кабинет генерала Кулика


Кабинет генерала Кулика

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кабинет нового генерала, сменившего ныне покойного Воронина

2

-Проходи рядовой.-сказал Воронин.Открыв ящик стола он достал какой-то листок и обратился к Темному:-Что надо из снаряжения?

3

-Эх и обнаглел ты боец!-сказал Воронин- Гроза новичку.Ну ладно так уж и быть. Поставив галочки и роспись на бланке он отдал его Темному.

4

-Войдите...

5

Воронин почесал подбородок, стояла тишина...
-Боец, у меня тут к тебе дело есть, выполниш, возьмеш любой ствол со склада... Интересно?

6

-Ну слушай сюда, на Дикой территории тебе придеться встретиться с человеком из Греха, передаш ему этот кейс.
Воронин поставил кейс на стол.
-В замен получиш коробку и принесеш ее мне. Просто иди туда, тебя сами найдут...

7

Генерал сидел в раздумьях, и выслушав все заговорил.
-Кейс оно конечно очень хорошо, а вот этот конверт меня радует еще больше. Про засаду будем разбираться, но увереш, что это не грешники, те вобще никого не любят, а сотрудничать с наемниками это для них табу, да и с нами тоже они не очень хорошо ладят.

-Ну а типерь о приятном, получиш ты награду щедрую. Слышал машинка твоя сломалась? Можещ спокойно идти на склад и взять два любых ствола, один как обещанное, другой в замену сломаному пулимету. Между прочем на склад завезли кое что интересное.

-Иди отоспись возьми награду, а потом зайди ко мне...  Свободен.

8

-Растрелять. Сказал воронин в точности как сталин.
-Ладно шучу. Довай его сюда.

9

У Воронина было хорошее настроение, но не настолько что бы быть таким щедрым.
-А с какой стати я должен дать тебе бойцов?  У нас их не так уж и много, и каждый боец на счету

10

-У нас нет отмычек, вон иди в 100рентген, там найдуться дураки, а я ребят на вернуб смерть не отправлю уж извени.

11

-На то она и элита, что не полезет на верную смерть. У нас и так нехватка, а ещу ты тут с улицы пришел и что то хочеш, так дела не делаються.

12

- Боец! - тут же рявкнул на долговца генерал, - тебя кто-нибудь приглашал сюда? Развернулся и вышел вон, пока я сам тебя не приглашу! Бегом марш!

13

- Я же сказал тебе что я сам тебя позову! Разве ты не видишь - я с человеком разговариваю!?
Дверь закрылась и Воронин сурово посмотрел на Ренегата.
- Ну ка не смей тут вести себя как сталкеры из бара! Ты же солдат в первую очередь! Встань. Расскажи ка мне лучше, зачем тебе понадобились мои люди? Других не нашлось?

14

- Хех, - усмехнулся Воронин, - ну нифига ты на что замахнулся! Кто ж знает про О-сознание? Правильно - никто. Забудь про это гиблое дело, я тебе советую.
Затем генерал нажал на кнопку у себя на столе и в кабинет тут же вошли двое здоровиков.
- Проводите ка этого человека в камеру, - приказал он и посмотрев на ренегата добавил, - мне известно кто ты такой. Ты беглый военный с южного блокпоста. И зовут тебя не Слепой, а Тополь. Капитан Савельев. Ты уж извини меня капитан, но я вынужден передать тебя в руки твоему командованию. Они уже направляются сюда. Ничего личного.
Когда Воронин закончил говорить, он махнул парням рукой и те вывели ренегата из кабинета.

15

-У нас много ваших людей, вам какой именно нужен?
У Воронина было просто прекрасное настроение, он прямо сиял. Хоть и на мозги ему уже покапали.
-Ну так что ребятушки, есть у меня одна мыслишка.
-Прокопенко тащи свой зад в обезьяник и приведи Слепого сюда!

Где то в коридорах засуетились, через некоторе время с заломаными руками вывели Слепого.

16

-Он уже таким пришел сюда, к чему вопросы, ваш парень? Забирайте, не ваш, не тратье мое время тогда.

17

Кому: Рядовой Коровин
От кого: Мл. сержант Воронцов
"Серега, мы вас ждем на долговском блокпосту. Тащите ублюдка капитана сюда быстрее"

18

-Да, вызывал, - Воронин потер подбородок, оценивающе глядя на женскую фигуру, - Найди ка мне Хирурга. Он щас должен в баребыть. Найдешь, тащи его сюда. У него какое-то дело было, так я хочу вас вместе отправть. Веди его ко мне, надо обговорить это дело.

19

- Разрышаю, разрышаю, Бестия, Рыжая, - проговорил генерал, не сводя с девушки взгляда.

20

- Задание тебе Хирург хочу поручить ответственное. Ты ведь давно поближе к центру зоны прорваться пытаешься, ну во и будет тебе такаявозможность. Человек там у нас пропал в районе Припяти, такой же отчаянный и бестолковый как ты. Оружейником его зовут. От нго уже давно не слуху не духу нет. Отправляйся в район Припяти и найди мне Оружейника. Если найдешь труп, принеси мне тогда все, что унего с собой будет. бестию я с тобой отбравляю, чтобы она присматривала за тобой, что б ты глупостей не натворил как обычно. Она профи, с ней не спорь. Она будет за старшго. Вы вдвоем идете, потому что возле Припяти очень опасно, толпой светиться нельзя. Вдвоем вы проберетесь туда как раведовательная группа. И постарайтесь там не сдохнуть от пуль монолитовцев или от зубов мутантов. Это все.

21

Генерал с невозмутимым видом посмотрел на сталкера, затем всал из-за стола, выхватил из кабуры пистолет и не целясьвыстрелил в него. Молодого сталкера пуля из "Дисерт игла" ударила в грудь и тот упал на спину.
- Встань, щенок! - рявкнул на ошалевшого долговца Воронин, убирая пистолет в кабуру, - ну, чего глаза вытаращил?! Встать, я говорю!!!
Стадкер быстро, но неуверенно поднялся на ноги, ощупывая при этом броню, в каторой застряла пуля.
- Хорошо, - проговорил Воронин, заложив руки за спину и посмотрев на долговца изподлобья, - а теперь выди за дверь, хорошенько подумай над своим поведением, а затем войди как положено. Иначе, в следующий раз пуля попадет не в бронежилет, а между глаз. Понял?

22

-Войди- странно спокойным голосом ответил Воронин.
Ты что хотел то?
Воронин подойдя к парню рассматривал глухое отверстие, которое сталось на броне.

23

-Эх. Кандюлей бы тебе хороших дать за то что устав не соблюдаешь но учитывая твою сегодняшнюю заслугу я объявляю тебе благодарность. А что до задания так есть одно дело. Сегодня наша группа будет перехватывать отряд Свободы и опять на Темной долине. Вот ты с этой группой на перехват этих свободовцев и пошел бы.

24

-В отряде будет пять человек. Если не возникнет посторонних проблем то и с отрядом этих растаманов мы справимся. Отряд их состоит также приблизительно из пяти-семи человек. Ну вобщем вперед боец. Там внизу тебя уже лейтенант Василенко ждет.

25

-Монолитовцы? Здесь? Откуда? Признавайся что врешь, гаденыш. Так и скажи что бросил из на поле боя!
Генерал придавил бойца к стене.

26

-Понятно в общем все.
Генерал отошел на несколько шагов прошелся по кабинету и вдруг резко подскочив к Вождю внимательно посмотрел ему в глаза.
-Вот только не пойму я. Кто тебе давал право убегать с поля боя?

27

-Жизнь свою отдать надо было, вот что-пробурчал генерал и успокоившись уселся на стул. Однако спокойствие было обманчиво. Воронин, сев на стул, залез в ящик стола и достав оттуда пистолет, наставил его на Вождя.
-Ты вот что, думаешь что я совсем идиот? Думаешь мне ни о чем не докладывают? Знаю я кто ты такой, сволочь предательская! Ребят всех свободовцам сдал! Сссука! Что ты на это скажешь?

28

Генерала пронзила острая боль. Но онтаки смг выстрелить в предателя. Выстрел в упор онес сталкера на несколько шагов и тот рухнул на пол, схватившись за рану на груди. Рана была не смертельная и пуля не смогла пробить несколько слоев крепкой брони, но удар такой силы вполне мог перломать ему несколько ребер. Тут же после выстрела в кабинет вбежали несколько долговцев и увидев такую картину, сразу же обеззаружили и повязали сталкера. Другие двое принлись останавливать кровь генералу,который не мог ничего сказать и постепенно терял сознание. Быстро первязав рану, долговцы отправили генерала Воронина в санчасть, а сталкера, напавшего на их командира, долговцы раздели до трусов и посадили в изолированный карцер до полного разбирательства происшедшего. В маленькой глухой комнатке без окон, была одна кованная койка и унитаз. Стены из грубой киданки, а под потолком одна тусклая лампочка. Сняв через щель в двери со сталкера наручники, долговцы погасили свет и трое остались за дверью охранять. Дело ведь не шутачное - напасть на генерала, но еще стоило выяснить, почему?

29

Спустя несколько минут, уже позевываший сержант, охранявший камеру внезапно вытянулся по стойке смирно и выкрикнул:"Здравия желаю, товарищ Полковник!".
-Да успокойся ты-поморщился вошедший полковник Петренко-Давайте сюда вашего диверсанта недоделанного, я ему сейчас казнь через мапупу устрою!
Никто так и не понял что это за казнь такая и чем является эта таинственная мапупа, но зама командира все же подвели к камере с Вождем.
-Ну здравствуй-зло прищурившись обратился к предателю Петренко-может представишься, сучонок?
Обычно в Долге не приветствовались такие обращения пусть даже к преступникам, а допросы нужно было проводить спокойно и хладнокровно, но полковник никогда этого не придерживался. Он всегда любил от души обматерить любого провинившегося. Иногда дело доходило до того что словарному запасу матов полковника мог позавидовать даже матерый пахан бандитов. Сейчас однако замком еще старался держаться хотя по выражению лица было видно что будь его воля он бы на ремни Вождя порезал.

30

Оружейник постучался в кабинет генерала Воронина и вошёл.
-Здравия желаю,товарищ генерал.-Оружейник отдал честь.-Могу я уйти из группировки?Насовсем.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Завод "Росток" » Кабинет генерала Кулика