S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"У нас есть всё, как в Греции-мать-её-за-ногу"
Скажет один из местных "заведующих" и будет почти что прав, ибо тут дейтсвительно можно получить практически любой образец оружия, который когда-либо производился крупными или не очень сериями.
Именно сюда приходят военнослужащие для получения необходимых средств "защиты мира от Зоны" для чего им непосредственно или командирам подразделений перед заданиями выдают особые бланки(заполненные начальством, разумеется).

2

-Ну нет блин ты, кровосос тебя за ногу!-нервно произнес Зав.склада.-Что надо?Давай бланк.

3

Выдано все что написаго в бланке. Сам закинь в подпись

4

Складовщик посмотрел на Зеро. Мутным таким взгядом, потом пошел рыскать по полкам, и через какое то время вынес здоровенный ящик, снял с него ткань и открыл. Это был Корд, в разобранном виде, но сразу было понятно, что игрушка совесем не детская.
С- Ну, что управишся? Даже наш бравый Бугай не рискнул взять его, уж очень  опасная машинка.

5

Кладовщик пошел за добром.

Через 10 мин он выкатил все на одноколесной тележке, только ствол был голый, без гранатомета, глушака и.т.д Пистолет конечно был не новый, но кольт это надежная штука. А про остальной хлам и говорить было нечего.

"Офф. Поправь подпись, и вставь туда все что заказал"

6

У входа на склад стоял человек, он молча дал Анубису комбенизон. Анубис немного отшел и переоделся. Чтож, в нем было легче, но и защита была не очень..

> Кабинет Воронина.

7

Пройдя почти всю базу Анубтс и Капитан подходили к складу.  У входа они встали. Анубис наконец хорошо разглядел Зуева. Матерый парень и форма сидела на нем отлично.
- Ну что дальше? - Спросил Анубис..

8

- Вижу, ты уже подготовился, - оглядев сталкера, понял долговец, - чего нельзя сказать обо мне. Пойдем.
Зуеву на вид было лет 38. Худой, высокий, почти под два метра в холке и форма на нем действительно сидела прекрасно. А поскольку такие размеры по стандарту трудно найти на большой земле, то что говорить уже и о Зоне? Форма на капитана Зуева действительно была заказная. Он был человеком до безумия ответственным и правильным, а посему не мог позволить себе ходить абы как.
К сожалению, сей прекрасный ПС3-9Д пришлось ему снять и одеть ту же Зарю, что и у Анубиса. Новый комбинезон сидел на Алексее совсем не так, как ему хотелось бы. Но что делать?
- Наш с вами ДОЛГ защитить мир от заразы Зоны. Любой ценой, - пробубнил Зуев, разговаривая сам с собой.
Посмотрев на Анубиса, капитан задумался о чем то своем, будто долго принимал какое то решение и буквально сразу же приказал новому подчиненному:
- Ну ка давай снимай Зарю, оденешь чего попроще. Вить! - обратился долговец к зав. складом, толстоватому молодому мужичку со здоровенным шрамом на пол щеки, - дай ему чего попроще. Куртку кожаную, например.
*- Сделаем! - радостно откликнулся щекастый мужичок и отправился рыскать по стеллажам огромного склада.

Отредактировано Бета (2015-08-15 20:09:31)

9

Через пол минуты пришел тот же мужичок, он дал Анубису куртку. Сталкер переоделся и сдал ему Зарю. Повернувшись, Анубис обернулся и крикнул уходящему мужику:
- Стой, забыл
Анубис достал из рюкзака ПС5-М и дал ему. Тот присел от тяжести двуз комбезов, но быстро ушел обратно
- Я готов! - Обратился Анубис Зуеву.

10

Теперь оба сталкера были готовы к своему далекому путешествию через удивительный мир Чернобыльской Зоны Отчуждения. Шутка. "Путешествие" хоть и недалекое, но лежит через Дикие территории - место обитания весьма скудных и темных личностей всей Зоны.
Мужики проверили свое снаряжение; лишняя проверка, а особенно в Зоне, никогда и никому не мешала. Наоборот - даже могла спасти жизнь в иной раз. Удостоверившись, что все в порядке, сталкеры попрощались с Витей и направились к Северному блокпосту.

>>> Северный блокпост.