S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Комната пользователей » Подача анкет на создание своей группировки.


Подача анкет на создание своей группировки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Название
2.Эмблема(в картинке)
3.Описание

2

1. Темное Небо
2.http://www.imagepost.ru/images/813/tWsr8efd7mGiLo_1.jpg
3. Группировка называется "Темное Небо" и так же как ЧН будет располагаться на болотах. Сначала хотели взять "Черная звезда", ну думаем будет намного интересней, если два неба на одной земле. Цели группировки: попробовать приручить тварей Зоны, и изучение аномалий.
Костюмы:
1. Штатная форма ТН-93р
http://www.imagepost.ru/images/813/mQVlune.png
За основу взят, как и предполагалось штатная форма группировки Чистое Небо, ЧН-1. Форма ТН-93р подверглась перекраске, и дополнительной пуле-защитой. Так же вставлены специальные пластины, которые дают защиту от электро. Он достаточно легок, что дает активную подвижность владельцу.
2. ТН-94р
http://www.imagepost.ru/images/815/aHaT_94HJ.png
Вторая штатная форма группировки Темное небо. Этот костюм гибрид Берила, куртки новичка и армейского бронекостюма. Как говорится "от всего понемногу". Так в этом костюме и сделано. ТН-94р совсем не стесняет пользователя в движении и дает 100% защиту от любой пистолетной пули. Защита от радиации и аномалий средняя, так что костюм сможет защитить от киселя, или трамплина.
3. Булат ТН-3р
http://www.imagepost.ru/images/813/7w12GHy9ON_ovAY_3p6.jpg
Такую вещь носят лица, которые отличились хорошей работой перед группировкой. За основу взят армейский бронекостюм Булат, и был перекрашен в черный цвет, и так же добавлен маскировочный капюшон и шлем от армейского спецкостюма. Внутренних изменений практически не имеет.
4. ТН-4на
http://www.imagepost.ru/images/814/rEwo_4qt3Y.png
Это так называемый научный костюм группировки Темное Небо. Внешне он похож на научный бронекостюм светоч, но обладает следующими качествами: маску за тонировали и поменяли на более пулестойкую. Теперь костюм с легкостью выдержит пистолетную пулю. Улучшили систему замкнутого дыхания, и встроили ПНВ 4 поколения. В целом костюм подходит для глубоких рейдов в так называемую Зону отчуждения, т.к. увеличена пулестойкость и немного защита от аномалий.
5. ТН-108р
http://www.imagepost.ru/images/814/eCED_93M0.jpg
Своего рода, экзоскелет группировки. В нем бли задействованы неизвестные металлы и ткани, которые удивительно легки и прочны. Руки теперь же могут поднять вес в 15 кг. Защита идеальна как от пуль, так и от аномалий, так же есть небольшая от пси-излучения. В шлем встроен небольшой чип-компьютер, который может распознать всех известных учеными тварей, но не только твари, а еще аномалии и артефакты. Встроен пнв-4 поколения.

Отношение группировок:
Одиночки - нейтрал
Свобода - нейтрал
Долг - нейтрал
Грех - враги
Монолит - враги
Наемники - нейтрал
Бандиты - враги
Ренегаы - враги
Чистое небо - нейтрал
Воен сталы - враги
Экологи - друзья
_____________________________
Одобрено. Можете создавать.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Комната пользователей » Подача анкет на создание своей группировки.