S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двухэтажное здание с массивными решетками на бронестёклах. На первом этаже находятся медпункт и камеры для допроса заключенных, на втором - комнаты для отдыха персонала. Оба этажа постоянно патрулируются четырьмя группами по четыре человека (АЕК-973 у всех). Везде в здании установлены специальные детекторы, которые реагируют на артефакты.

Переходы: подвал, дорога к тюрьме
Гарнизон: 30-40 человек, по 8 патрульных на каждом этаже

2

Как только девушку довезли до тюрьмы ее сразу же отправили в камеру допроса. Там девушка сидела около часа и наконец дверь открылась. Вошел прокурор которой был настроен серьезно и присев задал девушке вопрос.
- Ну здравствуйте, сразу к делу. Для чего вы прибыли в Зону отчуждения?

3

И тут заговорил прежде молчавший майор, который все это время стоял у стены:
-Капитан, ты хоть чему нибудь учишься? Я понимаю, что у тебя в твоем мозгу только несколько фраз сохраняются и больше ничего, но не тупи! Сталкерша она, сразу видно. Как думаешь, зачем они в Зону приходят, а? Ты от нее такими тупыми вопросами все равно ничего не добьешься! Мне вот что интересно: почему мне никто ничего не доложил? Капитан... Хотя хрен с тобой-майор сел на стул и взяв листок с ручкой произнес, обращаясь к девушке:
Ваши фамилия, имя я даже спрашивать пытаться не буду-знаю что не скажете. Много я уже сталкерья так спрашивал и ни один нормально не ответил. Так что поставим вопрос так: Какое ваше сталкерское прозвище?-майор проницательно посмотрел на девушку.
Но тут же в помещение влетел запыхавшийся сержант:
-Трищ капитан, трищ капитан! Мы доставили еще одного сталкера, разрешите привести?
-Заводите-недовольно ответил майор за капитана.
-Так точно!
И тут же в дверь чуть ли не влетел сталкер, судя по всему новичок.

4

Капитан искоса посмотрел на майора и произнес
- Слушай, майор, мы же с тобой давно дружим, а одного понять не могу, что ты добьешься от этого? Кличкой ничем не поможешь.
Капитан зевнул и продолжил смотреть дальше.

5

-Эх, капитан, капитан. Дать бы тебе сейчас хорошенько, но сейчас не об этом. Раз уж ты у нас такой гений допроса то давай, делай все как хотел. Да только ничего ты этим не добьешься. Вот тебе еще один сталкер-майор усадил Лиса рядом с Малой-обоих и допросишь, а я пока чай схожу попью.

6

Сталкер сел на место майора и продолжил допрос.
- Значит так, парочка Зоновская, цацкаться я с вами не буду, на вопросы отвечать быстро и непромедлительно, - наконец Капитан вздохнул и продолжил, - я вас предупредил. И так, - капитан посмотрел на Лиса и задал вопрос, - сколько находишься в Зоне?

7

Капитан улыбнулся и начал говорить
- Вы нам оба нужны, - и начал что-то записывать на бумажке, - а вы девушка, сколько в Зоне находитесь?