S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блокпост военных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Довольно большой блокпост, расположенный у самого периметра. Именно этот блокпост является ключевым входом и выходом Зоны Полного Отчуждения.
Гарнизон:20 военных с АК - 74 ,2 БТР ,3 УАЗа.
Переходы:Шоссе ,КПП военных (Кордон)

2

Пискнули пда пришло сообщение.
От кого. Круглов.
Внимание грядет выброс. Примерное время 30 минут до начала.

3

Вокзал------->
Через двадцать минут езды по раздолбаному асфальту Чернобыля-4, "Нива", которая везла  Спектра, достигла блокпоста. И вот, когда до него оставалось около 100 метров, незнакомец остановил машину и повернулся к Спектру: -Значится так, парень. Сейчас натягиваешь на свой "фейс" капюшон и молчишь, понял?

4

Парень хотел ответить "да",но ему приказали молчать,и он просто кивнул.Капюшона не было,зато была маска.Как он понял,ему необходимо было замаскироваться,и потому он натянул её и немного присел.

5

-Отлично. Прятаться за сидения не обязательно.- усмехнувшись ответил незнакомец. Затем повернулся к "штурвалу" и нажал на педаль газа. Легонечко, так, нажал. Машина поползла и через несколько секунд достигла блокпоста. Тут к водителю подошел человек в форме: -Здравия желаю! Старший лейтенант Уступов. С какой целью едете в зону? Документы или пропуск предъявите. - тут же выдал он.
-Здарова, старлей. Чего, не узнал что ли? 
-Куприян? Ты что ли?
-Нет, блин, не я.
-Чего это ты в зону-то поперся?- спросил военный заглядывай в салон.
-Не твое собачье дело
-Но-но-но! Ты мне не груби! Мало ли, что ты с СИУ, я тебе ведь и в челюсть дать могу. А это кто?
-Это?- незнакомец повернулся к сидящему на заднем кресле.-Это новый нарушитель. Вот, везу его в СИУ.- подмигнув Спектру, сказал он.
-А-а-а, так тебе пропуск что ли не нужен?
-Конечно нужен! Иначе, как я его провезу.
-Хорошо, сейчас принесу.- произнес военный и скрылся где-то в здании поста.

Отредактировано Ролевик (2012-07-25 16:34:13)

6

Мысленно воскрикнул про нарушителя в вопросительной форме,но сам ничего не сказал.Лишь немного почесал глаз.Маску не снимал...Пока что.Задал сам себе вопрос,зачем нужна была маскировка и почему нарушителей ведут в Зону.Тут его передёрнуло...Вдруг он просто тупо попался?Тихо "тьфукнул".Стал ожидать,что будет дальше.Так или иначе,у него было оружие...

7

Военный снова показался на свет Божий и, подойдя к машине, протянул бумажку. Это и был то самый пропуск.
-Эх, спасибо тебе, старлей. Думаю, порекомендую тебя начальству. Чтобы присвоили звание капитана.
-Во! Вот это, Куприян, дело. Ладно, давай проезжай. - с улыбкой произнес военный. Видимо, новость про звание его очень обрадовало.-Поднимай!
Шлагбаум лениво пополз вверх и как только принял вертикальное положение, "Нива", с громким рычанием, стремительно двинулась вперед.
--------> Южный КПП

Отредактировано Ролевик (2012-07-25 16:46:09)

8

Психопат подходил к блокпосту, задачей которого была защищать Зону от всякого сброда. Честно говоря, с этим военные справлялись дерьмово. Через блокпост мог пройти любой человек за круглую сумму, который позволить себе мог не каждый. Сталкер подошел к часовому и сказал
- Капитана Сафонова позови, солдат.
*- А по какому праву? Предъявите документы, - возмутился младший сержант, судя по званию.
- Документы мои тебе не о чем не скажут, скажи, что Псих подошел.
Сержант не стал задавать вопросы, и позвал Капитана. Тот вышел из небольшой каморки, где, судя по всему отдыхали военные. Некоторое время двое мужчин просто стояли и о чем то говорили. Когда разговор закончился, Капитан приказал часовому, который стоял около большого железного шлагбаума
- Нестеров, проверь-ка эту хрень, хорошо ли работает?
Солдат подошел к управляющему механизму и нажал нужную кнопку. Шлагбаум начал медленно и нудно подниматься. Едва ли конец железяки поднялся на три метра, как Псих уже был на том конце дороги. По спине пробежал легкий холодок. Поблагодарив капитана, сталкер отправился на родной ему Кордон - знаменитый предбанник Зоны, одно из первых мест, куда попадают новички. В свое время, Псих там и начинал свои походы. Он до сих помнил в деталях первую встречу с монстром, сталкерами.

>>>>>> Кордон. Лагерь новичков.