S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Припять » Районы Строителей и Сталинградский


Районы Строителей и Сталинградский

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Два Довольно важные районы Припяти.
Первый: Район Строителей. Практически ничем не примечательный, кроме одной из засад знаменитого пулеметчика Джимма. Также из этого района можно попасть на "Тепличное хозяйство", ходят слухи, что именно там спрятан секретный тайник монолитовцев, это настоящий клад для любого сталкера. Там достаточно оружия и провизии, а также две знаменитые винтовки Гаусса. 
Второй: Сталинградский район. Важность района обусловлена тем, что на его территории находится второй по важности блокпост монолитовцев. Он расположен на бывшем стадионе. Подступы к нему заминированы, почти все подходы обстреливаются пулеметчиками и автоматчиками. Так же на постоянном дежурстве минометы и гранатометы.  Есть небольшой арсенал оружия, но он не представляет большого интереса.

2

Безымянный все еще не понимал где он находиться, сначало человек с оружием, потом эта электростанция, и вот типерь город, причем пустой город, где люди вобще, и что это за странные штуки которые парят над воздухом, наверное их стоит обходить.

Сталкер шел, руки были в карманах, сабля болталась сзади, уж очень она понравилась Безымянному, вскоре показался стадион, делать было нечего и поэтому можно было и заглянуть туда.

Безымянный сел на пустую трибуну и уставился в даль, смотря на мертвый город

3

Безымянный сидел в раздумках, а именно. Куда он вобще попал, да и кто он есть такой.
За раздумьями даже не заметил как над стадионом завис вертолет.

На лице небыло эмоций, завис значит так надо, а если это вертолет то там есть люди, которые может и раскажут что это за место, интересно они с автоматами как тот паренек или нет?

Белая фигура наблюдала за поведением вертушки, и че они тут забыли?

4

-Здрав буди. Странные вы люди, с автоматами ходите, на вертолетах летаете, тут же тиш да гладть рай на земле.
Белый человек сидел сложа руки под подбородком. С виду это смотрелось, что сталкеру и дела нету до людей с оружием, прилетели тут нашумели, еще и оружием машут во все стороны.

Безымянный заметил, что у собеседника торчит рукоять катаны.

-Хм, а может он и не такой, как тот сброд стоящий за ним. Может он что то знает. Думал сидячий.

5

-Грешник? Генераторы? а это те штуки которые по зади остались. Я если чесно и сам ничего не понимаю. Очнулся там, потом пришел парень с оружием, вывел меня от туда. И вот я здесь.

6

-Выброс, грешник, станный ты человек, мужик.
Безымянный сидел в раздумьях.
-И чего ты ко мне прикопался со своими распросами?

7

Ты мне мозги не пудри, незнаю я никого  и знать нехочу. То что я задумал я уже наверняка исполнил, и типерь сам ничего не понимаю.
Ты еще не вдуплил ничего?

8

-Ну довай, мне самому интересно узнать в какой жопе я типерь нахожусь.

9

Безымянный встал. Сначала в ноги ударила легкость а потом перед глазами потемнело.

Сталкер будто провалился. Перед глазами побежали кадры как в кино, только очень быстро как на перемотке, потом белая вспышка.

-Четы встал, пошли довай, если мы доберемся до туда первыми то весь лом будет наш.
Два человека приближались к громадине ЧАЭС, уже был вечер, а точнее уже приближалась ночь.

Дальше кадрый опять побежали, типерь перед глазами была фигура лежащая в центре круга, трое мужиков крутились рядом, белая вспышка, последнее что успел увидить Безымянный это то как свет ударил в человека.

Сталкер очнулся сидя на том же сомом месте. Безымянный немного растегнул плащ и посмотрел на то место, все совпало, пустота как в этом провале.

Сталкер снова стал на ноги и пошел вслед за Праведником.

10

Сталкер разобрал только те слова, что с ним заключат зделку и нужно защитить какойто монолит. Ну впринцепе его это устраивало, ведь уже самому стало интересно, что да как.

Безымянный только кивнул в ответ и продолжил расматривать пейзажи.

11

Кинжал тихо шел по улицам города. Вокруг все было тихо, как будто все повымерло. Нет, понятно конечно что тут все мертво, но ведь мутантов тоже не было. Даже снорков, которые любили здесь ошиваться, не было. Поэтому этот район Припяти бывший монолитовец прошел беспрепятственно. Почти. Один снорк ему все же встретился, но одного взмаха алебарды хватило для того что бы голова мутанта полетела на землю.
Теперь на Юпитер-решил Кинжал.

Припять--------> Окрестности Юпитера

12

-А ну стоять!-раздался голос сзади и в спину Маркусу уткнулся ствол автомата.
-Бойцы, это последний. Заберите его и отведите в лабораторию. Пускай с него там память стирают а после отпустите его где нибудь на Кордоне, без воспоминаний о Монолите.
-Ясно, командир-глухо произнес один из монолитовцев и подойдя к Маркусу со стороны лица, ударил его сначала в челюсть, а затем размахнулся и ударил его в голову, оглушая.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Припять » Районы Строителей и Сталинградский