S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Припять » Курчатовский и Прибрежный районы


Курчатовский и Прибрежный районы

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Нам надо в лабораторию пробраться, но группа наемников мешает нам. Даже мы два опытных ходка не сможем победить такое количество наемников. Так что от вас требуеться только прикрытие. Поможете?

32

-У меня только пистолет ПМ из оружия но чем смогу помогу.А вы не знаете где найти Артефакт обливион лост?-Спросил Рупор.

33

-Не ты один его ищешь.-Оружейник усмехнулся.-Я ведь тоже взял задание на его поиск.

34

-Хорошо ведите в свою лабораторию только с обливионом поможете.Лады?-Сказал Рупор.

Отредактировано Рупор (2011-06-03 11:14:25)

35

-Знаете парни, я так подумал....ненужна нам ваша помощь

36

-Ну как хотите зачем было спрашивать тогда-Сказал Рупор чуть не вспылив."Какого черта просить помощь если через минуту от нее отказываться.Ладно я бы им не сильно помог с ПМом"-рассудил Рупор.
    -Ладно удачи вам.Идем Волк нечего нам здесь задерживаться.

Отредактировано Рупор (2011-06-03 15:27:08)

37

-Ньютон,я вот думаю:может наёмников по тихому завалить?По одному.У тебя это получится.-Оружейник задумался.

Отредактировано Оружейник (2011-06-03 16:18:18)

38

-Хорошо валим.Ускорься чуток -Сказал Рупор щас скроемся за вон тем домом и там все будет хорошо.Рупор сам ускорился и вот они уже завернули.
    -Стой-Сказал Рупор-Вот она черт бы ее побрал вот.Смотри.-Рупор указал пальцем на изморозь на детской горке.-Так-с
    Рупор подобрал консервную банку лежавшую у его ног и кинул в сторону горки.Банка разлетелась на ледяные обломки.
    Обойдя же справа аномалию он увидел на вершине детской горки артефакт.Обливион лост.

Отредактировано Рупор (2011-06-03 16:39:12)

39

-Я не знаю может он разлетится или еще чего.Подожди я подумаю.-Сказал Рупор будучи в нескольких шагах от триумфа.
    "Идея сбить артефакт неплохая.Как же ее обезвредить?"-Подумал он.
    -У нее 6 вихрей у аномалии.Попробуем так.-Сказав Рупор бросил еще одну банку и она скатилась по горке.Не получилось.Он бросил вторую.Она замерзнув разлетелась.Третья остановилась прямо у артефакта загородила его и лишь крышка торчала справа.
    -Стреляй по крышке.Что бы банка отлетела и столкнула артефакт.Надеюсь он не замерзнет.Смотри не зацепи артефакт.

40

Рупор взял артефакт аккуратно подойдя к нему.Ему повезло что Обливион выскочил за пределы аномалии.
    -Хорошо сваливаем отсюда только обратно не пойдем.Идем через тот выход-Сказал Рупор-А то эти ребята начнут Стрелять во все стороны и мы попадем.Ладно пойдем я впереди.
Курчатовский район--------Улицы(Лиманск)

41

-Ну так что вы решили, сталкеры?-хмуро, но не угрожающе спросил Крот у Оружейника и  Ньютона.-Мы торопимся и вам бы посоветовали сделать то же самое. Поторопитесь с решением.

42

-Я здесь только ведомый.-ответил Оружейник наёмникам.Мда...Весёлая ситуация.-Ньютон,решай.

43

Крот глухо кашлянул в кулак и перевел взгляд на попутчика Оружейника.
-Ньютон? Да неужели? Тот самый Ньютон что участвовал в кровопролитии на ЧАЭС?-в голосе наемника не было какого то удивления или даже ошеломления. Нет. Он говорил тихо, спокойно.
-Так может сразимся за вход в лабораторию? Я уверен что ты, Ньютон, окажешься достойным соперником.
Говоря эти слова, Крот уже держал в руках нож. Причем никто из присутствующих не смог узнать этот клинок. Видимо был сделан специально, на заказ. Может даже под руку самого владельца подгоняли.

44

-А какова гарантия,что твои "Солдаты Удачи" не откроют по нам огонь,если к примеру ты проиграешь?-спросил деловито Оружейник.

45

-Я даю слово, а мое слово, уж поверь мне, нерушимо. Если проиграю я-мы уходим отсюда и не мешаем вам пройти в лабораторию. Ежели проиграет Ньютон-тут уж извините...В лучшем случае твой друг уползет отсюда, а в худшем...Ну думаю ты и сам понимаешь, долговец... Или как я вижу уже нет...-Крот на мгновение осклабился-Неужто старичок Воронин вытурил тебя, а?

46

-Я сам ушёл.По своей воле.И Воронин меня не вытурил.-Оружейник зло посмотрел на Крота.Рука невольно легла на кобуру.Но вспомнив о преимуществе наёмников Оружейник опустил руку.

47

-Да неужто? Сам ушел? Я не удивлен. Сколько ж в Долге гнильцы то завелось... Ну да ладно, вернемся к делу, друзья! Ньютон, так что там насчет сражения за лабораторию? Я уверен что кишка у тебя не тонка, так что действуй.

48

-Были бы другие условия,я бы тебя с радостью пристрелил бы.-сказал сквозь зубы Оружейник.А затем всё ещё удерживая в руках опущенный автомат отстегнул подствольник.

49

-Согласен...- ответил сталкер. Затем он сделал пару шагов в сторону противника и плавно перешел в бег. На ходу передал свой ВАЛ Оружейнику и вытащив "Бритву" из ножн, которые находились на предплечье, прыгнул на Крота направив лезвие клинка прямо в лоб.

50

Пискнули ПДА, всем пришло одно и тоже сообщение:
От кого:Круглов
Сообщение:
Внимание всем! Через час начнется выброс! Характеристика: II Категория по шкале Бергмана; 3 балла.
Несмотря на столь незначительные показания, все же настоятельно рекомендуем найти укрытие понадежней.

51

Сообщение пришло как раз в то время, когда Крот успев за долю секунды отскочить от атакующего Ньютона.
-Выброс...-произнес наемник, сдавив горло сталкера, проворно заскочив за спину и спрятав клинок за пояс. Произведя сей маневр, наемник уронил Ньютона на землю и ударил ему ногой в лицо.
-Экзоскелет не всегда эффективен-прохрипел наставник наемников-Иногда стоит полагаться на собственные силы. Ты можешь быть в рваной куртке и в джинсах с заплаткой на заднице, но если ты умелый боец, ты сможешь победить и отряд каких-нибудь монолитовцев в экзоскелетах. Почему же вы никак понять то этого не можете, олухи? Дело то не в костюмах, не в броне и не в оружии. Все дело в тебе. Ты должен понять это сейчас. Я знаю-ты сможешь. Однажды ты уже смог, тогда на ЧАЭС. Сможешь и сейчас.

52

-Вот чёрт.Надо как-то выбираться из этой *опы...-сказал про себя Оружейник.-И при этом вытащить Ньютона.Мда...Лучше бы ходил в одиночках...-Оружейник осмотрелся.Он заметил не очень глубокую яму в полутрах метрах от себя.Рытвина,сюда по всему являющаяся кратером какой-то мощной грави-аномалии была глубиной не больше полметра.Укрыться пожалуй можно...Эх,если уж лажать,то по полной.-подумал Оружейник чуть приподняв автомат.А затем резким движением он вытянул руку с подствольником и выстрелил из него.Всех наёмников накрыло осколками прыгающей ГП-25.На счастье Оружейника Ньютона ничуть не задело,а вот Кроту всю спину посекло осколками.Оружейник резко прыгнул в рытвину и укрылся в ней.В боеспособном положении осталось лишь пятеро.Сталкер чуть высунулся и дал две короткие очереди по отходящим от взрыва и контузии наёмникам.Двое упали замертво,а три оставшихся залегли.Оружейник хотел было высунуться,но не мешкавшие наёмники послали град пуль в сторону укрытия сталкера.Тогда Оружейник отполз в рытвину и со всей силы кинул ВАЛ своему хозяину.ВАЛ упал перед Ньютоном в нескольких сантиметрах.

Отредактировано Оружейник (2011-06-09 22:53:55)

53

-Я же предупреждал тебя, Ньютон!-прошипел Крот, скидывая с себя разодранный плащ и оставаясь с голым торсом.-Теперь тебе будет очень плохо! Дружку своему спасибо можешь сказать.
Ударив Оружейника левой ногой в лицо, наемник подбежал к Ньютону и выбил из под рук автомат.
-Ну что, у вас есть последний шанс! Один из вас должен выйти со мной один на один. Но без оружия. У кого из вас кишка не тонка? Долговец дезертир или Герой с ЧАЭС? Ну же, решайтесь!

54

-Ладно...-сказал Оружейник вставая с земли и бросая на землю абсолютно всё оружие.Туда же отправилась и верхняя часть комбинезона ЗАРЯ.Оружейник остался лишь в водолазке и штанах от комбеза.-Давай,один на один.У меня уже руки чешутся.-сказал Оружейник оппоненту приняв защитную стойку опытного бойца.

55

-Здесь? Ха! Да ладно тебе!-махнул рукой Крот-А как насчет спецэффектов? Например...-наемник молча кивнул на лестницу, ведущую наверх и сам направился туда. На крышу.
-За мной, быстрее!-рявкнул он на Оружейника. Поняв мысли Крота, сталкер пошел за ним.
Через пять минут соперники уже были наверху. В окружении электр, ну и собственно точек свободного падения.
-Ну, что ж... Вперед-Тихо пробормотал наемник, подходя к краю, непонятно зачем.

56

-Давай,нападай.Предоставляю эту честь ветерану Зоны.-с некоторой усмешкой сказал Оружейник сохраняя внешнее спокойство.

57

-Спасибо, вы так благородно, сэр...-лицо Крота была настолько непроницаемым, что казалось он говорил эту фразу на полном серьезе. Он даже поклонился, сохраняя серьезность.
Вот только спокойствие являлось затишьем перед бурей. Воспользовавшись моментом, наемник подскочил к сталкеру ударил его по ноге. Удар вышел не очень сильным. Видимо старость Крота брала свое.
Но слабость, слабостью, а толкнуть Оружейника в аномалию наемник еще мог, что собственно сразу и сделал.

58

Оружейник полетел в аномалию,и лишь в последний момент он умудрился улететь не в аномалию,а на край крыши.Сталкер схватился за карниз так,что сверху его невозможно было увидеть.Сталкер балансируя на старой бетонной балке стал ждать,когда покажется Крот.

59

-Дурачье, неужели ты не понимаешь что нельзя тянуть!-проорал Крот Оружейнику, поняв что тот не упал, так как характерного звука не последовало.
-Не тяни резину уже! Сейчас мы оба сдохнем от выброса! И дружок твой тоже сдохнет! Не дури, мать твою! Ну!

60

-А я и не тяну.-прозвучало сзади над ухом Крота.Пока Крот стоял и ждал Оружейник тихо забрался обратно на крышу и подкрался к Кроту.-Это тебе за Ньютона.-Оружейник резко развернул наёмника и сильно ударил в челюсть Кроту.Крот пошатнулся и чуть отступил назад.Затем последовал другой удар,уже в нос.На крышу брызнула кровь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Припять » Курчатовский и Прибрежный районы