S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧАЭС

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Чернобыльская атомная электростанция, сердце Зоны.
В 2008 году здесь находилась небольшая действующая воинская часть, несколько лабораторий и комплекс по захоронению ядерного топлива. Вокруг ЧАЭС кипела жизнь.

Ныне же остались лишь тяжелые бетонные блоки, громада "Укрытия", серый пейзаж, огромное количество аномалий, а тем более мутантов. Также ЧАЭС охраняет множество монолитовцев, на огромных крышах реакторных, моторных цехов и прочих строений дежурят снайперы, территория постоянно патрулируется.
В глубине ЧАЭС, в подвалах, по слухам, находится таинственная лаборатория, медикаменты и оборудование для которой было поставленно ранее преступным синдикатом извне, и поставляется поныне, но уже с помощью корыстолюбивых торговцев...

2

Монолитовцв засуетились, они уже знали, что кто то нарушил их покой, и осталось только найти злостного нарушителя. Все были на чеку

3

Два монолитовца уже стояли по зади девушки. Они негодовали, как так вобще возможно? Одна без ничего и на базе! Ну Монолитовцы ребята быстрые. Два движение и Норис без сознания уже тащут на испытательный полигон"Комната допросов".

Очнулась девушка привязанная к стулу, а перед ней стоял странный человек, на русского он точно не был похож.
Зделав ехидную улыбку он спросил.
Говарэ-э, кито ты такая, факин фвазведчик!!! Мужик явно не выговаривал многие буквы, да и акцент у него был как у француза.

4

-ЛАЙ! "Лож"
-Говарэ! Как ты тут оказаться!!!

5

Фрик отбил атаку и еще вмазал пощечину.
После чего в комнату вошли двое бугаев и понесли девушку со стулом.

6

Девушку тащили два бугая в экзоскелетах. Пнейвмоматоры потихоньку шипели, и вскоре они оказались в очень обустроенной комнате, на диване которой волялся человек в голубом халата, как у ученых. Девушку поставили на пол. Бугаи вышли и закрыли мощную деверь. Это было место для незванный гостей.
-Мужик в халате. Ууу, как вы тут очутились? неужто схватили вас?

7

-Пойдет. Я тут уже месяц сижу. Они ставят какието опыты, и на вас тоже наверное будут ставить.
Вздохнул мужик и лег обратно

8

-М. А ты и не узнаеш что, что то было. Они пускают газ и увалакивают. У меня есть способ связи с землей, но про меня уже и забыли, да и впринцепе и тут хорошо, кормят поят. Мне больше и не надо

9

Солнце пряталось за горизонт, уже было довольно темно.
Четверо вышли к воде, тут тонель заканчивался. Перед взором встала грамадина ЧАЭС, солнце еще легонько освещало трубу.
Тут все начиналось, история одной групировки. Чем ближе к центру, тем легче было грешникам. Осталось всего чуток.

Двое сталкеров проверили контенеры, артефакты были на месте. Типерь под покровом ночи, нужно было добраться до генераторов.

10

Четыре фигуры передвигались по территории Чаэс.
Саркофаг уже был за спиной. Осталось проскользнуть по заднему двору. В темноте грешников практически невозможно увидеть, это было большим преемуществом, а учитывая то, что главное командование куда то улетучелось, то вероятность быть незамеченными велика.

В дали уже стали показываться мокушки генераторов, последняя надежда сталкера на спасение и еще одного дела.

11

Безымянный пожал руку неизвестному с автоматом.
-Спасибо тебе мужик с автоматом, думаю мы еще встретимся.
Безымянный пошагал дальше.

12

-Отлично.Вот и наша лаборатория.Здесь нам нужно будет извлечь из твоего подсознания все воспоминания.Сейчас тебе нужно будет лечь вон в тот генератор памяти.-Кречет махнул рукой.

13

-Отлично.Сейчас я запущу генератор...
Так.Сейчас к тебе на время вернется память и ты сам все расскажешь о своем прошлом.После этого я снова сотру лишние участки памяти.Вот и все что мне нужно.Сейчас начнется восстановление.Ты готов?

14

-Вот и отлично.Я уже запустил генератор и сейчас ты сам скажешь мне информацию о своей прошлой жизни.Затем я, как уже было сказано просто удалю эти участки памяти.
На экране что стоял возле генератора стали появляться кадры из бывшей жизни Атума. Именно бывшей, а не прошлой.
Из всего спроецированного было понятно только что по делу тут только то что Атум неплохой снайпер. И все. Придется ждать что расскажет сам парень пока его память восстановлена.
-Давай, расскажи мне о своей прошлой жизни!-Кречет отключив экран смотрел на юного монолитовца.

15

Из разговора профессоров О-Сознания:
-Антон Антонович, я слышал что Кречет мертв. Как такое случилось?
-Да мертв... Но его смерть не напрасна... Кречет оказался двуличным уродом и потому я даже рад, что его убили.
-Убили? Неужели...
-Нет, нет и еще раз нет. Не тот, на кого вы сейчас подумали. Кречета убил тот, от кого я этого и ожидал.
-Значит Кинжал?
-Значит Кинжал.
-Да уж, в этом даже я почти не сомневался... Ну да ладно... Чего еще ждать от Кинжала мы не знаем, но Кинжал сейчас и не самая главная проблема...
-Проблема?! Да он нас от краха спас, можно сказать!
-Прошу вас, профессор, не придирайтесь к словам. Вобщем в Зоне появился еще один сталкер, представляющий для нас опасность. Его прозвище Игрок. Он уже завладел картой с указаниями пси-установок, все того же Кречета.
Так вот это лишь начало. С Игроком что-то нужно делать. Немедленно.
-Пока просто следить за ним и ни в коем случае не убивать.
-Но...
-Никаких "Но"! Только слежка.
-Ладно, Антон Антонович, слежка так слежка...
-Приступайте, Аристарх Евгеньевич...

16

Кордон------>ЧАЭС
И вот я снова здесь... Вроде бы внешне здесь ничего и не изменилось, но на самом деле...Сейчас я видел монолитовцев, но... Они просто расстреливали друг друга! При этом меня никто так и не заметил...
Что ж за фигня здесь?-пробормотал я.

17

Над головой Мунлайта пронеслась пуля, а вторая задела руку. Издалека на него бежал небольшой отряд из 4 человек.

18

Монолитовцы? Но почему?! Почему они стреляли в меня? Неужели О-Сознание ополчилось против меня...
Недолго думая, я достал четыре ножа и по очереди кинул их всем четверым фанатикам в горло.

19

Из-за простреленной руки у лидера ТН это плохо получилось. Погиб только один монолитовец, остальные пустили по нему очередь, но к счастью снова задели ту же руку.

20

-Вашу ж мать!-едва не взвопил я. Повторное ранение в одну и ту же руку-весьма болезненная вещь.
-Забыли, видать, старого командира? Не гоняет вас тут Праведник так как я? Придется напомнить вам времена Кинжала.
Конечно последняя фраза получилась у меня немного пафосно, ну да плевать.
Я дождался, пока монолитовцы подойдут поближе и подпрыгнув, ударил двоих из них ногами в грудь, так, как нас учил когда то в Морфлоте наш лейтенант. Затем, приземлившись на обе ноги, ударил с разворота третьего.
Как только все три фанатика оказались на земле, мне всего лишь осталось пристрелить их, что я и сделал.
-Поглоти вас Зона-пробормотал я.
И все же что заставило их напасть на меня, причем так глупо и бездумно?
Ответ явился сам собой.
-У нас численное превосходство!-услышал я голос...Кречета?! Выжил таки мразь! Ну да хрен с ним...
Если одной частью монолитовцев управлял Кречет, то несложно было понять то что второй управляет Северенко. Выбор был ясен сразу...
-Комо эста, Антон Антонович!-с легкой улыбкой крикнул я Северенко и достав автомат, выпустил очередь "веером" в людей Кречета.
Поначалу все шло неплохо и я дальше продолжал снижать численное превосходство "Кречетовцев", но вскоре они стали напирать так, что моя помощь уже немного стоила...
Пришлось посылать сигнал о помощи на Базу, не задумываясь о том как Северенко к этому отнесется.

21

Северенко посмотрел в сторону Муна и он показался ему да боли знакомым.
-Кинжал?!-вопросительно произнес профессор.-Какими ты здесь судьбами? Ты нам поможешь, по старой дружбе?-монолитовец улыбнулся и продолжил стрелять.

22

-А как же Антон Антонович! Конечно помогу! Без меня вы тут точно не справитесь.
Я ободряюще улыбнулся профессору и вскинув автомат, продолжил отстреливать Кречетовских мразей. Казалось толку уже от нашей стрельбы нет. Они напирали и напирали...
И видимо нервы у меня уже немного не выдерживали и я просто расхохотался.
Хохоча как сумасшедший я выпускал очередь за очередью.
-Сдохните, гниды поганные!
Сейчас я действительно был похож на сумасшедшего...
Да и подмоги я видимо уже не дождусь...

23

Собщение на ПДА
От кого: Кречет
Кому: Мунлайт, Северенко.
Сообщение: У вас ничего не выйдет. Лучше отступите, иначе будете мертвы.

24

-Да, идите вперед.- сказал Ньютон. Сам он повернулся в обратную сторону и поднялся на вышку. Там находился Монолитовец с Гаусс-пушкой. Сталкер вытащил из ножн "Бритву" и легким движением руки срезал голову противнику. Затем он подобрал Гауссовку и сообщил по КПК Мунлайту:-Я здесь Мун. И для чего мне надо было идти сюда?

25

-Наконец то блин!-заорал я, пытаясь перекричать звуки выстрелов и взрывов-вы бы еще завтра пришли, чтобы от меня даже трупа не осталось! Может хоть помянули бы! Так, ладно! Атакуйте монолитовцев, тех что лучше экипированны! Выкашивайте их без жалости! Никому и ничему не верьте! Вперед!
Видимо моя психика и правда немного нарушилась, ибо я громко заорал: "В АТАКУ!!!!" и побежал прямо в толпу Кречетовских монолитовцев, то выпуская весь рожок очередью, то выбивая монолитовцев прикладом.
-Идите вы нахер, гниды!-орал я, в очередной раз выкалывая пальцами глаза одного из этих фанатиков.
Ньютон!!- заорал я сталкеру-ты пока ищи своего командира! Он где то здесь!!

26

Псих и Ева подъехали к самой ЧАЭС.
- Дак вот ты какая.. ЧАЭС.. ладно, - Псих слез с мотоцикла и накрыл его брезентом, - иди только за мной. Ни шагу назад.
Сталкер снялс плеча ЭМ и оторожно начал передвигаться. Через несколько метров были слышны звуки перестрелки. Никого, кроме монолитовцев в поле зрения не было. Псих подойдя ближе выстрелил по фанатику. Того немного отбросило.
"Неплохая штуковина однако."
Двое побежали быстрее.

27

Ева подбежала к Керри, они вмести стали полить по монолитовцам. Давно я не стреляла. "Может воспользоваться возможностями?"-подумала девушка. "Стоп, ведь отсюда приходили приказы Психу"-подумала девушка и тут же схвотилась за вески. Голова не выносима болела. Было не понятно, слышит ли она голоса или это говорит в её голове Зона. Она знала только одно-было больно.

Отредактировано Ева (2011-05-15 14:17:30)

28

"Ну вот я и один.."
Психопат убрал Гаусс-пушку и достал Гаусс-пистолеты. Они были уже заряжены. Псих забрался повыше, и увидел на склоне девушек. Однако махать рукой он им не собирался и продвигался дальше, расстреливая монолитовцев в экзоскелетах и севах. В другой стороне был Мунлайт, который делал тоже самое, что и Псих. Сталкер отстреливаясь подбежал к нему.
- Какого хрена ты здесь забыл?! И что здесь происходит?!
Орал Псих пытаясь перекричать все.

29

-Какого еще к черту командира?- проорал Ньютон, но Мунлайт его не услышал. "Что же наверное он имел ввиду "невидимого командира" или как он сам его звал, Кречет". Сталкер осматривал поле боя в прицел. Все монолитовцы были одиноково одеты в экзоскелеты. Но все таки Ньютон нашел Кречета. Его выдала точно такая же пси-установка в руках, как и у одиночки в рюкзаке. Сталкер  прицелился прямо в голову бронированному человеку с пси-установкой в руках и выжал спуск.

30

Пуля не нанесла Кречету никакого вреда. Она даже не задела его, но сумела взбудоражить. На ньютона надвигались 4 отряда монолитовцев, а голова Ньютона начала сильно болеть.
"Зачем ты это сделал? Ты все испортил"