S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лаборатория "О-Сознания", исследовательский центр, расположенный в фундаменте недостроенной улучшенной системы охлаждения реакторов. Основы охладительных труб были оспользованы как площадка для создания четырёх крупных антенн для изучения ноосферы и влияния на энергетические поля Земли. Фактически, это мощнейшие антенны на Земле, способные поймать практически любые колебания любой частоты и природы, в том числе неизученные.

Сердцем лабораторного комплекса являлась анабиотическая пси-установка, в которой спали тела учёных "О-Сознания", и которая усиливала их мыслительные процессы, напрямую связывая их с антеннами. Сейчас все "колбы", боксы, где мыслили и существовали учёные, разбиты, а сами учёные расстреляны Стрелком-Меченым.

2

Множество пулеых ранений. Несколько ножевых. Работа кропотливая, но выполнимая. Нельзя потерять такого опытного бойца как Кинжал.
Монолитовца положили на обычную кушетку и стали проводить над ним различного вида работы. Оборудование, что осталось целым после вторжения Стрелка, работало безотказно.
Спустя пять часов следов от огнестрельных ранений не осталось, а от ножевых напоминал лишь шрам на лице.
-Подключить систему жизнедеятельности!
Монолитовец раскрыл глаза. Все вокруг было темным и мутным. Однако он все отлично помнил. Несмотря ни на что амнезии не было. Он помнил и Янтарь и Тополя и Керри и Хирурга. Но что с ними стало? По всей видимости сбежали, бросив его. Значит его подобрали монолитовцы.
Кинжал соскочил с кушетки и даже не глядя на окружавших его профессоров О-Сознания направился прямиком на базу, перед этим схватив какой-то старый коричневый балахон, с вшитыми внутрь пластинами брони. Неизвестно чей он был но Кинжалу нужна была хоть какая-то броня. Он накинул его на себя. Теперь нужно было забрать оружие. Скорее всего оно все на базе.
Бежал к базе Кинжал быстро.Это в голливудских фильмах главный герой сейчас сидел и мотая голвой балаболил что то в стиле: "Где я?". В жизни же разум востанавливется в таких случаях очень быстро.

X-6------>Центральная база "Монолита"

3

29.09.13
Объект изрезан, обстрелян и попросту на нем не осталось живого места... Нам еще повезло что он не был растерзан мутантами и монстрами. Процессы гниения, благо, тоже не торопились уничтожить его плоть... Объект доставлен в лабораторию и подготовлен к восстановлению.
09.10.13
Объект почти восстановлен. На месте отсутствующей руки установлена искусственная конечность. Раны также искусственно затянуты, но остались многочисленные шрамы... Процессы жизнедеятельности почти восстановлены.
19.10.13
Процессы жизнедеятельности были полностью восстановлены. Поначалу все шло удачно, но вскоре случилось непредвиденное-объект оказал невероятное сопротивление и почти безвредно для себя сумел сбежать из лаборатории, покинув территорию ЧАЭС. Особенно отягощает все то, что объект смог украсть оружие и броню одного из патрульных Монолита, свернув ему шею. Он немало знает... Нужно поймать и устранить... Предполагаемое место нахождения-окрестности города Припять...