S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Янов"

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

-Перекусить?Я не против.Сейчас только посмотрю что у меня есть.-Кинжал взял рюкзак и заглянул в него.-Мдаа.Даже пожрать толком нечего.Хорошо хоть водка есть.А из еды сухпаек один.

32

Кинжал принял у Керри обе банки и быстро вскрыл их ножом.Затем протянул девушке одну из банок.
Buon appetito!-сказал Кинжал и приступил к приему пищи используя нож вместо вилки.

33

Кинжал посмотрел на смеющуюся Керри и улыбнулся.Как же все таки приятно было увидеть смеющегося человека посреди всей этой мрачной обстановки.
-Что случилось?-с улыбкой спросил монолитовец.

34

-Ну да.-усмехнулся Кинжал.-а что ты еще ожидала от монолитовца?От глупости монолитовцев я конечно избавился но причуды остались.А если ты о том что я с ножа ем так это привычка еще до Зоны появилась.Я ведь в мор. флоте служил в свое время.

35

-Выдвигаемся-кивнул Кинжал.Он взял пустые консервные банки и расплющил их рукоятью ножа, которой можно было голову кровососу спокойно пробить.
Казалось бы: не буди лихо, пока оно тихо.Но Кинжал зная об этой истине все равно подумал про кровососа.На такие суеверия он редко обращал внимания.

36

Кинжал заметил что на улице было странно пусто.Никто не выходил со станции.Долговцов, которые должны были охранять станцию куда-то запропастились.Видимо где-то опять мутантов набралось.Вот и ушли.
-Уничтожители зла, блин-подумал про себя Кинжал-Экзорцисты недоделанные.И чем им Зона мешает?Есть, пить вроде не просит.
-Сейчас мы идем на Затон-уже вслух сказал он.-думаю придется пострелять.

37

-Какие мы воинственные-подумал про себя Кинжал хотя даже такой  Керри не переставала ему нравится, но вслух пробормотал только:"Пуля дура, штык молодец" и хорошо протер нож.Хорошая вещь.В свое время от отца-охотника достался.

38

Окрестности Юпитера ----->Затон

39

Через несколько часов Псих приближался к Янов. На улице уже темнело и сталкер открыв массивную дверь зашел в здание. Было тихо. Сталкеры стояли у стоек и пили водку. Псих подошел к торговцу, который стоял в окошке и поздоровался.
- Здравствуйте. Задания у вас какие нибудь есть?

40

-Алоха.Конечно.Как не быть.Тут такое дело.Сталкер который должен был принести новую партию товара бесследно исчез.Есть подозрения что его держат бандюки на складах контейнеров.Если все сделаешь в смысле и сталкера вытащишь и товар весь притащишь то заплачу 6900 и часть из партии товара сверху.Ну как,берешься?Парень я вижу ты толковый.Должен справится.

41

- Бандюки, ну это как отмычки с Кардона! Справимся быстренько! Вот только гранат мне бы надо прикупить. Три штуки РГД дай пожалуйста.

42

-С тебя 330 рублей.Кстати здесь бандиты посильнее чем на Кордоне так что не расслабляйся. Возьми гранаты и приступай.Удачи тебе сталкер.

43

- Спасибо, - сталкер улыбнулся, вышел из огромного дома и направился к бандитам.

44

Псих в царапиной а лице побрел к Гавайцу.
- Вот твой человек, теперь где мои деньги и часть хабара?

45

-Ну ты рейнджер!Вобщем вот твои деньги.А вот с товаром все хуже.Здесь только половина.Можешь взять патроны для Грозы и все.Сколько нужно?

46

- Давай четверть от того что есть.. мне больше не надо.

47

-Бери.И удачи,брат.В Зоне она пригодится.

48

Психу стало не по себе он отправился поспать.

49

Псих проснулся, и ему хорошо полегчало. Он сел за стол, допил остатки водки, подошел к Гавайцу и спросил.
- Задания есть еще?

50

есть одно задание. У меня есть одна очень интересная штука, похожая на артефакт, но я не знаю что это такое. Выглядит она как комок навоза, тока желтая, вот она смотри. Так вот, я тебе ее дам и ты сходишь в лагерь ученых и спросишь у них, что это за штука. Если будут предлагать деньги, то продашь вдвое дороже, понял? продашь, например за 20000тр, из этих 20000и тысяч я тебе 5000 отдам. Согласен? Ток смотри, если пропадешь куда-нить с моей хреновиной, я тебя сам лично из под земли достану. По рукам?

51

- Обязательно куда нибудь спрячусь, - ухмыльнулся сталкер и отправился в бункер

Янов >>>> бункер ученых

52

На улице шел дождь, Психопату было холодно. В темноте он увидел светящийся фонарь, и саму станцию, к которой он прибрел. Сталкер хромая добрел до ворот, постучал в них, и поник головой. Никто не отвечал. Тогда Псих постучал, и упал без сознания прямо у железных дверей.

53

Очнулся сталкер когда на дворе было утро, вокруг него стояли люди, а когда Псих подал признаки жизни все начали потихоньку от него отходить. Прямо перед сталкером на стуле сидел мужик с перебинтованный мордой.

54

У Психа снова заболела грудь. Сталкер сильно загнулся и схватился за грудь. Через несколько минут произошел процес с жидкостью. Грудь прошла и Псих решил спросить у человека.
- Где я? И что со мной?

55

Мужик удивленно посмотрел на сталкера.
-А мне от куда знать? Я хоть и местный доктор, но с таким впервые встречаюсь...

56

- Ладно.. долго задерживаться мне здесь нельзя. Можно у вас что нибудь взять? Куртку какую нибудь или еще что нибудь?

Отредактировано Психопат (2011-02-10 21:08:29)

57

-Да спустись в подвал, там шмотки старые валяються и оружие разобранное, если удасца найти макаров рабочий, то забирай. В основном там все уже отжившие свое время.

58

- Спасибо, - Псих встав отправился в подвал. В темном помещении сильно воняло, но найти что нибудь надо было. Там Псих нашел дырявый свитер, поношеные штаны, еле "дышащую" куртку, в ужасном состоянии макаров, и еле работающий КПК. Через несколько минут он поднялся, вышел из здания и направился на Затон.

Янов >>>>> Скадовск

59

- Помощники мне пока не нужны, а вот запчасти дя Гаусс пушки нужны. Есть у мня парочка Гаусс пушек, только они в не рабочем состоянии. Сможешь достать мне такую игрушку? Желательно целую.

60

- Я не просил мне ничего ремонтировать, - ремонтник убарил рукояью отверки по столу, - я попросилпринести мне целую Гаусс пушку. Если это сложно для тебя, тогда я попрошукого-нибудь другого.