S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Янов"

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Старая железнодорожная станция неподалёку от дачного кооператива. Крепкое здание вокзала сейчас облюбовали прорвавшиеся сюда сталкеры, подремонтировали и укрепили его, превратив в настоящую крепость. "Долг" занимает западное крыло станции, "Свобода" - восточное, а охраняют прилегающую территорию группировки сообща. Невероятно, но факт: вечные враги смогли договориться, ради организации столь выгодного плацдарма в эпицентре Зоны. Тем не менее, стычки группировок в округе и на других территориях не стали реже. Перемирие распространяется лишь на Янов.

Здесь можно остановиться, попить-поесть, переждать Выброс или переночевать, а также купить кое-какое оборудование и припасы. В общем, это настоящая передовая база сталкерства в Зоне.

2

Кинжал,Маркус,Керри
Окрестности завода"Юпитер"-->Янов

Кинжал с командой вошли в станцию.И почти сразу поймали на себе взгляды тех сталкеров что стояли за столами.Монолитовец не обращал на них внимания.Никаких опознавательных знаков на Кинжале и на его попутчиках не было.
Керри и Маркус вопросительно посмотрели на Кинжала.Он махнул рукой к лестнице ведущей в подвал что располагалась в западном крыле станции.Спустившись вниз они увидели вольного сталкера.Его звали Зверобой.Во всяком случае во время того как Кинжал принимал инструкции перед заданием ему рассказывали о вольном сталкере по прозвищу Зверобой что был бывшим охотником на мутантов и возможно у него могла быть информация о Стрелке.
-Здравствуй-подойдя к сталкеру негромко сказал Кинжал.

3

-Ну привет, коль не шутиш.

4

-Разговор сейчас будет серьезный.-начал Кинжал-так что сразу перейду к делу.Ты знал когда нибудь сталкера по прозвищу Стрелок?

5

-Нет, слышал но не знал

6

Плохо.Очень плохо.-пробормотал Кинжал-это может немного помешать разговору.И все таки я продолжу.Только мне нужна гарантия что наш разговор не распространится.

7

-А кому это надо, я отсюда редко выхожу, со сталкерами не общаюсь.

8

-Итак.Ты когда нибудь слышал о записи ДБГП 24.11.84.Только хорошо подумай.Ты о ней слышал-проницательно сказал Кинжал-Может кто нибудь еще слышал.

9

У мужика заплелся язык.
-Чего? Наврятли я об этом слышал, но есть один человек который может что то знать.
Прячеться под землей гдето, я сам если честно незнаю, поищи под заводом.

10

-Ну что ж.Помог ты не очень.Но все таки спасибо.Хотя постой.Ты охотник и вряд ли знаешь об артефактах.Но может ты что нибудь слышал об артефакте Целебный ветер?-Кинжал внимательно посмотрел на Зверобоя.

11

-Да, был у меня как в руках он, хорошая штука, правда увели у меня его, причем через два дня как с трупа снял.

12

-Ты серьезно?-неожиданно для самого себя взволнованно спросил Кинжал.-он и вправду существует?

13

-Он искуственного происхождения, что то типо сборки. Вобщем где он щас я без понятия.

14

-А предположения есть?-поинтересовался Кинжал.

15

-Яж говарю, пропал, больше ничего не знаю. Была мыслишка, но что то не вериться мне в то.

16

-Говори-монолитовец повысил голос-говори быстрей.

17

Зверобой тяжело вздохнул.
-Когда я на охоту шел, мне казалось что за мной, кто то увязался, и чутье меня не подвело, когда я затаился то на холме увидел фигуру, это был небольшой мужик в черных шмотках, но самое интересно, что у него с конечностей бинты по ветру колошились, это мне почему то больше всего запомнилось.

18

Судя по описанию Зверобоя Кинжал начинал догадываться кто это был, но все же спросил:"И что потом?"

19

А потом я плохо помню, я просто пошел. Я списал это на усталось, я до этого три дня не спал, зверя выслеживал. Потом к вечеру меня будто вырубило в сон, а дальше все как по сценарию, очнулся как после спячки бодрый здоровый вернулся сюда, а артефакта нету.

20

-Что ж кажется я кое что понял.Думаю этой информации мне хватит.Прощай.-монолитовец развернулся.
-Ну что друзья мои, вперед.-обратился Кинжал к Маркусу и Керри и выпустил их первыми из подвала.
Затем тихо. так что-бы никто из сталкеров не услышал сказал Керри:"Ну так что, теперь время вспомнить о том что ты хотела зачем-то пойти к наемникам."

21

-Уединиться?Хм.Заманчивое предложение-усмехнулся Кинжал-Да ладно.Шучу.Пойдем.В восточном крыле есть пустая комната.

22

-Ладно.Только скажу одно-ответил Кинжал-я тебя одну не отпущу.И это даже не обсуждается.Надеюсь ты меня понимаешь.Да и кстати Маркус во избежание неприятностей останется здесь.Уже взрослый парень.Так что пока обойдется без нас.Ну что отдохнем перед дорогой или пойдем?

23

-Напротив станции я видел какую-то вышку.Стоит в нее заглянуть.Признаков жизни я в ней вроде не наблюдал.
Кинжал вывел Керри на улицу и провел к вышке.Дверь была открытой.
-Ну что.Пойдем-кивнул Кинжал поднимаясь наверх.
Поднявшись наверх вместе с Керри Кинжал увидел что здесь только стоял небольшой стол и кровать.

24

Кинжал лег на кровать.
-Приступай-сказал он.-но на кровати я лежу только сейчас.Как только ты перевяжешь рану я перелягу вон на тот рваный матрас в углу-монолитовец кивнул в угол.-если ты конечно не предложишь лечь с тобой.Шучу,шучу-тут же сказал Кинжал заметив возмущенное лицо Керри.

25

-Вальтом.Ну вальтом так вальтом.-сказал Кинжал.-да и извини за грубую шутку.Просто девушка первый раз предлагает мне спать с ней вальтом.Извини.Надеюсь ты не сильно обиделась?Правда, извини.

26

-Конечно-улыбнулся Кинжал.Дождавшись пока девушка ляжет он снял свитер который находился у него под комбенизоном, свернул и положил его Керри под голову.Затем лег сам.
Приятного отдыха-тихо сказал монолитовец.

27

Сон Кинжала в эту ночь был крепким но чутким.Он спал очень крепко но одновременно он слышал каждый шаг на улице.Он слышал дыхание Керри.И вот это его немного удивило.Дыхание он услышать вряд ли смог бы.И тут он почувствовал прикосновение.Тут он наконец понял в чем дело.Кинжал уже еле держался.Он не стал делать резких движений и аккуратно так что-бы не спугнуть руку девушки взял ее за ладонь своей рукой.

28

-Нет не сплю-также тихо сказал Кинжал посмотрев в лицо девушке.Она была немного напугана и смущена.Он обнял ее посильнее и больше не в силах сдерживать себя поцеловал Керри.

29

На следующее утро когда Кинжал проснулся Керри была уже полностью одета и готовила оружие.
-Ты уже?-посмотрел на нее Кинжал.

30

-Сегодня ночью-просто отлично-Кинжал улыбнулся и стал одеваться.-Ну что.Теперь пора идти.
Одевшись он взял оружие, щелкнул предохранителем.Проверил нож.
-Ты готова?