S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

С севера Рыжий лес ограничен железнодорожной насыпью, но с юга плавно переходит в поля и смешивается с живым лесом. Эту юную оконечность и называют опушкой.

Лес здесь помоложе, деревья стоят реже, зато предостаточно кустарника. Выбравший этот путь рискует попасть в аномалию, продираясь сквозь густые ветки, но здесь они слабые. Монстры предпочитают центральные районы, и потому их бояться тоже не надо. Но рассчитывать на хабар тут вовсе бессмысленно.

2

Психопат с кровососом шли озираясь по сторонам. Они сильно сбились с графика, была уже ночь. Останавливаться здесь нельзя, и Психопат включил фонарь, который находился на голове. Темноту, прорезал резкий и очень яркий свет. Два фонарика возле весков сталкера были очень мощные и кровосос с Психопатом отправились дальше.
Вот уже и показались ворота на Затон.

Опушка >>>>> Затон. Скадовск

3

Сталкер издалека заметил девушку и снорка,напавшего на нее.Оружейник не задумываясь выпустил короткую очередь по снорку,но промазал,так как Ак не отличался точностью.Зато псевдопес быстро очутился на спине снорка и начал рвать его зубами,как обычная собака рвет сапоги хозяина.Снорк пытался отбиться и сбросить со спины собаку,но тщетно.Крепкий захват челюстей псевдопса просто сдавил шею снорка.

Отредактировано Оружейник (2011-07-07 18:57:17)

4

-Не трогай собаку.Она своя.-сталкер спокойно подошел к мертвому снорку и ногой перевернул того.-Тебе повезло.Мутант то матерый.Не один десяток сталкеров погубил.-псевдопес сел рядом со сталкером.

5

-Да не за что.Я кстати Оружейник.Боец Темного неба.-сталкер  улыбнулся под противогазом.

6

-Хм,это не тебя ли мы с Мунлайтом ждем?-сталкер пожал руку девушке.

7

-В лесу ждет.-сталкер усмехнулся и перезарядил свой автомат.-Нет,надо покупать нормальный ствол.-сталкер пытался передернуть затвор,но тот заклинил.

Отредактировано Оружейник (2011-07-07 19:38:17)

8

-Хорошо.-сталкер сменил Ак на Спас и направился вперед.

9

-Вот черт.-выдохнул сталкер убрав с себя пса.-Ты как,цела?-сталкер помог подняться девушке.

10

-Класс.-сталкер снял противогаз и надел на лоб фонарь.Сталкер включил прибор и осмотрелся.-Мда,тут уж очень темно.У тебя фонарь есть?-сталкер всматривался в темноту впереди.

Отредактировано Оружейник (2011-07-07 20:39:30)

11

-Я не знаю.Наверно направо.-сталкер поднял с земли дробовик.

12

-Думаешь он нас выведет к выходу,а не к дохлому зомби например?-Сталкер посмотрел на собаку.

13

-Ладно.-Оружейник подошел к псевдопсу.Тот словно понял что от него хотят и быстро побежал в левый туннель.

14

-Он реагирует на звуки.-прошептал сталкер и тихо пошел вперед приготовив дробовик.

15

Оружейник шел вперед и до рези в глазах всматривался в темноту.Было тихо.Сталкер слышал даже свое дыхание.Он оглянулся,посмотрел на девушку и жестом показал чтобы она подождала его тут.Затем сталкер пошел дальше и вскоре скрылся в темноте.

16

Сталкер выстрелил в полтергейста из дробовика.Затем еще семь раз.Дробовик Оружейника был пуст.Зато перед сталкером лежало мертвое безногое тело полтергейста.
-Все.Кажется.-сказал Оружейник пнув труп.

17

-Как будем проходить?-спросил Оружейник заряжая дробовик.Электра на вид была просто непроходимой.

Отредактировано Оружейник (2011-07-13 14:38:45)

18

-Неплохая идея.-Оружейник тоже стал поднимать железки с пола и кидать их в аномалию.Аномалия раз за пазом разряжалась постепенно ослабевая.

19

Оружейник кивнул и бегом морвался с места.Псевдопес рванул за ним.Треск нарастал,аномалия набирала силу.

20

-Я не знаю.Раньше шахты делали на многие километры.-Оружейник посмотрел на пса.Тот из за уделенного ему внимания завилял хвостом.

21

-Да нет.Недавно вступил предварительно пересмотрев взгляды на Зону.И они совпали с идеологией Темного неба.А что?-Оружейник снял противогаз и повесил его на шею.

Отредактировано Оружейник (2011-07-13 16:04:32)

22

-Нет.Как задание в Х-8 получил у него,так и знаю.-Оружейник неспеша шел вперед держа наготове дробовик.

23

Внезапно голова Оружейника осенила невыносимая головная боль. Такая сильная, что СПАС-12 полетел вниз и сам Оружейник упал на колени. У Керри голова болела заметно меньше. Вскоре из темноты показались снорки.

24

-Ааааа...-Оружейник схватился за голову опустившись на колени.-О...О…Осторожно…-каждое слово давалось сталкеру с трудом.

25

Видимо сноркам надоела болтовня и они бросились на него, как стая бешеных псов, готовых растерзать его, но Керри они почему-то не трогали. Даже не посмотрели на нее.  Они били его так сильно, что сломали ему левую стопу и продолжали добивать.

26

Из под гущи сгорела послышался отборный мат.Оружейник попытался встать и спихнуть с себя снорков,но тщетно.Тогда сталкер выхватил свой нож и полоснул лезвием по шее мутанта.Тот ретировался.Вдруг сталкер почувствовал хриплое дыхание на своей шее.Оружейник попытался ударить мутанта ножом,но снова тщетно.

27

Неожиданно чернобыльский пес зарычал и набросился на Оружейника, а девушка упала на пол от натиска снорков.

28

Неизведанные земли------------->Рыжий лес

Благодаря Скаре дорога в лес оказался совершенно безопасной. Ни одного мутанта, ни аномалий тебе. И как только умудрялась... Но факт был в том что через два часа поисков Мун и Скара еще и смогли найти то место где очевидно Керри с Оружейником в шахты и свалились.
Поняв что медлить нельзя совершенно они спустились и вскоре, причем без особого труда, благодаря сноркам, нашли и Керри, и снорков.
-Ну здравствуйте, блудные вы мои-кивнул я Оружейнику с Керри и выстрелил с револьвера одному из снорков, судя по всему вожаку, в голову. Скара уже расстреливала других снорков..

29

-Потом любезности обмениваться будем.-выдохнул Мун, отталкивая от себя снорка и выпуская ему пулю в голову проорал:
-Оружейник, ты старайся со своей пушкой особо не палить. Керри, девочка моя, отойди на безопасное расстояние и стреляй очередями. Скара, сестренка, ты...
-А я и без тебя сама разберусь-проговорила Скара, ударив снорка ногой в челюсть.
-Вот и хорошо! Я знал что учить тебя ничему не надо. Короче ты в Зоне не первый день, всего на два месяца меньше меня, поэтому своей головой думай. Короче все бейте этих уродов так как сказал. Их осталось не так уж много.

30

-Молодцы, народ. Их осталось всего... Короче посрать! Добиваем оставшихся и валим уже отсюда. Это оставшиеся, но не последние. У них здесь логово неподалеку!