S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автострада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Асфальтовая трёхполосная хорошо сохранившаяся дорога, пересекающая рыжий лес. Основной массив леса - западнее дороги, а восточнее - поле ЛЭП и сеть более мелких дорог, ведущих к ЧАЭС. Это - самое спокойное место во всём лесу, сравнительно тихое и бедное на аномалии - но и хорошего хабара тут не найти. Единственная опасность - временами крупные стаи мутантов переходят её. После Выброса тут лучше не появляться, количество мутантов, прущих от ЧАЭС просто ужасает, все они агрессивны и готовы сожрать что угодно, что попадётся им на пути.

Ценность этой дороги в том, что это - кратчайший и самый безопасный путь к сердцу Зоны: Припяти и ЧАЭС. Правда, все подъезды контролируются "Монолитом"... Но никто не мешает свернуть в подлесок, как появится опасность обнаружения.

2

Вдруг вдали Бедлам увидела несколько сталкеров. Посмотрев в  КПК, она узнала, что это были одиночки. Подойдя к одному из сталкеров, Бедлам завела беседу:
-Здравствуй сталкер, не мог бы ты довести меня до ближайшего укрытия или бара?
-О чем разговор, конечно пошли!!
Бедлам шла и пристально смотрела на свой жетон и пыталась хоть что-то вспомнить.   
Автострада----->Затон----->Скадовск