S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радар

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Неожиданно для Муны, Химера перестала идти за девушкой и испуганно отбежала за валявшуюся на земле бетонную плиту. Неизвестно что на нее повлияло, но она ни под каким предлогом не подходила обратно к Муне.
А в это время наемники уже решили вплотную заняться Евой...

32

Ева подняла голову и увидела наемников.
"Мне только мужиков сейчас не хватало"-подумала про себя девушка и встав с валуна всех внимательно осмотрела. Решив, что ссорится не надо, даже с ними и что у нее есть куча вопросов, Ева решила действовать осторожно.
-Если честно,-начала девушка,-я даже не пойму где я нахожусь...

Отредактировано Ева (2011-08-26 12:31:55)

33

-Ларс!-внезапно закричал один из наемников, глядя на напарника, падающего на землю с дыркой в голове. Затем наемник резко повернулся к Еве и схватив ее, выставил перед собой как живой щит.
-Кто это?-спросил он у девушки.-С тобой тут кто то еще?!

34

Ева стояла не двигаясь. В ее глазах читался страх и ужас, но переборов себя, она легла на землю и закрыв голову руками, закричала:
- Не стреляй, пожалуйста! Я мирный человек! Меня ..... зовут....-девушка поняла, что не помнит, как ее зовут.
Она слегка приподняла голову и осторожна осмотрелась по сторонам, пытаясь найти стрелявшего.

Отредактировано Ева (2011-08-26 12:31:13)

35

Страх Евы сейчас был совершенно уместен... Но теперь бояться было уже нечего.. Оба наемника лежали на земле с продырявленными головами...

36

Поняв, что доброжелатель не собирается отвечать, Ева пролежала на земле еще какое то время, и на свой страх и риск, решилась встать. Осмотревшись по сторонам и не увидев никого, Ева решилась на поступок, который не нравился ей с тех пор как появился у неё в голове. Девушка решилась обыскать мертвых наемников. Она осторожна перевернула мертвое тело и стала обыскивать. Сняв с одного из них костюм, девушка примеряла его.
"Слегка великоват, но пойдет"-подумала про себя Ева.
Трофеи были не богаты: костюм, оружие LR-300, два рожка к нему, и не плохой нож.
Нацепив все это на себя, Ева отправилась дальше.
-Путешествии в строну сказок,-тихо произнесла девушка.
Радары----->Дорога