S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

-Не знаю смогу ли... Это непросто...-вздохнув произнес я и невольно слегка обнял девушку, хотя и понимал что делаю сейчас глупость...
-Я знаю, воспоминаниями о прошлом не помочь себе... Но все невольно выходило, само собой...

122

-Немного прижав к себе деввушку, я взглянул на нее и произнес:
-Да..Пожалуй ты и права... Ладно, пойдем наверное спать. Ночью здесь слишком опасно, я это уже очень хорошо знаю... Да и прохладно здесь будет, от Радаров холодом повевает, от металла.

123

-Хорошо...-я устало кивнул и войдя в помещение вместе с девушкой, поправил спальник и улегся на него.
-У тебя надеюсь спальный мешок то есть?-поинтересовался я

124

-Ладно, спокойной ночи-тихо произнес я, с легкой благодарностью взглянув на девушку. Сегодня она мне неплохо помогла...
-И спасибо тебе...-довольно ихо, одними губами сказал я.

125

-Сплю, сплю, я...-задумчиво произнес я и повернулся к Муне. Я был ей действительно благодарен...
Придвинувшись чуть ближе я обнял ее и просто провалился в сон...

126

Проснувшись от света, пробившегося между ящиками и ударившего мне в глаза, я медленно приподнялся на затекших руках и немного встряхнув ими, принялся сворачивать спальник, укладывая его в рюкзак.
-Уже выспалась? Вот и отлично. Сегодня идем до Затона, там ты выполняешь все что тебе было приказанно, а затем мы снова через Радары возвращаемся на базу. Тебе все ясно?

127

Между парой, с огромной скоростью пронесся большой мотоцикл. Легкий ветерок охватил обоих.  Отъехав метров на сто мотоцикл резко остановился и оттуда вышел молодой парень, с белыми волосами, в маске-респираторе и в синем плаще, облитым кровью. Он держал на прицеле парочку и медленно приближался.

128

-Да неужели?-выхватив пистолет, я нацелил его на парня.-Ты  все еще жив? Я удивлен, что сказать, удивлен...
Приближаясь к пареньку, я положил палец на спуск и подойдя уже достаточно близко, не выдержал. Я все же не сдержал улыбки, которая все просто испортила.
-Привет, Псих...-произнес я, с легкой улыбкой.

129

Убрав пистолет направленный на Мунлайта Псих спросил.
- Что ты здесь делаешь? И кто это с тобой?

130

-Лично я здесь по делу. Мне на Затон нужно. А эта барышня причина сего путешествия. У нее испытательное задание сейчас. На вступление к нам в группировку. Это хорошие новости. А теперь плохая...-я немного помрачнел-Керри умерла... Погибла в аномалии.

131

- Плохо... - сталкер помрачнел и опустил оружие, - Корсара повязали. Наемники совсем ахринели. Они теперь нам враги.

132

-Не враги. Нам враг-та сволочь, которая заказала нас им. И у которой теперь находится Корсар... И я порву любого кто сделал это... После смерти Керри я уже не верю в справедливость и в дипломатию...

133

- Нужно что-то делать с Корсаром. Только как..

134

Думать нужно... Думать... Чем я и занимался, находясь под Пустыми землями.
Понимаешь... Корсара просто так похищать бы не стали. А они ведь до сих пор не выдвинули никаких требований...
-Конечно не выдвигаем...-внезапно раздался голос за спиной у Психа и Мунлайта. Обернувшись, сталкеры увидели двух наемников.-Заказчик не указывал никаких требований. Приказ был другим...
Ухмыльнувшись, наемники разошлись в стороны, пропуская вперед челов... Скорее даже существо, похожее на человека, которое парни прежде не замечали. Это был какой то полумутант-получеловек и его лицо...
-Корсар...-невольно вырвалось у Муна. Все остальные слова застряли поперек горла.

135

Псих даже не сразу понял что случилось. Два наемника, один монстр, сильно напоминающий корсара. Но потом до сталкера дошло, что это был сам Корсар.
- Что.. вы... с ним сделали?

136

-Да ничего особенного...-наемники разошлись метра на три в стороны и пропустили Корсара вперед.
И в его глазах Мун уже не чувствовал того что было раньше... Это была просто машина для убийства, не более того...
И видимо с голосовыми связками "мерценариесы" не особо церемонились, так как за все время  Корсар не проронил ни слова... Только достал висевшие у него на плечах дробовики и нацелил каждый из них на Психа и Муна...

137

Психопату было "пофиг" на эти странные дробовики. Он даже ничего не предпринимал. Просто пялился в глаза монстру. Но потом его осинило, что его могут убить и быстро вытащив пистолеты выстрелил в оба дробовика.

138

Будь на месте этого мутанта-Корсара обычный человек, ему бы оторвало руки вместе с дробовиками. Но здесь был особый случай... Дробовики взорвались, но Корсар как ни в чем не бывало молча шел на сталкеров. Но теперь уже без оружия. Хотя это ему не помешало... Схватив замешкавшегося Мунлайта и запросто подняв его, он откинул в сторону комгруппа и ударил его заместителя по ногам, уронив его на твердый асфальт.

139

Псих сильно ударился головой. Перед глазами все плыло, но это не помешало ему встать и снять с плеча гаусс винтовку и которой он сделал 7 выстрелов, и первые два пришлись в голову,

140

Кровь текла струями... От вылета мозга защитило лишь его отсутствие...Но видимо смерть еще была не готова принять монстра... Невозмутимо подойдя к Мунлайту, он схватил его за голову и подняв перед собой, стал подбираться к Психу, используя Муна как живой щит.

141

Псих стал быстро отходить назад, переодически смотря назад. Стрелять было слишком рискованно. Нужно было что нибудь придумать.
- Твою суть..   - пробурчал под нос сталкер.
Вдруг, в нем снова проснулась другая "сторона".
Псих0пат кинул винтовку, достал свой мачете и побежал на монстра. Прыгнув он полетел на Псевдо Корсара, но приземлился прямо прямо перед Муном и резко ушел назад. Оказавшись сзади монстра Псих поднял руку и нанес удар.

142

Мачете вошел в Корсара практически от уровня плеч и до уровня пояса. Несмотря на поврежденные голосовые связки, монстр издал  рев и отбросил мутанта в сторону. И развернувшись к Психу попытался схватить уже его, но сил у Корсара не хватило и он упал на колени, не удержавшись на ногах...

143

Сталкер презрительно посмотрел на монстра и воткнул мачете ему в затылок. Темная красная кровь брызнула на плащ Психа. Монстр был мертв. Сталкер кинулся к Мунлайту. Подняв его голову сталкер начал приводить в сознание друга.
- Мун, Мун! Очнись!

144

И невооруженным глазом можно было заметить ровное дыхание Мунлайта, что еще свидетельствовало о жизнедеятельности организма. Но вот привести комгруппа в чувство никак не получалось... Видимо монстр все же хорошо постарался.... Хотя на какое то время Мун все же приходил в сознание, лишь произнеся:
-Псих... Что с Корсаром?

145

- Убил я Корсара.. Он мертв.
Псих повесил голову.
- Ты как?

146

-Я нормально... Пойдем на базу. Нам кое что нужно будет обсудить. Сейчас я сообщу Петровичу... Он тоже будет учавствовать в обсуждении. Всем командным составом собраться нужно...
Встав с земли, Мун, облокотившись на Психа направился к мотоциклу.

-----------------------> База ТН

147

- Хорошо.
Псих помог встать другу и они оба доковыляли до мотоцикла и отправились на Базу.

>>>>>>> База ТН

148

Ева шла остарожно, оглядываясь по сторонам и стараясь не производить лишнего шума, хотя последнее было сделать тяжелее всего, живот придательски урчал.

149

Спустя какое то время, Ева подошла к барьеру, направляющему к Армейским складам. Здесь девушка сделала передышку и осмотрелась
Радары (дорога)----->Армейские склады(барьер)

150

Войдя на территорию Радара, сталкер стал осторожнее. Монолитовцев нигде не оказалось. Странно.. подумал Псих. Сталкер достал заряженный обрез. Вечерний Радар - жуткое место. Где-то вдалеке, около брошенное вагона и вышки показался труп. НУ за заворотом поджидал отряд монолитовцев. Будет сложно. Крест тихонько подкрался к изрешеченному пулями сталкеру и проверив ПДА положил в карман костюма. Это был он.