S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

У Психопата моментально сработала реакция, и он не зная как он это сделал резко поднялся и вытащив 2 магнума направил их на Грешника.
- Кто ты?
Психопат медленно осматривал человека, у которого был кейс Психа. Как и ожидалось, глаза отсутствовали.
"Грешник.."

92

"Напугал"- с насмешкой подумал Хамелеон. Пока он достовал пистолеты можно было убежать, да и тем более  нацелил он их выше грешника.
-Выходи из машины и кейс не забудь.-прохрипел Хамелеон.

93

Сталкер протер слипшиеся глаза и понял, что выставил себя на посмешище. Но забыв про это вышел из машины и убрал револьверы назад.
- Вот кейс, теперь оплата.

94

Хамелеон молча забрал кейс. Уложил их в рюкзак. Потом не заметно вытащил кортик из рукава.-А вот и оплата.-сказа Грешник. Его рука
молниеносно полетела в сторону Психа, а лезвие было направленно на горло.

95

Психопат увидев, что в него летит кортик, попытался увернуться, но он летел слишком быстро, и достигнув шеи сталкера, врезался в костюм. Броня О-сознания смогла выдержать удар, и сталкер схватив руку Грешника перекинул его через себя, зажав коленом щеку Хамелеона. Псих достал револьвер и подставил его к виску грешника.
- Не хорошо поступаешь. Я к тебе с чистой совестью, а ты?

96

Хамелеон свободной  рукой выбил револьвер. Затем левую ногу закинул Психу за голову и потянул к себе. Сталкер, как страус, долбанулся головой об асфальт. Грешник взял револьвер, который выбил у противника, и выстрелил весь барабан в лежащего.

97

Внезапно рука Хамелеона дрогнула от того что неожиданно раздался громкий писк на ПДА Психа. Все пули из револьвера улетели в землю и лишь одна зацепила край руки Психа. Сообщение перекодировалось в голосовое:
"Псих, дружище. Мы многое с тобой сделали, многое планировали сделать и может и сделали бы. Да что там может-мы были с тобой лучшей командой. Но так случилось что я слишком много раз уходил от смерти, убегал от наказаний Зоны. Я чувствую что здесь мне больше не место. Пришло для меня время возвращать долги Зоне. Я ухожу. Прости что все так получилось но я должен. Прощай."
Далее из динамика ПДА послышался звук выстрела. Затем сообщение мгновенно закончилось.
Было ясно что Мун умер. Но умирая спас Психа. Смерть Муна спасла Психу жизнь и теперь лишь одна мысль, или даже скорее внутренний голос вдалбливал Психу:
-Теперь ты должен победить. Ты не можешь умереть. Твой друг подарил тебе жизнь, потеряв свою. И ты должен использовать этот подарок. Докажи Муну что он не зря подарил тебе жизнь.

98

Сталкер похолодел от ужаса. Услышав выстрел в ПДА он ушел в себя, еще не понимая что произошло. Но вдруг сталкера все разозлило, ему хотелось убить каждого, кто попадется под руку. На данный момент это был грешник Хамелеон. Сталкер вытащил последний револьвер и хорошо прицелившись выстрелил весь барабан в торс и последние в голову.

99

Грешник чувствовал не боль, а то как пули вонзаються в его тело. На удивление самому Хамелеону кровь даже не текла, в глазах не мутнело и боль не валила его на колени. Пуля которая должна была быть концом грешника, вообще отскочила от головы. Хамелеон не стоял в раздумьях, а сразу ринулся в бой. Он понимал что зона берегет его для чего-то более важного, чем кейсы. И смерть должна быть от чего-то другого, а не от руки "Психа". Пока противник заряжал патроны в барабан, это позволило Хамелеону провести молниеностную атаку. Грешник подошел в плотную к сталкеру и сделал подсечку. Его туша сразу же упала. Достав из рукава кортик, Хамелеон взял его в обе руки и с криком направил лезвие прямо в лоб Психу.

100

Сталкер успел схватить руку грешника, когда конец кортика достиг расстояния всего в сантиметр от лба сталкера. Психопат вывернул руку Хамелеона и отбросил кортик далеко в сторону. Ведь с таким экзоскелетом это было очень легко. Затем отполз на небольшое расстояние и поднявшись на землю достал свой мачете. Тот до сих пор обладал алым цветом, который так был похож на розу. Но единая мысль в голове Психа про своего напарника, и он тут же бросился на грешника с огромным ножом и повалив его, с огромной силой двух рук пустил мачете прямо в рот Хамелеону.

101

Гоешник успел перекатиться в сторону и мачете вошла в асфальт так, что даже руки экзлскелета не смогли бы вынуть его назад. Хамелеон схватил арматурину которая лежала рядом и со всего удара долбанул по голове Психу. Может пуля от СВД не пробьет, но удар она не сможет сдержать.

102

К счастью для сталкера, его спасла Зона, и Психопат просто ударился головой об асфальт. Шлем хорошо защитил от падения. Псих поднялся с земли и достав небольшой боевой нож, кинул его в тело Хамелеона, но это был на просто удар, и маневр, которым Психопат воспользовался чтобы подбежать и дать грешнику с ноги по голове. Сталкер поднял ногу и ткань засветилась красным цветом. Огромная ножища врезалась в лицо грешника и расквасила буквально все. После такого мощного удара, любой, даже грешник повалился бы на землю и потерял сознание.

103

От ножа Хамелеон смог увернуться, а вот от удара......Но к счастью грешник смог блокировать удар руками, и большая часть энергии удара пришлась на них. Хамелеон упал и сгруппировался и поэтому не убился об афальт и тут же встал. Затем Псих сделал удар рукой, но грешник смог увернуться от него и контратаковать. Он ударил в сгиб ноги противника и тот склонился на колени. Тут Хамелеон быстро скинул винтовку и подставив ее в упор у голове выстрелил.

104

Сталкер за мгновение до выстрела успел ударить по винтовке, и пуля прошла над головой. Затем сталкер поднялся и выбив винтовку на дальнее расстояние, подошел в упор, и достав ПП 2000 всадил обойму в голову трешника.

105

Вот не доразумение. Псих забыл снять ПП 2000 с предохранителя. И поэтому не прозвучало не одного выстрела. Грешник развернулся, отобрал автомат, и пнул Психа в живот. Тот полетел в аномалию "Карусель". Смерть была не избежна.

106

По воле случая или по велению Зоны Психу повезло и он упал не в карусель а на безопасном расстоянии от нее. Однако повезло не только Психу. Хамелеон оказался прямо у открытой двери УАЗа. И ключ зажигания был на месте. Осталось лишь сесть и просто раздавить сталкера. Не используя никаких способностей. Проще некуда.

107

Хамелеон поднял рядом лежащий булыжник и положил его на педаль газа. УАЗик засвистел и оставалось лишь снять с ручника, что грешник и сделал. Автомобиль ринулся вперед. Было видно как УАЗ настиг Психа своим бампером.

108

Благо Псих успел опустить голову, и УАЗик влетел в аномалию. Никто пока не умер. Психопат поднявшись с земли отбежал в сторону и присев на корточки, вытащил из кармана пистолет-пулемет "Каштан" и просадил всю обойму в голову Хамелеона.

109

У сталкера перед глазами пролетела вся жизнь, он видел как он погибает, как его уносит УАЗик в карусель. Он сразу вспомнил про дедушку, который работал на Х10, и в особенности Мунлайта, Керри, Маляра. В Зоне они стали лучшими друзьями сталкера. Таких у него никогда не было. Уже Псих ничего не мог поделать. Его жизнь кончена, а цель - так и не достигнута. Сейчас Психу было особенно трудно. Он не исполнил последней воли своего лучшего друга.
"Керри, Кинжал, Маляр, если вы меня сейчас слышите. Простите меня, я не смог. Теперь, вся группировка ляжет на ваши плечи.. Маляр и Керри. Позаботьтесь, чтобы она процветала. Я желаю вам, чтобы вы сделали много открытий. Прощайте."

Сталкер группировки Темное Небо ПОГИБ.

110

Группы военных быстро прошла через Радар. К счастью в аномалии никто не вляпался. Разве что патруль спросил куда они направляются. К утру они были уже на Милитари.

>>>>>>Милитари>Дорога

111

Группа из пяти сталкеров подходила к месту недавней битвы, именно тут была показательная казнь одного из сталкеров, теперь зоне захотелось проверить свои способности, ну это не зоны инициатива была, но суть такова нужно парнишу то оживить и посмотреть, что из этого выйдет.
Четыре черных фигуры собрали останки, кинули трупик в мешок и поволокли, скоро грядет выброс, а это как ни как мощный источник.
Немой же проверял на себе всю чудодейственную силу зоны, и почему бы не попробовать это на мертвом человеке, совсем мертвом... 

Пять фигур удалялись от места битвы, только длинный след от мешка показывал их путь, а зона готовилась к выбросу, все затихло, зверье попряталось, гона не будет выброс будет необычайно сильным, и тому причина этот пацан.

Темные сталкеры двигали к генераторам...

112

Бар 100 ренгент------>
Ньютон шел уже несколько часов и вторые сутки без сна сказывались на нем.-Все немогу больше...- произнес сталкер. Он добрался до ровной полянки в лесу и стал разводить костер. Когда все дела были сделаны, одиночка прилег отдохнуть. Но тут его отдых потревожил какой-то звук. Звук  сталкивающихся стеклянных листов.
-Не может быть Сте..сте..стеклорез..-испугано скзал сталкер-Но раз меня не убило, значит, она в стадии покоя.Рядом Ньютон увидел небольшой серовато-белый полупрозрачный слиток со слабым свечением. Это был артефакт "Бритва". Радиации он никакой не излучал, и слиток был не заостренный, поэтому ничего не мешало сталкеру взять артефакт голыми руками. Но одиночка поступил поразумнее он просто положил артефакт в контейнер и побежал дальше дабы не умереть в аномалии, когда она снова заработает.
--------> Припять

113

Кардинал шел подавленный и расстроенный, он бросил любимую девушку одну, там где то, но он не мог поступить иначе. Он наконец то мог узнать что случилось с его братом. Братом, которого он потерял несколько лет назад, потерял из-за Зоны, и именно по этой причине он сейчас здесь. Брат ушел в Зону и от него не было ни весточки, а сейчас такая возможность, наконец то узнать что случилось и куда он делся. Долгие и мучительные поиски сейчас могли закончиться, а возможно только начаться. Кардинал шел и не знал что ему и думать.
-Ева, я все выясню и вернусь к тебе, обещаю.-произнес тихо сталкер.

114

Пискнули ПДА, всем пришло одно и тоже сообщение:
От кого:Круглов
Сообщение:
Внимание всем! Через час начнется выброс! Характеристика: II Категория по шкале Бергмана; 3 балла.
Несмотря на столь незначительные показания, все же настоятельно рекомендуем найти укрытие понадежней.

115

Пройдя добрую сотню километров, Кардинал уже чувствовал, что немного устал, но все же шел дальше и дальше.
-Немного осталось, человек который знает что то про моего брата должен быть где то здесь,-произнес он и подошел к заброшенному зданию, которое было указанно в координатах места встречи.

116

Болота------------>Радары

-Вот и все.-повернувшись, сказал я девушке, остановившись у помещения бывшего КПП.-Здесь мы и заночуем. Причем спать будут все и возражения не принимаются.
Войдя внутрь я взглянул на те ящики, которыми мы вместе с Керри закрывали все окна и дверной проем, когда останавливались здесь на ночлежку. И тогда, здесь на полу у нас на спальном мешке был...
Так стоп... Нужно было забыть все это... Забыть и не вспоминать...
Располагайся-кивнул я, бросив спальник на пол и укладывая себе под голову рюкзак, прилег, перед этим еще и убрав оружие.

117

На улице уже было довольно темно, но я все никак не мог заснуть, все ворочался. Все места напоминали мне лишь о Керри... Особенно это КПП.... Черт его возьми.. Я бы все сейчас отдал, лишь бы вернуть те времена, когда я был с Керри. Пусть даже здесь, в тот момент когда на нас напал отряд Тополя. Пусть было бы даже так... Но тогда я был с ней рядом...А теперь мне уже вряд ли найти подобную девушку...
-Муна, ты спать собираешься или нет?-окликнул я напарницу, стараясь забыт о прошлом

118

Встав со спальника, я вышел на улицу и тихо вдохнув прохладный воздух, подошел к девушке.
Сев рядом с ней я опустил голову и немного повернувшись к Муне, спросил:
-Послушай... Тебя что то тревожит? Что случилось?

119

-Так вот оно в чем дело...-я горько усмехнулся и придвинулся поближе к Муне. В этой ситуации я даже не обратил внимания на то что она обращалась к мне на "ты".
-Понимаешь...Когда то очень давно, здесь в Зоне, я познакомился с одной прекрасной девушкой. Тогда ей требовалась помощь и я не бросил ее. Сначала у нас с ней были отличные отношения, а потом и куда более... Мы влюбились друг в друга...  Долгое время мы жили счастливое время но так уж вышло что она погибла...

120

Я повернул голову и выразительно заглянул девушке в глаза.
-Это лишь слова... На самом деле все не так уж просто... Пойми это... Мне уже скоро тридцать пять будет и в жизни я повидал немало... Все не так уж просто...