S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Тут в здание забежал отряд военных. Они скинули Кинжала, скрутили его и понесли в вертолет. Керри успела спрятаться и ее не забрали.
Радар------>Речной Кордон

62

Кинжал вырвался из рук военных которые держали его и кинув гранату выпрыгнул из вертолета, который поднялся уже на двадцать метров. Он не боялся разбиться, инстинкты хищника помогли ему безопасно приземлиться.
-Керри!!- выкрикнул Кинжал, хотя это больше было похоже на рычание кровососа, но слова разобрать можно было- бежим отсюда!!

63

-Бежим к Барьеру перед Милитари! Там Свободовцы нас прикроют!- Кинжал подхватил Керри на руки совершенно не чувствуя тяжести и побежал к Барьеру.

Радар------> Армейские склады

64

-Твою мааать!-это последние что успел прокричать Тополь. Взрыв. Грузовой отсек разнесло на прочь от взрыва гранаты. Почти все пассажири поглибли там. Но лейтенанта как будто хранила сама зона. Осколки сделали всего лишь поверхностные раны и не впились в тело. Взрывной волной военного сильно отнесло. Приземлившись он услышал сильный хруст и почувствовал резкую, ужасную боль.-Мляяяяяяяяяяяя...-протяженно от боли выругался Тополь. Послндние что он увидел это бегущий Кинжал еоторый на руках нес Керри.И он потерял сознание.

65

Тополь пришел в себя. Его лицо было как у зомби, он потерял много крови из раны, которую сделала Керри. Ноги онемели и не чувствовались. Они были сильно деформированы. Кости выпирали наружу, были открытые переломы. Военный был так слаб что не мог ничего сказать, а лишь смотрел на обваражительную незнакомку.

66

Тополю плегчало. Уколы с обезболевабщим сразу же подействовали. Повернув голову в право военный увидел что его руки нет. Из плеча,где должна была быть конечность, фантанчиком брызгалась алая кровь.
-Девушка. пожалуйста наложите жгут.-мертвым голосом сказал военный. Левой рукой он достал ПДА и послал сигнал о помощи. Тем временем незнакомка воплатила в жизнь просьбу лейтенанта. Кровь перестала брызгать.
-Спасибо, огромное вам, а сейчас бегите или вас поймают.-с трудом проговорил военный.
Девушка кивнула головой и побежала в даль.Через пять минут прибыла помощ и отряд врачей, те госпетализировали Тополя и окозали ему помощь. Переложив военного на носилки они понесли его в вертолет.
Радар------->Речной кордон

67

Псих все торопясь осторожно бежал в сторону Лиманска. Оставалось всего 8 часов да конца препарата. Надо было поторопиться и найти наемника. Сталкер взглянул на ПДА. Никого в радиусе 50 метров не находилось.

Дорога >>>>> Лиманкс. Улицы

68

Затон----------->Радар

И снова Радары. Противное место. Кинжалу почему то всегда везло здесь на бойни. Неподалеку показался тот самый вертолет, который потерпел крушение почти не взлетев. Но тогда Тополь был сам виноват. Он должен был знать что Кинжал просто так не сдастся и ведь все равно на рожон полез.
Но не время сейчас было прошлое вспоминать. Нужно было идти дальше.

Радар--------->Армейские склады. Барьер.

69

Дорога с диких территорий была довольно долгой. Но путешествия по зоне уже не были таким геммороем. Хамелеон видел, а точнее сама зона показывала ему где находиться аномалия, где мутант, где человек. Вдруг спутник грешника, чернобыльский пес по кличке Шарик, резко остановился. Усевшись на задние лапы он чуть приподнял переднюю и оскалил оставшиеся зубы.
-Что с тобой дружок?- спросил Хамелеон. Тут грешник посмотрел в сторону и увидел здание похожее на КПП. Из дверей выходил один человек. Скинув с плеча винтовку, Хамелеон принял лежачие положение и уставился в прицел. Пес последовал примеру хозяина и тоже лег. Человек, выходивший из дверей КПП, являлся бойцом группировки "Долг".
-Как кстати...-прошептал про себя грешник. Он нацелил градусную сетку прицела точно в голову противника. Выдохнул. Затем снова прицелился, подтянул курок и....Выстрел.

70

-Сучонок!-проговорил Хамелеон. Долговец зашел в здание и шансов поразить цель.....вообще не стало. Передернув затвор винтовки грешник стал пси излучением внущать выйти из здания.

71

Хамелеон усмехнулся. Он усилил хватку пси излучения. Да еще и его чернобыльский пес стал помогать грешнику.

72

Долговца стало видно окло выхода. Но он сидел зажав голову. Грешник не раздумывая поднялся и забросил винтовку на плечо. Не расслабляя хватку пси излучения он подошел к противнику в упор и воткнул кортик прямо в голову.

73

Долговец глухо упал. Хамелеон в бессилии упал на колено, но сумел найти силы достал кортик и вырезал сердце. Он положил его в контейнер для артефактов и двинулся к базе Греха.
Радар----->Дикии территории

74

-А-Ганс махнул рукой-это всего лишь Пустышка. Артефакт. За него конечно можно выручить деньги но не стоило бы тебе лезть в аномалию за этим артефактом. Оно того не стоит. Я мог бы тебе его достать, но все таки я не советую зарабатывать на продаже этих порождений аномалий, неблагодарное это занятие.

75

-Ну как тебе сказать... Думаю со временем ты сам все поймешь. Хотя мало кто в Зоне умеет это понимать, но ты вроде парень смышленый. Так что должен будешь понять. С этого момента я сам буду твоим гидом и наставником в Зоне-Ганс улыбнулся.

76

-Ну раз ясно тогда действуем. Сейчас осмотрим все здешние закоулки. Вот только подожди, у меня в помещении местного КПП схрон небольшой имеется и надо бы зайти  туда. Я там себе кое что прихвачу и пойдем. Ты же надеюсь не собираешься разграбить мой схрон в будущем-Ганс усмехнулся.

77

Дойдя до помещения КПП Ганс и Маляр внезапно увидели что у входа сидит грешник и вырезает середце у мертвого долговца. Маляр увидев это зрелище естественно почувствовал себя мягко говоря хреново. А вот с Гансом творилось что то странное. Вернее наоборот-ничего. Совершенно ничего. Он не обращая внимания на все это зрелище вошел в помещение, поднял какую то плиту с пола и запустив туда руку повернул какой то рычаг и на полу сдвинулись с места еще несколько плит, и под ними то как раз и оказался схрон Ганса. Он достал оттуда здоровый нож и какой то неизвестного производителя револьвер, затем закрыл схрон, спокойно посмотрел на девушку, которая находилась здесь же и вышел из здания к Маляру не обрращая никакого внимания на Грешника. Это выглядело странно. Он не прошел демонстративно и не пытался показать что не боится. Он именно равнодушно прошел мимо этого Грешника.

78

Ганс посмотрел на Грешника.
-А ты об этом! Да это парнишка из клана Грех. Не обращай внимания. Он как видишь занят немного. Ну давай сейчас привал по быстрому сделаем да и дальше отправимся.
Ганс вместе с Маляром отошли от КПП на десять метров и расположившись проводник достал из рюкзака консервы и увидел как Грешник ушел из здания и ушел. Видимо направился к базе.

79

Поев Ганс выбросил консервную банку в ближайшую аномалию и дождавшись пока поест Маляр, проводник обратился к Маляру.
-Видел ту девушку в КПП? Стоило бы за ней проследить. Какая то она не такая-Ганс говорил это как бы просто и его даже не смутило что он не так давно просто прошел мимо убийцы из клана Грех. Он значит не странный а девушка странная.
-Надо покружить здесь поблизости и подождать пока она сама выйдет. Хватит терпения?

80

-Вот и хорошо-Ганс достал нож, провел рукой по лезвию и спрятал обратно в ножны. Затем направился к КПП, сказав Маляру:
-Подожди меня здесь. Хотя... Можешь пока погулять тут где нибудь. А я пойду узнаю, что ж это за девушка такая.

81

-Стойте девушка-Ганс подошел к Керри и спрятал оружие за спину.-Кто вы?

82

Ганс внимательно посмотрел на пистолет затем аккуратно взявшись за дуло отвел его в сторону. Затем спросил напрямую:
-Что ты делала в одном помещении с Грешником и Долговцем?

83

-Долговца-Ганс ничуть не удивился тому что наемница шла вместе с членом клана Долг. Он знал все заранее. На то он и полупризрак Зоны.
-Как насчет того что бы мы с моим учеником помогли вам найти вашего друга сталкера.
Ганс не читал мысли он их просто высчитывал. Как герой книги Эдгара По"Убийство на улице Морг". Этот герой по имени Огаст Дюпен тоже с легкостью мог просчитать мысли собеседника.

84

Ганс удовлетворенно кивнул. Девушка своим высказыванием его ничуть не смутила.
-Тогда вперед. Только ученика моего прихватим, ладно?

85

Ганс посмотрел на девушку и ответил Маляру:
-Вообще то она нам не нужна. Однако мы ей нужны хотя она и сама этого не понимает. Сейчас мы маленько ей поможем и это и будет как раз одним из тех благородных занятий в Зоне о которых я тебе однажды говорил.

86

Ага. Вертихвостка что тут сказать-Ганс улыбнулся и побежал вслед за Керри вместе с Маляром.

87

Ганс обогнал Маляра и подбежал ближе к девушке. Самое интересное здесь было особенно то что Ганс совершенно не уставал.
-Ох и быстро же вы бегаете-с улыбкой но на полном серьезе, как умеют немногие, сказал Ганс Керри.

88

Думаю не стоит. Я не устал, вы тоже. Судя по выражению лица моего юного ученика он так же не устал. Так что думаю можно идти дальше. Вот мне только интересно-Ганс скосил глаза на Керри-зачем вы, девушки в Зону то так рветесь? Много я уже знаю. Зона слухами полна. И Ева и Бедлам и Малая и Норис и Венера. Кого только нет. И что вы в Зоне то забыли?

89

Сталкер оставив УАЗик за поворотом вышел на дорогу, около которой был вертолет. Никого не было.
"Эх.. белоснежка, когда же ты появишься?"
Психопат снял шлем и посмотрел на рану. Та не так сильно текла, и сталкер решил отдохнуть в машине.

90

Темная долина-------->
Была глубокая ночь. Хамелеон почти добрался до места где потерпел крушение вертолет, который принадлежал лейтенанту Тополю. Бронированный кейс, грешник держал в руке. Настигнув руины, он не обнаружил ни кого живого. Но за поворотом он чувствовал что-то или кого-то. Хамелеон направился туда, куда указывала зона и она не ошиблась....За поворотом стоял УАЗ, а в нем ,по видимому, сидел тот кого надо было встретить. Грешник поднял кейс и пару раз долбанул по капоту автомобиля.