S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армейские склады

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расположенная на холме советская военная база с железнодорожной веткой, уходящей в обвалившийся тоннель, ведущий неведомо куда. База окружена бетонным забором, по периметру расположены несколько вышек, откуда хорошо просматривается округа.
База была разграблена, но в 2012 группировка "Свобода" облюбовала её и подремонтировала штаб, пару казарм и вышки. Тем не менее, место это не вполне удачное. Иногда аномалии образуются прямо посреди базы, под окнами казарм или даже на дорогах. Поэтому свободовцам приходилось очень осторожно патрулировать собственную базу. С другой стороны, группировка ушлых сталкеров вполне может использовать эти ловушки при обороне.

2

Путь был не таким уж и сложным. Псих встретил всего одного тушкана. Сталкер зашел в Штаб-квартиру "Свободы". Там ему рассказали что и где можно купить.Дружелюбная эта свобода! подумал сталкер. Еще сказали что на Янтаре сейчас не очень безопасно. Псих решил повременить с Янтарем и направился на свалку

Арм. склады >>>>  "Росток" >>>> Свалка: Кладбище техники

Отредактировано Психопат (2011-01-27 11:14:28)

3

Арм. склады >>>> бар "100 рентген"

4

Как только сталкер подъехал к посту, он сразу же снизил скорость, и представившись Психом с разрешения проехал дальше, и оставил мотоцикл в надежном месте, после чего сам отправился расспрашивать сталкеров и том, кто такая Керри, и была ли она на арм складах.
Через нескольких часов разведки Псих выяснил, что Керри видели с неким мужчиной недалеко от складов. Они направлялись на Радары совсем недавно.
"Значит так далеко они не могли от меня уйти. Ну что ж, прощайте Керри."

5

Как только Псих нырнул в Томагавк, он дал газу и со всей мощи рванул на радары, думая, как найти Керри. Как только сталкер доехал до блокпоста свободовцев, ему неожиданно сообщили, что Керри направилась в сторону болот и уже пересекала границу милитари на другом конце. Психопат поблагодарив информатора дал газу со всей силы, и от мотоцикла след простыл.

6

Спутник Евы провел ее мимо охраны поста.
-Не бойся, они мирные ребята и просто выполняют свою работу.-Произнес свободовец.-Присять здесь, а я пока дойду до начальства.
Ева села на лавку и осмотрелась по сторонам. 
-Кстати, я Кость, от полного Костик.-произнес сталкер и пошел по направлению к зданию.

7

Кость вернулся минут через 20, застав девушку в раздумьях.
''И что мне им говорить? Я и сама ничего не помню, даже как меня зовут, не говоря уже о том, как я сюда попала''
-Ну что, пойдем, с тобой хотят поговорить-произнес Кость и протянул девушке руку.
Ева поднялась, огляделась по сторонам и направилась за Костиком.
Кость был высоким парнем, лет 27, с неприметным лицом, но красивой улыбкой.

8

Ева зашла в кабинет и посмотрела на сидящего за столом человека.
-Здравствуйте девушка,-тихо произнес он.-Ну рассказывайте, как вы очутились в этом месте да еще и без соответствующего сноряжения.
Девушка посмотрела по сторонам и произнесла:
-Если честно, то не знаю. Я ничего не помню из своего прошлого, я даже не помню как меня зовут,-девушка опустила глаза.
-Интересный факт,-человек встал из-за стола и посмотрел на Костю.-Отведи её в казармы, пустьпоест и отдахнет, а я пока подумаю, что с ней делать.
-Есть,-произнес Кость.-Пойдем незнакомка,-произнес он обращаясь уже к девушке.
Ева встала и пошла за свободовцем.

9

Ева зашла в казарму, осмотрелась по сторонам.
-Мило у вас здесь-произнесла девушка.
-Это ты еще наш бар не видела,-улыбнулся парень и предложил девушке присесть на стул.-Так как же все таки тебя зовут?
-Ну я правда не помню,-тихо произнесла Ева, присаживаясь на стул.
-И как мне тебя называть Костик опустился на корточки перед Евой.
-Как хочешь...
Парень посмотрел на девушку, вздохнул и тихо произнес:
-Ладно, я буду звать тебя Вита, только не спрашивай почему, сам не знаю...-парень улыбнулся.

10

Ева проспала несколько часов, ей снились странные образы из прошлой жизни... жизни, которую она не помнила....
"Ева немного помедлив отправилась в кабинет Психа, как не странно, за это время она соскучилась по нему, а после случившегося в лаборатории и слов излома, она многое поняла. Войдя в кабинет, девушка тихо и практически спокойно произнесла:
-Привет..."
"Когда Ева поднесла к ране огниво и порох вспыхнул, то меня пронзила невыносимая и молниеносная боль. Сначала я закричал словно резанный поросенок, но все таки смог взять себя в руки и стиснув зубы перетерпел эту пытку. Ева дула мне на рану, как это делают детям когда им больно. Она что-то при этом приговаривала, но я уже не мог сосредоточится на ее словах. А Малой вместо того что бы следить за периметром, уставился на нас и наблюдал за процессом моего лечени раскрыв рот.
Боль наконец начала отпускать. Только сейчас я почувствовал стыд за то, что лежу тут перед Евой и Малым без штанов с голым задом.
- Спасибо тебе Ева за то, что ты заботишься обо мне, - я попытался улыбнуться, - И тебе Малой тоже. Вы ведь могли меня бросить. Зачем вам я теперь нужен? Ведь со мной у вас будут только проблемы..."
"Ева почувствовала как упала. Темнота, одна темнота. Тишина и спокойствие это все что она чувствовала. Внезапно появилось ощущение что её куда то уносит. Она оказалось в какой то комнате. Вокруг было много аппаратуры, это была палата. Она увидела свою мать, лежащую на кровати, вокруг нее стояли какие то люди в белых халатах и что то говорили. Она подошла поближе.
-Ну вот друзья, скоро все и свершится. Скоро на свет появится девочка обладающая сильным гипнозом. Наши годы исследований не прошли даром. Девочка будет расти в обычных условиях . Как только ей способности начнут проявляться мы заберем ее обратно в лабораторию и начнем их развивать. Это будет идеальная машина для завоевания мира.
-Друг мой,-произнес второй человек в белом халате,-а вы не боитесь что девочка откажется от этого. Если у неё будет такая сила, то она сможет подчинить и нас, и тогда все наши планы рухнут.
-И такое может быть. Главное нам вовремя заняться её воспитанием.-улыбнулся первый и вышел из палаты.
Внезапно около Евы появился человек в таком же белом халате:
-Здравствуй Ева.-тихо произнес он.
Девушка обернулась. Это был ее отец.
-Папа!-произнесла она.
-Да милая. Вот ты и дома. Я хочу кое что тебе рассказать, хотя ты уже многое слышала сама. Мы с твоей матерью работали в лаборатории по изучению влияния гипноза на разум человека. Потом случилось то что твоя мать забеременела, но к сожалению, мы узнали об этом чуть позже чем следовало. Она вызвалась добровольцем, для того чтобы подвергнуть свой мозг сильному влиянию ПСИ-ИЗЛУЧЕНИЮ, мы только делали первые шаги в этом направлении. Потом оказалось, что это излучение сильно повлияло на тебя. Когда мы делали первое УЗИ, аппарат просто напросто взорвался, а врач сошел с ума и рассказывал, что слышит как ты разговариваешь, что говоришь, что не хочешь этого. А через несколько дней он повесился. Тогда мы поняли что ты не обычный ребенок. Проведя еще несколько исследований, мы поняли что ты обладаешь сильным гипнозом, и тогда мы решили подчинить весь мир себе с помощью тебя. Ты родилась и стала жить как обычная девушка. Потом эта авария на ЧАЭС и все пошло не так. Но когда пошел слух, что ты появилась в Зоне, мы решили вернуть тебя сюда. Но и тут все пошло не так. Хотя сейчас твоя способность разбужена на все 100%. Мы упустили момент когда могли влиять на тебя и теперь уже тебе решать что делать дальше:остаться с нами или уйти.
Девушка долго смотрела на отца:
-Я не хочу подчинять себе этот мир, он и так наказан Зоной.-тихо произнесла девушка.-Но и дар мне этот не нужен. Я хочу быть обычным человеком, который не умеет подчинять себе, а может просто любить и быть любимой.
-Я понимаю тебя, милая, мы не в праве тебя держать. Это твой выбор.-произнес отец.
-Мне не нужен этот дар-снова повторила девушка.-Как я могу от него избавиться?
-Избавиться не сможешь, его можно только заблокировать. Есть такая группировка ГРЕХ, обратись к ним они тебе помогут.-произнес отец и исчез.
Снова темнота и тишина.
"Теперь я знаю правду"- Ева слышала голос внутри себя.
Внезапно она почувствовала, что возвращается обратно в реальный мир. Она стала слышать голоса и понимать что происходит.
Девушка открыла глаза, они были необычными, зрачок сузился на столько что его не было видно, вот почему Еве тогда показалось, что у того человека были прозрачные глаза. Она села и посмотрела по сторонам."

Ева проснулась от того что её кто-то толкал, она открыла глаза и увидела Костика.
-Эй, с тобой все нормально? Ты плакала..-произнес он.
-Да, -тихо ответила девушка.- Просто сны сняться не понятные...

Отредактировано Ева (2011-10-14 12:16:37)

11

-Черт! Нет!-раздался крик откуда то с улицы и сразу за ним прозвучали автоматные очереди.--Пацаны, долгаши наших бьют!-раздался отчаянный возглас кого то из свободовцев, но был прерван коротким выстрелом.
Дверь казармы резко распахнулась и в нее влетел разъяренный Фома, телохранитель Лукаша.
-Кость, твою мать! У нас проблемы, долговцы перебили часовых и прорвались через забор вокруг базы! Да еще и через всю систему охраны нашу прошли! Какая то мразь сдала "экзорцистам" всю нашу "охранку"! Быстро бери оружие и вперед! Там трындец полнейший!

12

Кость схватил оружие и посмотрев на Еву произнес:
-Ты остаешься здесь!
-Нет!-Резко ответила девушка.-Я не могу сидеть здесь и ничего не делать! Я иду с тобой.
-Нет, Вита! Я не могу рисковать твоей жизнью! Ты остаешься здесь и это не обсуждается.-Сказал Свободовец.
-А я сказала НЕТ! Где мое оружие?-Продолжала настаивать Ева.
-Что же ты такая упрямая??? Ладно, держи моё оружие, отстреливайся из окна. Я за автоматом и к своим. И будь предельно осторожна.-Произнес Костик и выбежал из казармы.
Ева взяла оружие, и слегка приоткрыв окно, стала осторожно осматриваться по сторонам.

13

Сообщения на ПДА
От кого: профессор Круглов
Внимание, приближается выброс. Примерное начало- через тридцать минут. Всем срочно найти укрытия!

14

Через некоторое время в казарму снова вбежал Костик.
-Нам надо спрятаться!
-Что случилось?-Закричала Ева.
-Надвигается выброс и тут не безопасно. Пойдем в подвал.-Кость схватил девушку за руку и потащил в подвал, находящийся внизу.
В помещении было достаточно много народа, но и сам подвал радовал размерами.
-Кто остался снаружи?-Произнес в рацию один из свободовцев. Но в рации было лишь шипение.-Значит все спрятались. Закрываем двери.
Прогремел гром и казалось, что земля затряслась.
Ева закрыла глаза и обняла голову руками.
"Ева почувствовала как упала. Темнота, одна темнота. Тишина и спокойствие это все что она чувствовала. Внезапно появилось ощущение что её куда то уносит. Она оказалось в какой то комнате. Вокруг было много аппаратуры, это была палата. Она увидела свою мать, лежащую на кровати, вокруг нее стояли какие то люди в белых халатах и что то говорили. Она подошла поближе.
-Ну вот друзья, скоро все и свершится. Скоро на свет появится девочка обладающая сильным гипнозом. Наши годы исследований не прошли даром. Девочка будет расти в обычных условиях . Как только ей способности начнут проявляться мы заберем ее обратно в лабораторию и начнем их развивать. Это будет идеальная машина для завоевания мира.
-Друг мой,-произнес второй человек в белом халате,-а вы не боитесь что девочка откажется от этого. Если у неё будет такая сила, то она сможет подчинить и нас, и тогда все наши планы рухнут.
-И такое может быть. Главное нам вовремя заняться её воспитанием.-улыбнулся первый и вышел из палаты.
Внезапно около Евы появился человек в таком же белом халате:
-Здравствуй Ева.-тихо произнес он.
Девушка обернулась. Это был ее отец.
-Папа!-произнесла она.
-Да милая. Вот ты и дома. Я хочу кое что тебе рассказать, хотя ты уже многое слышала сама. Мы с твоей матерью работали в лаборатории по изучению влияния гипноза на разум человека. Потом случилось то что твоя мать забеременела, но к сожалению, мы узнали об этом чуть позже чем следовало. Она вызвалась добровольцем, для того чтобы подвергнуть свой мозг сильному влиянию ПСИ-ИЗЛУЧЕНИЮ, мы только делали первые шаги в этом направлении. Потом оказалось, что это излучение сильно повлияло на тебя. Когда мы делали первое УЗИ, аппарат просто напросто взорвался, а врач сошел с ума и рассказывал, что слышит как ты разговариваешь, что говоришь, что не хочешь этого. А через несколько дней он повесился. Тогда мы поняли что ты не обычный ребенок. Проведя еще несколько исследований, мы поняли что ты обладаешь сильным гипнозом, и тогда мы решили подчинить весь мир себе с помощью тебя. Ты родилась и стала жить как обычная девушка. Потом эта авария на ЧАЭС и все пошло не так. Но когда пошел слух, что ты появилась в Зоне, мы решили вернуть тебя сюда. Но и тут все пошло не так. Хотя сейчас твоя способность разбужена на все 100%. Мы упустили момент когда могли влиять на тебя и теперь уже тебе решать что делать дальше:остаться с нами или уйти.
Девушка долго смотрела на отца:
-Я не хочу подчинять себе этот мир, он и так наказан Зоной.-тихо произнесла девушка.-Но и дар мне этот не нужен. Я хочу быть обычным человеком, который не умеет подчинять себе, а может просто любить и быть любимой.
-Я понимаю тебя, милая, мы не в праве тебя держать. Это твой выбор.-произнес отец.
-Мне не нужен этот дар-снова повторила девушка.-Как я могу от него избавиться?
-Избавиться не сможешь, его можно только заблокировать. Есть такая группировка ГРЕХ, обратись к ним они тебе помогут.-произнес отец и исчез.
Снова темнота и тишина.
"Теперь я знаю правду"- Ева слышала голос внутри себя.
Внезапно она почувствовала, что возвращается обратно в реальный мир. Она стала слышать голоса и понимать что происходит.
Девушка открыла глаза, они были необычными, зрачок сузился на столько что его не было видно, вот почему Еве тогда показалось, что у того человека были прозрачные глаза. Она села и посмотрела по сторонам."

Вита, ты в порядке?-Произнес Костик, слегка коснувшись её плеча.
-Ева..произнесла девушка.
-Что?-не понял свободовец.
-Меня зовут Ева...

Отредактировано Ева (2011-10-23 12:41:37)

15

Темнота проникала по венам, заставляя сердце биться в несколько раз сильнее. Холодный, неприятный ветер дует по лицу, слегка приподнимая волосы.
-Ты здесь?-послышался тихий голос.
-Здесь.-Ответила Ева.
-Ты в порядке?-повторил голос.
-Да, но мне холодно...
Девушка почувствовала, что падает куда то вниз. Внезапно резкая боль в голове вернула её в реальность. Она не произвольно закричала:
-Ааа!..
-Ты чего? Все уже закончилось. Вставай.-Костик протянул девушке руку.
Что случилось?-спросила Ева, поднимаясь на ноги.
-Выброс был очень сильный. Ты потеряла сознание. Но как я я вижу у тебя все нормально. Ты даже вспомнила, что тебя зовут Ева.
-Я не вспомнила,-тихо произнесла девушка.-Мне сниться один и тот же сон, и в нем меня зовут Ева.
-Ну я могу предположить, что именно так тебя и зовут.-Произнес Костик, помогая девушке выбрать из подвала.
Осмотревшись по сторонам, он подвел девушку к двум свободавцам.
-Вы за неё головой отвечаете. Понятно?-Жестким голосом произнес Кость.
-Так точно.-ответил один из охранников.
-Ты куда?-спросила Ева.
-Мне надо осмотреть территорию, и навести порядок. После выброса и атаки долга, наверняка остались трупы, нам этого на базе не надо. Пойду помогу ребятам.

16

Костик вернулся через час.
-Ну что? Не обижали тебя наши ребята?
-Нет.-улыбнулась Ева.
-Ну тогда пойдем, тебе велели выдать снарягу, и у меня для тебя есть небольшой сюрприз.
Девушка встала и пошла за Костью. Они шли не долго, зайдя в небольшое здание-это был склад.
Оба подошли к двери и Костик открыл её.
-Ну что же, держи.-Костик подошел к костюмам и протянул один из них Еве.-Это "Ветер свободы", он не очень мощный, но думаю для тебя будет достаточно.
Затем он подошел к оружию.
-Это Heckler & Koch G 36, не плохое оружие. И держи пару обойм для него. А это..-Костик протянул девушке нож,-Катран, нож трофейный, но мне очень хочется тебе его подарить.
Ева все взяла и стала рассматривать нож.
-Красивый.-Сказала девушка.
-Ну а теперь сюрприз.
Они вышли со склада и направились в сторону казарм.
-Учитывая, что ты у нас девушка, а по всюду одни ребята, мы посоветовались и решили, выделить тебе небольшую комнату, чтобы ты могла себя спокойно чувствовать.
Двое зашли в казарму и подошли к двери.
Держи,-Костик протянул Еве ключ.-Там раньше был склад, но ребята прибрались. Там конечно не хоромы, но думаю тебе хватит.
Девушка открыла дверь и зашла в комнату. И действительно все было очень скромно: кровать, стол около окошка, стул, тумбочка и свеча, стоявшая но тумбе.
-Мне нравится._Улыбнулась девушка.
-Ну вот и отлично, располагайся, а я пока пойду делами займусь. Отдохни, а лучше поспи, я скоро вернусь.-Произнес свободовец и закрыл за собой дверь.
Ева легла на кровать и закрыла глаза.

17

Ева ворочалась в кровати:
"Ева почувствовала как упала. Темнота, одна темнота. Тишина и спокойствие это все что она чувствовала. Внезапно появилось ощущение что её куда то уносит. Она оказалось в какой то комнате. Вокруг было много аппаратуры, это была палата. Она увидела свою мать, лежащую на кровати, вокруг нее стояли какие то люди в белых халатах и что то говорили. Она подошла поближе.
-Ну вот друзья, скоро все и свершится. Скоро на свет появится девочка обладающая сильным гипнозом. Наши годы исследований не прошли даром. Девочка будет расти в обычных условиях . Как только ей способности начнут проявляться мы заберем ее обратно в лабораторию и начнем их развивать. Это будет идеальная машина для завоевания мира.
-Друг мой,-произнес второй человек в белом халате,-а вы не боитесь что девочка откажется от этого. Если у неё будет такая сила, то она сможет подчинить и нас, и тогда все наши планы рухнут.
-И такое может быть. Главное нам вовремя заняться её воспитанием.-улыбнулся первый и вышел из палаты.
Внезапно около Евы появился человек в таком же белом халате:
-Здравствуй Ева.-тихо произнес он.
Девушка обернулась. Это был ее отец.
-Папа!-произнесла она.
-Да милая. Вот ты и дома. Я хочу кое что тебе рассказать, хотя ты уже многое слышала сама. Мы с твоей матерью работали в лаборатории по изучению влияния гипноза на разум человека. Потом случилось то что твоя мать забеременела, но к сожалению, мы узнали об этом чуть позже чем следовало. Она вызвалась добровольцем, для того чтобы подвергнуть свой мозг сильному влиянию ПСИ-ИЗЛУЧЕНИЮ, мы только делали первые шаги в этом направлении. Потом оказалось, что это излучение сильно повлияло на тебя. Когда мы делали первое УЗИ, аппарат просто напросто взорвался, а врач сошел с ума и рассказывал, что слышит как ты разговариваешь, что говоришь, что не хочешь этого. А через несколько дней он повесился. Тогда мы поняли что ты не обычный ребенок. Проведя еще несколько исследований, мы поняли что ты обладаешь сильным гипнозом, и тогда мы решили подчинить весь мир себе с помощью тебя. Ты родилась и стала жить как обычная девушка. Потом эта авария на ЧАЭС и все пошло не так. Но когда пошел слух, что ты появилась в Зоне, мы решили вернуть тебя сюда. Но и тут все пошло не так. Хотя сейчас твоя способность разбужена на все 100%. Мы упустили момент когда могли влиять на тебя и теперь уже тебе решать что делать дальше:остаться с нами или уйти.
Девушка долго смотрела на отца:
-Я не хочу подчинять себе этот мир, он и так наказан Зоной.-тихо произнесла девушка.-Но и дар мне этот не нужен. Я хочу быть обычным человеком, который не умеет подчинять себе, а может просто любить и быть любимой.
-Я понимаю тебя, милая, мы не в праве тебя держать. Это твой выбор.-произнес отец.
-Мне не нужен этот дар-снова повторила девушка.-Как я могу от него избавиться?
-Избавиться не сможешь, его можно только заблокировать. Есть такая группировка ГРЕХ, обратись к ним они тебе помогут.-произнес отец и исчез.
Снова темнота и тишина.
"Теперь я знаю правду"- Ева слышала голос внутри себя.
Внезапно она почувствовала, что возвращается обратно в реальный мир. Она стала слышать голоса и понимать что происходит.
Девушка открыла глаза, они были необычными, зрачок сузился на столько что его не было видно, вот почему Еве тогда показалось, что у того человека были прозрачные глаза. Она села и посмотрела по сторонам."

Девушка проснулась проснулась и поняла, что вся мокрая от холодного пота.
-Черт..-Тихо произнесла она.
Ева встала с кровати и вытерев лицо палатенцем, вышла из комнаты и направилась на улицу. Выйдя на крыльцо, Ева осмотрелась по старонам и посмотрев на небо глубоко вздохнула. Солнце тихо опускалось за холм. Костик подошел тихо и незаметно.
-Привет. Выспалась?-Произнес Свободовец глядя на солнце.
-Если это можно назвать сном, то выспалась. Мне постоянно снится один и тот же сон и сплю плохо.-Произнесла девушка.
-Пойдем,-неожиданно произнес Кость.-Я кое что тебе покажу, тебе понравится.
Сталкер взял девушку за руку и повел к одной из вышек. Поднявшись на самый верх Костик усадил Еву на край и произнес:
-Посмотри как красиво...
Девушка посмотрела на Зону:
Яркие жёлтые и красные листья легко пошатываются на легком, но прохладном ветре. Зона не была похожа на себя, казалось, что нет ничего ни выбросов, ни аварии. Зоны была мирной. Солнце такое ярко и кажется, что от него идет невероятное тепло.  Лишь несколько кабанов мирно играющие на лужайке под деревом, напоминали о том что это лишь иллюзия, иллюзия которую создает сама Зона...

Отредактировано Ева (2011-11-07 00:21:01)

18

Ева долго смотрела на опускающееся солнце и думала... Думала о том кто она и откуда, как она здесь очутилась и что ей делать дальше. Незаметно для самой себя она произнесла:
-Я должна выяснить кто "Я".
-Что ты сказала?-Не понял ей Костик.
-Я говорю, что я должна узнать кто я и откуда. Завтра я покину базу.-Произнесла девушка.
-И куда ты пойдешь? Ты же ничего не помнишь. Ты знаешь сколько тут опасностей:мутанты, бандиты, выбросы... Тут ты хотя бы в безопасности.-Тихо произнес Костик.
-Мне почему то кажется, что у меня все получится. Я ничего не боюсь... И все таки я как то же добралась сюда.
-Какая же ты глупая...-Произнес Свободовец.
-Может быть,-еле слышно ответила Ева.
-Ладно, будь по твоему. Я не могу пойти с тобой, но я постараюсь тебя максимально всем обеспечить. И советую тебе отправляться либо в Бар, он здесь кстати не далеко, либо на Кордон, к Сидоровичу. Так, для начала, иди спать, а завтра утром я сам тебя разбужу и все тебе принесу.
Они спустились с вышки, девушка ушла в свою комнату и устроившись удобно на кровати заснула.

19

Ева проснулась от стука в дверь. Она встала с кровати и подошла открыв её. Так стоял Костик.
-Доброе утро. Вернее доброе раннее утро.-Произнес Свободовец и пройдя в комнату, отправился прямиком к кровати, на которую выложил все имеющееся у него в руках снаряжение.
-Сколько время?-Спросила девушка.
-Около шести утра.-И не дав Еве продолжить, продолжил сам.-Я принес тебе снаряжение. Комбез придется поменять, так как в баре Долговцы, а у нас с ними напряженные отношения, и я не думаю, что они будут очень рады видеть человека в костюме Свободы. По-этому, вот тебе комбез Нейтрала. Оружие оставишь это, держи еще несколько обойм. Так... Ну а это аптечки, бинты, вода, немного еды антирадиант, пригодится. Ну что? Ты точно решила идти?
-Да,-ответила Ева.-И не собираюсь отступать. Спасибо тебе за помощь.
-Ну спасибо еще не за что говорить. А комната эта, теперь за тобой приписанна, так что можешь возвращаться в любое время.
-Спасибо...-Еще раз повторила девушка и начала одеваться.
Прошло около получаса и они уже стояли у выхода с базы.
-Ну что ж, вот и все. Я надеюсь мы еще увидимся.-Произнес Кость
-Я тоже надесь, что мы снова встретимся.

Армейские склады--->Бар