S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Янтарь » Стоянка под холмом


Стоянка под холмом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Восточнее завода "Янтарь" расположен природный холм с аномальным радиоактивным пятном – буквально на пустом месте. Тем не менее, пятно очень сильно "фонящее". Здесь не ходят даже мутанты.
Но под холмом, в низине, бывшей раньше озером, вокруг остова автобуса кто-то когда-то организовал стоянку. Место неспокойное, зомби, и то и снорки забредают сюда часто, но для обороны превосходное: с востока и юго-востока – фонящая аномалия, которую все обходят стороной, а с запада и севера низинку огибает насыпь автодороги, скаты которой выложены бетонными плитами, на форе которых трудно не заметить движущуюся тварь. Да и вокруг стоянки – метров тридцать свободного пространства, поросшего травой.
Удобное место, если у вас есть товарищ, который постоит на посту, пока вы спите.
Эта часть озера соединяется с основной проложенной в насыпи извилистой бетонной трубой, высохшей и весьма хорошо сохранившейся. Правда, там нередко прячутся зомби

2

Псих обогнул сильно "фонящую" аномалию и Был уже возле стоянки. Было тихо, только свист ветра в ушах немного усиливался и постоянно утихал. Он зашел в эту страшную стоянку. Ведь не было даже какого нибудь тушкана. Псих взял автомат, включил  фонарик и прицелился. Тоже никого не было.
- Есть кто нибудь?
Он был уверен что после этих слов выскочит какая нибудь тварюга и прыгнет на него. Псих приготовился.

3

Ничего не последовало, тишина... Только аномалия потрескивала. Вобще казалось что все Янтарь затих.

4

Психопат поплелся дольше, в самый темный уголок стоянки. По пути он встретил псевдо-пса. Бедняге всадили 3 пули прямо в лоб и пес отлетел на метр. Сталкер срезал его хвост и положил в сумку. Мало ли Сахарову для испытаний пригодится. Затем он снова поплелся в чащу машин. Было пусто, и никаких монстров и огромных снорков не было. Прикол это что ли? раздраженно подумал сталкер и не на шутку разозлился.
- Ну давай! Где ты?!  - Психопат разъярился и начал орать! - ну что?! Страшно стало?! Давай!! Выходи!  - сталкер плюнул на землю и разозлился. 
Бред какой-то..

5

Львиный рык, два снорка атаковали со спины и повалили сталкера.

6

Сталкер сильно ударился лицом об пол и увидел два снорка после чего схватил автомат и начал палить им по суставам. Первая тварь была обездвижена но вторая опять повалила сталкера, а автомат отлетел в сторону. Психопат додумавшись достал обрез "Последняя надежда" и выстрелил в снорка. Тот отлетел метра на 2, но эффект был малый: снорк опять поднялся и побежал на сталкера. Тогда Психопат не думая выстрелил твари в правую ногу и быстро перезарядив обрез выстрелил в голову. Оба снорка были не в состоянии помешать Психу.

7

Не тут то было, снорк существо живучее и поэтому раненные испытали только болевой шок, они опять кинулись на сталкера, пусть не так как раньше но здоровой ногой подсечку один смог зделать.

Раздался еще рык, к раненым прыгала подмога.

8

- Вашу мать! Нахрена я сюда поперся..
Проговорил Психопат после чего взяв нож воткнул в глаз снорку, который сделал ему подсечку. Рука запуталась в противогазе и когда Психопат потянул руку назад, маска сползла с снорка. Остальные получили нож в спину и затылок, но этьо не помогло, тогда воторой "обездвиженный" снорк получил выстрел обрезом прямо в рожу. Оба снорка были до конца изнеможены. Психопат побежал дальше и забежал за первую попавшуюся машину.

9

За спиной сталкера раздался такой рев, что уши заложило.
Здоровенная махина в разодраном экзоскелете смотрела на сталкера, зверь чувствовал свое преимущество и поспешных атак не делал.

После 15ти секундной паузы, снорк кинулся на сталкера и завалил его на лопатки.

10

Сталкер заорал от боли и взяв "Поледнюю надежду" в руки и впритык выстрелил окзоскелетнику в голову.

11

Последняя надежда не помогла, снорку это было как слону дробана, это его даже больше разозлило. Сталкер получил по лицу пару раз мощной лапой. Снорк просто избивал молодого.

12

Психопат пришел в панику. Он не знал что делать. Тогда он еле перезарядил обрез и 2 раза выстрелил прямо в плечевой сустав. Теперь одна рука этого гиганта не могла двигаться. Патроны были практически на нуле и пока тварь ревела Псих заново перезарядил обрез и выстрелил в другую руку снорка. А когда тварь уже была в не очень хорошем состоянии Психопат вылез из под нее, перезарядил "Надежду" и выстрелил в левую ногу.

13

Большую часть дроби задерживал костюм и куда не стреляй а тварь функционировала пускай помедленней но сила удара от этого не изменилась.
Снорк поднялся на ноги и танком пошел на сталкера.

14

Сталкер отпрыгнул в сторону и еще две пули всадил в затылок твари.

15

Тварь рухнула мордой в землю, но потом стала опять подниматься на все четыре конечности.

16

Псих выстрелил  во все локти твари а затем в колени. На это ушло 8 пуль. Весь запас дробей пошел в голову.

17

Тварь еще брыкалась, всетаки дробь достала некоторые ее конечности.

Тварь начала рычать, и причем страшно рычать. На еще движушихся конечностях она развернулась и поползла к сталкеру.

18

В сталкере проснулся садистский Псих. Глаза загорелись синим огоньком и зверская улыбка.
- Зря ты мне попался..
Сталкер насупил на голову снорка, достал нож, и начал резать голову бедняги. Были зверские вопли и крики, но труп был обезглавлен.
Сталкер поднялся, подобрал свои манатки и быстрым шагом пошел на базу т.к. уже темнело. Все снорки расступались перед ним потому что видели мертвую голову своего вожака. Выйдя из тоннеля и обогнув сильно "фонящую" аномалию побежал в бункер.

Тоннель >>>> бункер ученых


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Янтарь » Стоянка под холмом