S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завод

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Территория завода "Росток", не обжитая "Долгом".
Немаленькое пространство, заставленное пустыми цехами с выбитыми стёклами и наглухо заколоченными дверьми, техническая железнодорожная ветка с брошенными и уже полусгнившими вагонами, депо, наглухо заблокированное врезавшимся в огромные створки дверей локомотивом, ремонтная станция, гараж, наполненный аномалиями и окружённый Жарками. В общем, заброшенная промзона.
В некоторые цеха можно попасть через проломленные двери, но лучше этого не делать: радиация, аномалии и старые конструкции, скрытые в полумраке закрытых помещений, могут покончить даже с хорошо бронированным сталкером, а мутировавшая флора и фауна охотно поспособствует мучительной смерти смельчака.

Территория, в общем-то, с аномалиями, а значит встречаются и артефакты, но изобилие сильных мутантов и наличие наёмников снижают популячрность этих земель до минимума

2

Оружейник идёт по территории завода.Когда то здесь был настоящий,работающий завод.Когда-то здесь были целые машины,поезда,были живые люди,но не сталкеры.Не было мутантов и аномалий.А теперь,теперь здесь ходят лишь сталкеры,наёмники и зомби.И множество мутантов.Аномалии тоже здесь присутствовали.Оружейник направился к гаражу где было множество электр.

3

Оружейник сидит на старом запорожце.В руках у него блестит Лунный Свет добытый с огромным трудом,добытый ценою приклада и ствола АКСУ,одной аптечки и трёх рожков АКМа.Началось всё с того,что мутанты попёрли прямо на Оружейника,когда тот проходил между Холодцом и электрой.К счастью часть мутантов попала в аномалии.Но тушканы и собаки прошли.Одна из собак прокусила нерв на руке Оружейника и теперь рука была перебинтована и обработана по всем правилам.Зато из всех мутантов попавших в аномалию появился артефакт Лунный Свет.

4

Оружейник шёл обратно на базу.Рюкзак приятно давил на плечи.Задувал ветерок.Оружейник снял противогаз и скинул капюшон комбинезона.Ветер приятно шевелил волосы.Жизнь налаживается.-подумал Оружейник вышагивая к Ростку.Где-то вдалеке звучали выстрелы.В общем спокойная для Зоны обстановка.Если бы не одно НО.Выброса давно не было,мутанты не высовываются,а аномалий мало.Да и зарницы видны на небе.Оружейник поспешил в бар.
Завод------>Росток------->Бар 100 Рентген.

5

Оружейник пришёл на Дикую территорию.Тишина сильно настораживала.Крепко сжимая свой автомат сталкер продвигался всё дальше через постройки завода.Вскоре он вышел к гаражу с аномалиями.Внутри кипел Холодец и гудело множество жарок.Оружейник насторожился.Место,где он стоял было открытое и спрятаться от пуль снайпера здесь было бы невозможно.Оружейник стал двигаться дальше держа наготове подствольник.

6

Подул сильный порыв ветра и тут же стих.Оружейник надел противогаз,но фильтры вывернул.Ему не хотелось показывать своё смущение.
-А знаешь?-обратился к Стар Оружейник.-Если бы ты не была мутантом,я бы даже наверно влюбился-бы в тебя...

7

Оружейник оглянулся назад.Но там никого не было.Подул сильный ветер.Оружейник поёжился.Но не от холодного ветра,а от того,что он видел призрака.Не было никакой Стар,никакой сталкерши-мутанта...Было лишь наваждение Зоны.И всё это время получалось,что сталкер разговаривал сам с собой.Ну нафиг...Надо возвращаться домой,в Чернобыль-4...Сыт Зоной и её наваждениями по горло.-подумал Оружейник.Затем он развернулся и направился на кордон.
Дикая территория------>Кордон