S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземная стоянка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На деле никакая не стоянка, а автомобильный тоннель под железнодорожной веткой, обвалившийся, и потому ставший тупиковым. Стоянкой назван из-за большого количества легковушек, очевидно, принадлежавших заводской управе, и всякой другой автотехники, согнанной под землю из-за радиации. Теперь это - рассадник мутантов вроде снорков или кровососов, иногда сюда забредают даже полтергейсты. Вдобавок, из-за обилия металла и бетона, здесь нередко образуются Электры и Ведьмин студень, иногда ещё и Жарки.

2

У кости постепенно появлялись шумы в голове, то наростали то пропадали, а после начала болеть голова, явный признак что здесь что то не так

3

Контролер находился на приличном растоянии от сталкера, но уже щупал его за мозги. Белые вспышки перед глазами сталкера, и усталось атаковали его. Контролер шел за своей добычей, он давно уже не лакомился человеком. Но для начала мутант решил отправить свою свиту, да бы добить сталкера.
Два зомби пошли на Костю, шумные гады, очень шумные, идут и бубнят куда им прикажут... И цель их была сталкер

4

Зомби существа сами по себе интересные, мозгов нету, боли не чувствуют. И поэтому еще живой зомбак вскинул автомат и дал очередью по сталкеру, вдавил в крючок что было дури, патроны рекашетили и бились обовсе что можно, две штуку всетаки достали Костю, но ссерьезных увечий не нанесли, так царапнули. Зомби перезаряжался, а вот контролер уже был ближе и пси атака усилилась. У Кости пошли глюки...

5

Контролер показался на глаза и нанес свой первый удар. Костю сбило с ног, и сталкер упал на задницу. Контролер приближался, пси излучение набирало обороты. Мутант был очень голоден и не мог играть с жертвой.

6

На самом деле Боря Моисеев и правда чем то похож на контролера, во всяком случае в данный момент, как ни странно но у мутанта была как улыбка на лице. Он уже влотную подошел к косте.
Мутант схватил сталкера за плече и повел вперед, в укромное местечко, что бы там его сожрать.

7

У кости все плыло перед глазами, и из всех выстрелов в цель попал только один, и то в ногу. Контролех ослабил давление на мозги, типерь то Костя мог разглядеть всю опасность ситуации, мутант был готово нанести мощнейший удар который выведет из колеи любого...

8

Контролер упал, но все же, мертвый он предстовлял опасность, хоть и не большую.
Сталкера ни чего не тревожило, ибо контролер вычистил эту местность от конкурентов.

9

После сражения сталкер пребывал в плохом состоянии. До сих болела голова, а в рюкзаке прыгал шарик. Это раздражало сталкера и после долгих мучений он решил сделать привал на 40 минут: сходил за сухими ветками, разжег костер и достал батон с водкой.
"Не в сухую же пить!" И принялся пить из горлышка бутылки.
После 3 глотков головная боль прошла, но сильно хотелось спать. Небо темнело, и задерживаться здесь - плохая идея. Еще немного погревшись у костра, сталкер встал, собрал свои манатки и немного пошатываясь побрел в сторону Ростка.

Подземная стоянка >>>> Росток> Бар 100 рентген