S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База "Deathwater"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшое четырёхэтажное здание, стоящие одиноко от главного цеха. Все подходы заминированы. На крышах круглосуточно дежурят снайперы. Окна превращены в бойницы посредством стальных листов, в которых проделаны прорези. Все двери забаррикадированы, кроме одной массивной железной двери с кодовым замком. Возле здания расставлены посты наёмников.

2

Лидер наемников-Черный неслышно подошел к Карателю и долго стоял смотрел на то как боец чистит оружие. Наконец дождавшись того что парнишка его заметит, Черный легким движением руки отобрал у бойца сигарету и затянулся сам.
-А ты тут вроде новенький, да?-заговорил командир-Тебе значит опыт нужно набирать... И денег конечно. Так вот сразу перейду к делу. Ученые наших ребят, причем самых опытных, наняли для доставки одного ценного артефакта от Затона до Янтаря, к Сахарову. И вот я что подумал: Послать бы тебя туда тоже. И денег подзаработаешь и опыта поднаберешься, посмотришь на наших опытных бойцов, пример брать с них будешь.
Черный усмехнулся и отбросил сигарету в сторону.
-Ну так что, берешься?

3

-Э, а ну стой!-раздался глухой оклик справа и перед Дюком буквально возникли два наемника с дробовиками в руках. Да, обычно "мерцеанриесы" пользовались импортным штурмовыми винтовками, но бывали и случаи, когда "синие ребята" ходили с помповыми дробовиками, а то и с автоматами отечественного производства.
-Ты откуда идешь? - задали казалось бы совсем глупый вопрос, наемники, однако даже такая, не Бог весть какая предосторожность, была необходима.
-Да все нормально, Дзен, это Дюк. Он давно уже с базы свалил, а тут в кои то веки вернулся. Проходи давай.-это наемник, разумеется уже к самому Дюку обращался.