S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Западные территории

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Автострада, пролегающая между полями и перелесками. Ничем особо не примечательная территория, вотчина мутантов и зомби, забредающих сюда с Янтаря. Место мрачное и безынтересное, но полное аномалий, в том числе неизвестных. Мало кто решается идти сюда, и мало кто из таких смельчаков вернулся живым, и практически никто - здоровым.

Есть узкий относительно безопасный путь по асфальтовой дороге в низинке, которым обычно и пользуются сталкеры, идущие на Янтарь.

2

Прогуливаясь по территории у Немого возниколо странно чувство, рядом кто то есть. Моргнув пустыми глазами и осмотрелся, и вот тебе на! Человек и причем женщина, мертвая чтоли? лежит не двигаеться, нужно проверить.
Немой подошел в плотную, и взглянул сквозь окровавленые линзы на жертвую

3

Немой сам испугался, вроде мертвый человек и тут на тебе ожил!!! Рука полетела на перехват руке девушки, да бы не дать совершить атаку, Сталкер схватил руку и держал, а другой рукой поднес указательный палек к расператору "Мол не поднимай кипиш"

4

Немой сначала повернул указательный палец у распиратора на 45* и покачал головой"т.е жест означал что сталкер не разговаривает" Следом он указал пальцем на пистолет и свою руку и отридцательно покивал головой "Мол когда уберу руку не вздумай глупить"

5

Немой отпустил девушку, в голове у него был бардак, в первые за много лет он видиш девушку. Сталкер уже и забыл как они выглядят, ведь именно из за девушки он сел в тюрьму. Привстав Немой осматрелся и показал пальцем в даль, из тумана выходили две чернобыльские собаки. Они еще не видели людей, а вот Немой как ни странно увидел силуэты сразуже.

Отредактировано Немой (2010-11-28 05:14:56)

6

Сталкер смотрел за происходящим и неодобрительно мотал головой, много было шуму. Немой внимательно наблюдал за всеми действиями, ведь можно было просто уйти не привлекая внимания, а типерь ждать можно было чего угодно, будто кровосос проснеться и пойдет на шум, или контролер нащупает.

7

Сталкера передурнуло, из тумана донесся лай, он посмотрел в туман. После чего он схватил девушку за руку и рванул проч от этого места, лай усиливался, из тумана показались первые морды слепых псов. Немой не понимал зачем он спасает когото, были мысли бросить, но все же... Лучше вытащить её от греха подальше. Пдбежав к вышке Немой показал на верх, мол лезь туда

8

Размахнувшись ногой Немой збил три ржавых пролета и прыгнул на третий, корабкаясь по лестнице он остановился на середине, собаки уже были на предыдущей позиции. Немой полез дальше и вскоре оказался на вышке. Достал из кормана гранату он был готов швырнуть ее живности под ноги.

9

Немой дернул чику, и слегка кинул гранату чуть в перед. Раздался грохот вышку тряхонуло. Большенство собак полегло сразу, другие рененые разбежались по сторонам со страху. С чувством выполненого долга немой сел в угол вышки и посмотрел в след собакам.

10

Сталкер достал из рюкзака бутылку водки, консервы о нож. Ножом я вскрыл консервы, откупорил бутылку водки, чуть приподнял противогаз и начал пирствовать, с ножа зачерпнул еду из банки сьез и запил водкой. Далее толкнул банку девушке, что бы тоже перекусила.

11

Немой доел консерву, выпил водки. После чего закупорил бутылку и катнул её девушке. А сам начал расматривать окрестности. Собаки оказались трусливые и убежали уже далеко. Гдето в далеке шагали два зомби, по следам собак побежал кровосос, откуда он взялся? Вроде не было его

12

Немой достал свой кпк, включил рисовалку и корявыми буквами написал. "Я Немой, оченьп приятно, выпей водки станет легче, сидеть нам тут еще прилично" После чего сталкер передал кпк девушке, для продчения сообщения и достал еще одну бутылку водки.

13

Немой влил в себя оставшиеся бутылки и опустил  чуть приподнятый противогаз. Взял кпк и нацарапал, "Как только начнет темнеть выдвигаемся, а мне нужно вздремнуть на пол часика." передав кпк девушке Немой откинул голову и засопел, сегодня на его долю выпало слишком много приключений, нужно было немножко отдохнуть, а дальше вывести девушку из этих мест и вернуться на базу.

14

Сталкер словно провалился в сон, снилась ему зона, как он сидел, потом как попал в эту зону, сон шел обрывками. Потом во сне он увидел как лишился глаз, самое странно что больно не было, а потом тьма... Перед сталкером явился человек в черном, он указывал на компас и направление было на север. Немой дергался во сне, что то брматал.

15

Следущим обрывком был выброс, Немой и Сиплый стоят в поле, небо краснеет. Сиплый стоит и ничего не предпринимает, а Немого беспокоит поведение погоды, ведь он не знал, что этот выброс изменит все раз и навсегда. Грохот взрыв и начался он, и во сне сталкер будто проволился в яму и от чувства что падает резко проснулся и вскочил на ноги.

16

Сталкер повертел головой из стороны в сторону, задался хруст. После чего Немой взял стакан приподнял противогаз и понюхал, пахло вроде нормально, после чего выпил жидкость  и опустил противогаз. Достав Кпк написал "Что это?"

17

Немого шатануло, после чего он рухнул на задницу. Впервые за всю встречу он заговорил.
-Нужно уходить, под землю. Меня может вырубить такая штука.
Перевесив рюкзак через плечо сталкер направился к лестнице, потом вступил на ступеньку и так пополз в низ. Забыв что последнии три штуки он сам же и снес ружнул на спину.

18

Немой встал с помощью. в спине кололо, но надо было уходить от сюда, что то не хорошее близилось.
-Пошли
Немой направился на восток, нужно было найти укромное место, и переждать действие препората.

19

Пройдя метров 500 Немой нырнул в гараж, на полу был люк, сталкер нагнулся и открыл его. Раньше в таких хранили запасы продовольствия. В люк полетела галька с пола, вроде ничего. Немой прыгнул в низ.
-Прыгай поймаю.

20

Сталкер поймал девушку, и поставил на ноги. Включив фонарик Немой осмотрел помещение, тут было довольно телпло а значит не сыро, в углу была пружинная кровать а на ней матрас, в другом углу были полки с продовльствием, огурцы, грибочки вобщем все что припасали на зиму. Немого колотило, кое как он добрался до кровати и лег.

21

Немой проснулся только на следущее утро. Девушка еще спала, но проснулся сталкер от вибраций в кормане. Это ПДА там ошалевал. Немой достал и прочитал сообщение, нужно было идти на базу.
Достав пда девушки немой на главном экране оставил заметку. "Появлюсь в самый нужный момент". Положил пда и вылез из подвала. Нужно было идти на базу, там что то замышляют

22

-Товарищ Лейтенант, мы засекли сигнал -сказал один из пилотов. -Отлично держать курс на сигнал- сказал Тополь. Проверив парашют, он уселся к другим бойцам. Загорелась желтая лампа, бойцы засуитились, но Тополь  не возмутимо встал и в последний раз проверил парашют. Зеленая лампа вспыхнула неожиданно даже для Тополя. И вот разгон прыжок. Дернув за кольцо, раскрылся парашют. И вот свободное падение, но это зона и поэтому Тополь взял в руки винторез и стал рассматривать территорию. Приземлившись, Тополь, связался с пилотами:
-Воздух-1, я Топаз прием как слышно. Где сигнал?
-Топаз, объект находиться в сети гаражей в квадрате.....Черт.
Вертолет попал в воздушную аномалию. Он мгновенно терял высоту.- Бля**ь все в укрытие!! проорал Тополь. Вертолет шмякнулся об землю после чего прогремел взрыв. -Все живы?- спросил Тополь. Проверив людей, группа военных двинулась к гаражам.

23

Черный силуэт стоял на холме, словно призрак. Лишь в бликах слонца сверкали линзы очков. Со строны это выглядело устрошающе. Немой видел куда падала вертушка, нужно было сходить и собрать добро. А потом разобраться с солдатами, они предстовляют угрозу, путь не большую но угрозу. Вертушка упала не далеко, и сталкер пошел.

24

Тополь шел с КПК и отслеживал сигнал некой Норис. Подойдя к одному из гаражей, КПК запищал. Пришло сообщение от Норис: "Помогите я в погребе в гараже!!!".-Ага здесь!!-с улыбкой произнес Тополь. На дверях гаража висел старый ржавый замок, который Тополь сломал ударом  приклада. Войдя в помещения, военные увидели погреб, который находился посреди гаража. - Давай я спушусь- сказал Тополь открывая крышку погреба.

25

Вертушка горела, но один человек полз по земле. Видимо выживший, сталкер подошел и наступил на него. Пилот, что то боромотал. Немой вынул нож и прислонил к горлу, два движения и головы как ни бывало. Возле вертолета лежала арматурина, грешник насадил голову на нее и просунул арматуру в рюкзак, но голова торчала из за спины. Типерь группа военных, следущие по списку они.

26

Немой подошео к гаражам и увидел военных. Типерь можно было и поиграть, хоть способности немого и не были сильно развиты, но что то он мог. Для начала нужно подавить на психику, сталкер сел и сконцентрировался на ближайщем человеке. Вродибы получалось, тот ерзал и чесался.

27

Тополь осторожно спустился и произнес: -Норис, спокойно мы прибыли по просьбе Сахарова. Пойдем с нами.
Тополь опустил руки и встал в ожидании Норис, как на него свалился один из бойцов. - Египетская сила!!! -сказал Тополь.

28

В военных полетела граната, мягко приземлившись она дала осечку. Немой что то пробурчал а вот вояки испугались и попрятались, это сыграло сталкеру на руку, Немой быстро сменил позицию и перепрятался

29

Выпрыгнув из погреба Тополь  открыл огонь по сталкеру который находился по близости. Вытащив из разгрузки РГД-5  Тополь кинул ее в укрытие Греховца и приказал сосредоточить огонь по укрытию и сталкера который выбежит.

30

Немой достал из рюкзака свою бутылочку, поджег ткань и швырнул в военных. Зажигательная смесь с примесью  просто разбилась, а потом так рванула и начала искриться что очки Немому  не помогали от ярких вспышек. Это и сыграло на руку, сталкер сменил позицию и уже был с левого боку от военных, за гаражами, нужно было нанести тихий удар.

Отредактировано Немой (2010-11-28 22:03:27)