S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цех

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой заводик, обеспечивавший запчастями для тракторов близлежайший колхоз, ремонтная мастерская.
Также здесь располагались зернохранилища и небольшой элеватор, ныне жутко "фонящий".
Незадолго до первой катастрофы заводик решили расширить, и на территории лежат стройматериалы, да стоит небольшой кран, поросший "жгучим пухом".
Под заводиком находится старая секретная лаборатория, но об этом мало кто знает, да и дверь в неё закрыта массивной гермодверью со сложным электронным замком.
На территории завода прочно обосновались объединившиеся группировки бандитов и мародеров.

2

Громкий гул раздался из далека. Кровососы атаковали...

3

Два кровососа уже окружили своих жертв и затихли в темноте, дабы нанести свой удар.

4

В молоко. Кровососы бегали из стороны в сторону, у них уже был большой опыт по убийству сталкеров.

5

За спиной Темного послышался рык, и мощная лапа кровососа ударила его, тем самым сбив с ног. Третий кровосос  все время прятался за спинами сталкеров и выжижал момента нападения, второй кровосос уже был рядом со светлым и вцепился в его шею.

6

Третий кровосос был матерей других. Он быстро набирал энергию чтобы быть невидимым. Его целью был Темный.Изо всех сил оттолкнувшись он прыгнул в сторону Темного.Переключив на одиночный режим свое оружие Темный принялся методично, прицельно, одну за другой всаживать пули в уродливую рожу кровососа. У человека от первой же пули голова лопнула бы, и на том все закончилось. Но это у человека. А здесь был кровосос. Добравшись до Темного кровосос своими острыми ,как бритва, когтями ранил ему плечо. Сталкер рухнул на земь загнувшись колачиком, в то время как Светлого осинило что это не кровосос, а болотная тварь.