S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колхоз

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Давно. а к чему ты спрашиваешь? - не понял сталкер, потирая раненую ногу.

32

- Да так.. просто..уже ничего они ушли.
СТалкер достал из рюкзака бинт и и протянул его к сталкеру.
- Перевяжишь ногу как в коровник зайдем.
Псих встал и направился к своему маленькому тайнику

33

- Добрый ты, Псих, - усмехнулся Сафик и с прищуром посмотрел на сталкера, - или ты потом плату попросишь за помощь?

34

Псих усмехнулся: - ага, около лимона где-то!)
Сталкер подошел к тайнику и забрал свои патроны.
- Готов? Уже идти надо. А то темнеет.

35

- А куда идти-то? - поинтересовался Сафик с перебинтованной ногой, - Мне бы до бара добраться. Сам я сейчас не могу, помощь бы не помешала. Ты сможешь проводить меня, а там я тебе отплачу.

36

- Ну куда как ни в бар? В бар конечно. Все готов? Пошли уже. Отплата.. да ладно тебе!
Сталкер постоял у входа и посмотрел на небо. Солнце было уже в зените. Псих снова подошел к раненому, переложил его руку к себе на плечо и они направились в сторону бара

Колхоз >>>>> бар "100 рентген"

37

Речной Кордон----->Колхоз
Тополь шел со соим отрядом. Было поздно. Весь день ушел что бы осмотреть Долину. Преступника не где не было.
-Что ж, обаснуемся здесь на ночлег. Сержант Егоров, вы назначаетесь за главного.Что бы к моему приходу лагерь был разбит.- и с этими словами лейтенант ушел осматривать окрестности. Через несколько метров его внимание привлекла ферма.Было видно как огонек играет на стенах. Скинув с плеча "Грозу" он направился туда. Подойдя к входу, Тополь заглянул в помещение. Там была одна девушка и это была его спасительница Венера.
-О, боже мой..это вы. Спасибо вам огромное за мое спасение.-подходя все ближе говорил военный.

38

Тополь крепко обнял, все оставшуюся в душе загадочную и обваражителюную, незнакомку. Потом чуть приподнял и сделал  несколько оборотов вокруг себя. Пото поставил Венеру на место.-Спасибр тебе огромное и прости если сделал тебе больно, прокляты металлический протез.

39

-То...то есть младший лейтенант Савельев.Среди своих Тополь. Имя Дмитрий.-улыбаясь сказал Тополь.-Можно я присяду?

40

-Благодарю, но нет.У меня свое есть, да я и не голоден.-сказал Тополь. Он снял снаряжение и удобнее примастился у костра.-Ты очень обваражительна. Может вина?

41

Тополь достал складный стаканчики из кармана разгрузки. Его указательный палец,на металлической руке, трансформировался в штопор. Открыв бутылку он налил вина в стаканчики и произнес:-Ну что же Венера. Выпьем за наше не обычное знакомство. Девушка положительно кивнула на тост и выпила вино. А тем врнменем лейтенант стал налевать по второй. Так они говорили и пили очень долго. И вот когда бытылка опустошилась военный сказал:-Спасибо за прекрасный вечер в компании прекрасной женщины.А теперь если вы не против я заначую здесь?

42

Тополь проснулся. Было шесть утра. "Надо возращаться в лагерь"-подумал Тополь. Он достал листок и написал на нем записку Венере, о том что он ушел на задание и очень хочет снова встретиться с ней. Затем собрав снаряжение он вышел из фермы и направился туда где вчера обоснавался его отряд. -Отряд пооодьем!-проорал военный, они быстро повыскакивали из палаток.-Егоров, собирайте лагерь и выдвигаемся на Янтарное озеро.
-Так точно.
Сержант с бойцами собрали полатки и отряд пошел к Янтарному озеру.
Темная долина----->Янтарь

43

-Ох ты блин. Наемник!
Сталкеры вскочили и наставили на Маляра оружие.
-Зачем пришел?

44

-А, ты новичок. По рангу вижу. Ну ладно, садись. Все нормально.
Было заметно что сталкеры были еще зеленые. Едва ли сами до Темной долины добрались. Но о том что с наемниками лишний раз связываться не стоит они знали.
-Куда путь держишь?

45

-Видели. Они были здесь. Переночевали и куда то в сторону Янтаря направились. И баба- сталкерша какая-то с ними была. Она вроде на Кордон пошла через Свалку.

46

-Ха ха. Ну парень ты и сказанул. Откуда мы можем знать-то. Знаем что знаем и все. К Янтарю они пошли. Большей информацией не располагаем. И так за бесплатно сказали.

47

-Да и еще-один сталкер окликнул наемника- у одного из них с рукой что то не так. Будь осторожней. И удачи.

48

Сообщение Маляру.
От кого: Черный
Что там с военными? Я слышал они уже ушли. Ты упустил их, мля! Сейчас я подошлю тебе напарника и пойдете за служивыми! Выяснил куда они направились?

49

Сообщение Маляру.
От кого: Черный
-Да что б тебя... Ладно жди напарника. Пойдешь к Янтаре. И не вздумайте выдать себя. Просто следите за вояками и не во что не вмешивайтесь. Понял?

50

К Маляру подошел парень с автоматом в руках. Экипировка у него была не особенно дорогая. Однако по нашивке было ясно что ветеран.

51

-Давно пора. Давай только быстрее. Я новичков никогда не гоняю но сейчас нужно поспешить иначе Черный шкуру с нас снимет.
Да и еще. Черный сказал нам следовать не за военными а за девкой, которая по твоим словам с ними была. Из нее информацию о вояках мы точно вытрясем. Ты говорил что она ушла к Свалке, видимо на Кордон. Вот к Свалке и направляемся.

52

-Опана!-один из мародеров подошел к долговцу. - Считай что я тут пахан! Ко мне и разговор. Базарь че хотел тока бырым! Мне лясы точить некогда. Пацаны, скрутите его что б не рыпался!
К Вождю подошли несколько бандитов и скрутили ему руки.
-Ну так о чем базар?- поинтересовался у долговца пахан.

53

-А чем нам бабло свое упускать? Щас мы и с тебя деньжат стрясем и со сталкера твоего. Баблишко оно ведь всегда пригодится. А, короче надоел ты нам.
Лидер мародеров наставил на долговца пистолет, перед этим перезарядив.

54

-А так вон оно че-протянул мародер-так тебя Бармен послал сюда! Я то думал тебя Воронин послал к нам. Э, ну нет. Тут уж точно нет. Хрен тебе. Попросили нас перестрелять так попробуй. А просто так мы тебя не отпустим. Не нравишься ты нам, да и долговец из тебя хреновый, как видимо, раз вот так просто решил с нами договор заключить.

55

-Вот и отлично-мародер залез в карман и вытащил оттуда диктофон.-вот теперь то ты не отвертишься от нас. Компромат на тебя имеется.
Как только бандит замахнулся на псевдодолговца рукой с пистолетом, сзади раздались короткие звуки выстрелов. Все стоящие мародеры упали, истекая кровью.
Тут стало понятно кто стрелял. Это были парнишка из Свободы-Алик. Он подошел к Вождю.
-Ну привет тебе!-протянул свободовец.

56

Дикии территории-------->
Хамелеон держал винтовку на изготовке. Ведь по обещанию Немого, здесь должен был быть целый лагерь военных. Но грешник не чувствовал живой силы. Лагерь был, но вот военных не было. Хамелеон залез в первую палатку и ему повезло, там лежал тот самый кейс. Он поднял его и положил в свой рюкзак.-Почему все так просто?-вопрос мучал грешника. Подойдя к письменому столу,Хэм увидел бумаги и прочел их.
Отряд военных под командыванием Лейтенанта Савельева, должна найти преступника  по прозвищу Кинжал. В случпе смерти лейтенанта, его передадут О-Сознанию.
-------->Радар