S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-18

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Излучение это не страшно, тем более не большое, я попробую его блокировать, хотя сама еще не понимаю что умею, а что нет.-Ева улыбнулась и посмотрела на Психа с Муном.

32

Нормально все. Излучение мне не страшно, а что касается того что ты его ослабишь-я повернулся к Еве-Я если что могу помочь. Думаю ты слышала о ментальной энергии кровососов. Ну да ладно, давайте побыстрей, действуем. Вперед, вперед!

33

Психопат медленно продвигался к первой двери, которая вела на второй ярус. Вскоре они были перед ней. Сталкер не задумываясь ввел первый код и открыл дверь.
- Первая есть.
Во втором ярусе сразу же почувствовалось маленькое пси-давление.
- Может кто нибудь, что нибудь сделает? В сто восьмом защита слабая.

34

Давление значит...
Естественно сделаем.-сосредоточенно ответил я, глядя на Еву-Так ведь?
Мозг мой напрягся. Было тяжеловато, но это естественно-я ведь не мутант и не темный сталкер. Да и нужного колличества ярости во мне не было. Вобщем пси-давление я ослаблял не сильно. Но во-первых, и этого вполне хватало, а во-вторых, я и не этим вовсе, поначалу, помогать собирался, а тем что мог усилить способность Евы в несколько раз.
Ну да ладно. Хотя моя голова немного начинала болеть, Псих и Ева могли излучения не опасаться.

35

- Теперь гораздо легче.
Сталкер направил Винторез вперед и зашагал. Вскоре показалась последняя дверь, но аномалия жарка создавала большую преграду. Сталкер задумался и посмотрел на других членов команды.
- У кого есть план?

36

Осмотрев жарку, я мысленно отметил радиус ее действия. Так... Сейчас посмотрим какой силы наша крошка.
Болтов к сожалению при мне не было. И потому я решил использовать способ, который мы, еще помнится, будучи зелеными сталкерами совсем использовали. Этот способ и примерную температуру мог помочь узнать.
Я залез в рюкзак и достав оттуда бутыку воды, бросил ее в аномалию. Вверх ударил столб огня. Но пар повалил не особо сильный, что свидетельствовало о том, что она была не особо поражающей. Поэтому ее можно просто "разрядить".

37

Церковь--------->
Когда Ньютон подходил к лабаратории, то под свой контроль его мозг и тело снова взял "невидимый командир". Как-будто понимая что дойти у сталкера не хватит опыта. Очнулся он лежа на полу, а возле него стояли три человека. Два сталкера и одна девушка, судя по бугоркам на уровне груди.

38

-Ну вот... Из за какой то жарки, бутылку воды профукал...- разочарованно подумал я про себя. Но тут же мои мысли прервали шаги, что раздавались сзади. Обернувшись я увидел высокого сталкера, направлющегося к нам.
-Стой! Кто такой?-произнес я. Надоели уже мне такие сюрпризы. Неужели опять придется бить кого то...
Внезапно сталкер упал без чувств. Вот блин... Неужели жмур...
Я подошел к нему и прощупал пульс. Живой.
-Проснись, сталкер-я слегка встряхнул его за плечи, но тут же увидел, что он уже очнулся.
-Живой?-ободряюще усмехнувшись спросил я.

39

Сталкер все это время следил за незнакомцем, целившись из него из ВСС.
- Достали эти сюрпризы, - процедил сквозь зубы Псих, - вот точно, сейчас набросится на нас, со словами, что он заключил какой-то дурацкий контракт.

40

Я спокойно опустил рукой ствол винтовки Психа. Было видно, что парень был раздражен до предела, однако к этому "сталкеру из ниоткуда" я не чувствовал недоверия. От него исходила какая то знакомая мне энергия... Но какая...
-Подожди, Псих. Думаю нашему гостю есть, что нам сказать.-произнес я задумчиво.

41

Ньютон попытался что-то сказать, но вместо этого, ужасно прокашлялся. На этот раз боль в мозгах стала сильней, как-будто каждый контроль тела сталкера "невидимым командиром", разрушает мозг. Собравшись с силами, Ньютон сквозь боль ответил:-Лишние разговоры нам не к чему. Ты Мунлайт?

42

Вот те на!
Я внимательно посмотрел на сталкера. Кто ж это такой... Либо какой нибудь очередной ''посланец" вояк, либо... Да нет... Быть такого не может...
Теперь я понял почему энергия сталкера показалась мне знакомой. Он как то связан с О-Сознанием...
-Ну да, я Мунлайт. Позвольте узнать, с кем же я имею честь вести беседу?

43

-Значит, я тебя нашел....Ты нужен, кому-то.....Незнаю кто это.-сказал сталкер.

44

-Установка...-Внезапно голос вновь напомнил о себе.
-Ты должен узнать у него об установках! Где найти остальные установки?

45

-Где найти остальные установки?-спросил Ньютон выкладывая на пол карту и "неизвестный предмет".

46

Значит уже и в церкви побывал...-произнес я, угрюмо глядя на пси-установку.-значит не сможет Хорошая задание полностью выполнить... Ну да ладно. Что касается остальных установок-они уничтожены. Так что можешь нести своим хозяевам что есть. Больше ничем помочь не могу.
Однако внезапно я кое-что понял. Если кто то заставляет сталкера искать установки... Значит Кречет выжил... Хотя чему я удивляюсь? Где эта мразь только не выживала...
-Если что-передавай от меня привет Кречету-хмуро сказал я-и передай что я на хрену эту скотину видел.

47

Ньютон промолчал, рассудив что ответ здесь не нужен. -Что мне дальше делать?-спросил он "невидимого командира".

48

А дальше друг мой, тебе нужно возвращаться на Кордон. Думаю ты знаешь что сталкеры больше не владеют лагерем новичков. Это для нас большая помеха! Колличество сталкеров начинает снижаться... Нам это не нужно. Придется сделать первый шаг к освобождению.
Так вот. Ты должен выйти к лагерю и пострелять там по военным. Но твоя главная цель не выбить их оттуда, а посеять зерно хаоса среди них... Для пущего эффекта используй пси-установку, что ты взял в церкви.
Все ясно

49

-Псих, нам нужно двигаться дальше, нельзя останавливаться.-произнесла  Ева и осмотрелась по сторонам. Место было не очень приятное и по телу бежали мурашки.
"Не люблю лаборатории"-подумала девушка.

50

Я посмотрел на уходящего Ньютона и внезапно мне в голову пришла одна мысль...
-Псих, Ева, идите без меня. А я ухожу. Ухожу на север... К ЧАЭС...
Удачи вам... И мне тоже...
Я медленно развернулся и пошел  из этой лаборатории...

51

Ну можно было бы это и за Еву отписать ^^

Как только Мунлайт и Ньютон исчезли с поля зрения Психопат едва ли не пришел в ярость.
- Прекрасно...прекрасно мать твою!!!
После этих слов Винторез чуть ли не полетел на землю, на сталкер сумел сдержать себя. Псих было повернулся к двери, как только аномалия жарка завелась.
- Еще и аномалия.. - буркнул сталкер.
После долгих рассуждений Псих подобрал железную арматуру и ткнул на двери нужные цифры. Дверь открылась. Показалась лаборатория. Она была небольших размеров. Посредине стоял стол, в конце некая машина.
- Я первый пойду. Попробую ее там разредить.
Псих разогнался и прыгнул, попав в лабораторию. Жарка активировалась. Еще немного и сталкер остался без ботинка.
"Пройти у нее просто так не получится".
- Сюда ты вряд ли попадешь, постоишь здесь?

52

-Я конечно подожду здесь, но я тогда не вижу смысла от моего присутствия здесь, я даже не смогу тебе там ничем помочь.-произнесла Ева

53

- Помочь ты мне всегда успеешь. Ты же говорила, что у тебя способности какие то?
Не дождавшись ответа Псих подошел к последнему столу и увидел мотор. Тот самый электромагнитный мотор. Однако взять его мешало электричество. Не подалеку был рубильник, который отключал все это хозяйство. Псих повернув его вынул мотор из установки.
Вдруг все затряслось, посыпалась штукатурка. Психопат быстро положил мотор в рюкзак и начал обыскивать тумбы, шкафы, в поиске других документов. Психопат наткнулся на какой то пистолет, напоминающий мини Эм-ружье, и документы, Псих положил вещи в рюкзак, и кинулся бежать к выходу со словами "Ева беги! Здесь сейчас все завалит!" Перепрыгнув через аномалию Псих схватил ее за руку и побежал по лестнице. Сзади нагонял поток пламени. Двое поспешили.

54

Ева держала Психа за руку и они бежали вверх по лестнице. Девушка обернулась и увидела огонь.
-Псих, быстрей!
Внезапно девушка почувствовала что у нее начинает кружиться голова и она снова слышит голоса:
"Ева, беги, вы успеете. До выхода осталось совсем немного."
Голос исчез и Ева вернулась в реальность.
-До выхода совсем немного. Быстрей!!

55

Псих бежал изо всех сил. Наконец через 10 метров показался выход.
"Успеем..успеем..успеем!!"
Под конец сталкер чуть ли не прыгнул, и сразу же спрятался за железными ящиками. Огонь шуршал с другой стороны и через некоторое время утих.
- Успели... - подумал вслух Псих и посмотрев на Еву спросил, - ты как? Цела?

56

Ева глубоко дышала. Она посмотрела на Психа и закрыла глаза.
-Я в норме. -потом открыла глаза и посмотрела Психу в глаза.-Значит теперь на Радары?-произнесла девушка и пояснила-Я прочитала твои мысли. Последняя деталь там в Х10 Вот там и проверю свои способности, на что я способна.
Девушка улыбнулась и снова закрыла глаза.

57

- Ну теперь мне даже страшно думать, - улыбнулся Псих и встав подошел к мотоциклу. Наконец, отдышавшись он убрал брезент и сев в него завел, после подъехал к Еве и пригласил сесть. Через некоторое время оба направлялись на радары.

>>>> Х10

58

-Эй, сталкер. А ну постой.
Я догнал Ньютона и остановил его.
-Идем теперь вместе и без лишних вопросов.-серьезно произнес я.
Ньютон, Мунлайт -------> Кордон