S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Кладбище техники


Кладбище техники

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывшее кукурузное поле, на которое свозилась и сажалась техника, пробывшая в зоне прямого облучения около ЧАЭС больше четверти часа.
Здесь покоятся грузовики, пожарные машины, легковушки из окрестностей ЧАЭС, несколько автобусов, на которых эвакуировалось население Припяти и близлежащих посёлков, бронетранспортёры, семь грузовых и один лёгкий (штабной) вертолёт.

Очень удобное для организации лагеря место, окружённое подлеском и примыкающее к основной территории свалки.
Лакомый кусочек для бандитов, аппетитный - для мутантов, жизненной важный - для сталкеров-новичков, ведь мимо этой свалки проходит каждый молодой сталкер. Поэтому кладбище техники, бывает, по несколько раз за день переходит из рук в руки.

2

Психопат пришел сюда именно ля поиска артефактов. Поскольку здесь и аномалий и артефактов здесь было больше мусора, Псих решил пошарить вокруг нее. Он вытащил детектор аномалий и потихоньку шел, из-за огромного количества аномалий. В некоторых местах присутствовала даже аномалия "Электра" и изредка встречалась "Жарка", а "Каруселей" и "Трамплинов" здесь было предостаточно. Вдруг детектор показал небольшую группу из 5-6 аномалий. Она была на северо-востоке. Через 2 минуты Псих осматривал аномалии и нету ли вокруг них артефактов. Удача была на его стороне. Рядом с аномалиями лежали 2 артефакта "Медуза". Сталкер с радостью взял их и положил в рюкзак. Следующая группа аномалий была далеко. ДА и самих аномалий там было предостаточно. Около 7 аномалий! "Электра", "Карусель", "Трамплин". И артефакты были получше, чем в первой группе.  Там находились "Душа" и "Вспышка". Сегодня удача была на стороне Сталкера.
- Спасибо тебе, Темный сталкер! Проговорил Псих а отправился к бармену.

Кладбище техники >>>> бар "100 рентген"

3

Кладбище техники >>>>>> Кордон

4

Психопат медленно брел по кладбищу. Бандитов не горизонте не наблюдалось и можно было спокойно  передвигаться. Сталкер хотел было достать детектор велес, но вспомнив, что он установил его на мотоцикл расстроился.
- Блин! Мотоциклы! Ладно, главное чтобы сталкеры туда не сунулись, ладно.
Сталкер еще немного побрел, и сняв капюшон достал болты из кармана. Псих нашел около четырех аномалий, в которых по сути всего должны быть артефакты. Это были аномалии Карусель и трамплин. Остальные Псих решил проверить болтами, и вскоре убедился, что перед ним было 2 карусели и два трамплина. Психопат посмотрев на болты кинул один из них в аномалию трамплин. Небольшая волна ветра заставила сталкера зажмуриться, и когда он снова взглянул на нее, то обнаружил артефакт медуза. С каруселью все было намного сложнее. Когда сталкер кинул болт, то чуть сам не попался в аномалию, но отползти он не успел и получил сильный удар болта по ноге.
- Черт! - чуть не вскрикнул сталкер, - блин, как же болит, надо перевязать.
Психопат осторожно положил их в контейнеры "Севы" и накинув капюшон на голову отправился дальше бродить по свалке, но вспомнив про то, что он пообещал принести несколько артефактов бармену, он отправился в сторону блокпоста долга.

>>>>>> Блокпост Долга

5

Блокпост перед Свалкой----->Кладбище техники

   Мы вышли из здания и прошли всего сотню метров. Перед нами, на дороге, стояли два старый развалившихся грузовика. Мой ПДА пискнул, я подняла руку, чтобы посмотреть, но там было пуст. В это время из-за одного из грузовиков послышался хриплый голос:
   - Тутти-фрутти, какие люди! Седой, ты ли это, братик?
   Мы вскинули наше оружие и направили в сторону голоса. Седой показал мне рукой, чтобы я отходила за грузовик, который находился к нам ближе всего.
   - Тутик, ты ли это? Все же Зона мала, раз мы с тобой снова пересеклись. - Прокричал парень и стал отходить за мной не опуская оружия.
   - Ох, Седой! Мала того что она мала, она не создана для нас двоих. В прошлый раз тебе повезло и ты ушел, в этот раз я тебя не отпущу. - Снова прокричал голос.
   - Нет уж, Тутик. Сегодня не твой день. - Седой прижал указательный палец ко рту, показывая, чтобы я вела себя тихо и медленно стал двигаться в направлении Тутика.
   - Я же говорил тебе, в покоя я тебя не оставлю.
   Наступила тишина и через минуту послышался голос Седого:
   - Оружие бросай!
   - Сам бросай!
   Я поняла, что стоять просто так нельзя и решила обойти машину с другой стороны. Картина была написана маслом: два сталкера стояли друг на против друга, направив оружие в лицо. Я подняла свой автомат и ударила прикладом бандита по затылку. Тутик выронил оружие и упал на спину.
   - Не плохо. - Седой опустил оружие и снял рюкзак. - Его связать надо.
   - Ты хочешь оставить его в живых?
   - Этого да. Старый знакомый, потом расскажу. Сначала свяжем его.
   Седой достал из рюкзака небольшой кусок веревки, перевернул бандита на живот и связал ему руки за спиной. Потом усадил его и облокотил на колесо грузовика.
   - Эй, Тутик, просыпайся, солнце встало. - Седой постучал Тутика по щекам и тот застонал, начиная приходить в себя.
   - Вот ты падла… - Прошипел бандит, поднимая глаза на сталкера.
   - Тихо, тихо, тут дама...
   Тутик перевел взгляд на меня:
   - Чё бабой обзавелся?.. - Бандит усмехнулся.
   - Ну это уже не твое дело. - Седой поднялся, отшвырнул оружие бандита подальше, посмотрел на меня и произнес. - Пойдем, он не стоит нашего внимания.
    Я закинула автомат на плечо и последовала за сталкером.
   - Седой! Я найду тебя и порешаю! Слышишь? - Прокричал Тутик.
   - Да-да, ты это и в прошлый раз говорил. - Тихо произнес Седой.
   - И бабу твою порешаю! Нет... Сначала поимею, потом порешаю! - Прокричал бандит с легкой улыбкой.
   Слова бандита меня задели, внутри все закипело. Я развернулась, подошла к Тутику, присела на корточки, посмотрела ему в глаза и со всей силы ударила его кулаком по лицу.
   - Вот су-ка... - тихо произнес бандит.
   Я встала и мы с Седым пошли дальше. Бандит остался сидеть один.

Отредактировано Хоша (2020-02-05 02:45:21)

6

- Не плохо ты его.- Произнес Седой, посмотрел на  меня и улыбнулся.
   - Я может и хорошая, но не позволю "всяким" со мной так разговаривать. А теперь рассказывай почему мы его сразу не пристрелили, и почему ты оставил ему оружие.
   - Ну, во-первых, уговора стрелять во всех подряд не было. - Начал Седой. - А во-вторых, этого бандита я знаю давно, у нас что то на подобие соревнования "кто кого дольше не тронет". Можем набить друг другу морды, можем слегка ранить, связать, но не убивать. Я когда только пришел в Зону, с не хорошей компанией связался, ну... короче в бандюки подался. Но потом понял, что просто так убивать людей я не готов. Вот и решил покинуть их. А от этих уродов, просто так не уходят. Ну и получилось так, что Тутик сам того не желая, помог мне покинуть банду. Ему тогда досталось сильно, но он так этого и не понял. Через какое то время у меня с ним стычка была, я с хабаром шел, а он решил поживиться. Но тогда я ему не плохо навалял. Убивать естественно не стал. С тех пор и пошло у нас: пересеклись, морды набили и разошлись.
   - Видимо скучно тебе тут среди мутантов живется, ты себе еще и развлечение в виде Тутика придумал. - Я улыбнулась и посмотрела по сторонам. - Тихо тут.
   Седой сверился с ПДА и произнес:
   - Ну тут место достаточно людное, мутанты на окраинах обычно сидят, сюда редко лезут. Так нам совсем немного осталось. - Парень показал рукой в сторону двух огромных цистерн. - Нам туда. Там заночуем, и завтра утром двинем в Темную долину.
   - Хорошо. А то мне уже есть охота. - Тихо произнесла я, потерла ладонью живот  и мы свернули в сторону.

Свалка. Кладбище техники----> Свалка. Барахолка


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Кладбище техники