S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки


Территория свалки

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

-Я вспомнила что?-и тут девушку как током пробило. сказала она это не осознавая, даже не думая, просто ей захотелось так назвать сталкера и она это сделала. Она не знала откуда, но знала что именно Кинжал. И тут снова.. На этот раз был сон на яву, тот что её снился этой ночью. Она и какой-то мужчина, на чердаке дома, фотография. Странно, но это видения было почти безболезненным в отличии от остальных. "Кинжал? Я это сказала? То есть..."-девушка недоумевала, у неё не было слов, она не могла составить предложения, да что там, даже пары слов не смогла связать. Полминуты, тишина...
-То есть...Ты? т..Ты Кинжал?-тихо, медленно, почти не слышно и с большими остановками спросила Керри. "Это ошибка, этого ведь быть не может...". Сердце девушки стучало как сумасшедшее, словно её только что окружила толпа мутантов, а у девушки совершенно не было оружия.

122

-Да, Керри, именно, я и есть Кинжал...-сталкер уже более или менее пришел в себя и собрался с мыслями, после чего сразу же поднял рюкзак с пола и повесил его на плечо.
-Послушай, Керри... У тебя ведь уже были видения?-сталкер надел на лицу марлевую повязку серого цвета, что была вшита в комбинезон, прикрывающую рот и немного нос.- Пока мы будем идти, не могла бы ты побольше рассказать об этом? Что ты уже видела? Что вспоминала? Постарайся рассказывать мне как можно больше деталей, прошу тебя... А пока, идем отсюда... Идем, но ты рассказывай...-Батя подошел к двери и открыл ее перед девушкой

123

Керри была в недоумении...Она ничего не подозревала и ничего не хотела думать, она не хотела догадок, она хотела вернуть память разом, было бы на много легче, но к сожалению, не проще.
-Хорошо.-кивнула Керри и начала выходить из помещения взяв автомат в руки.
-Что Вам нужно рассказать? С чего мне стоит начать?-спрашивала она и ждала подсказки, начать ей было очень сложно...

124

-С самого первого твоего видения.-ответил сталкер, когда они уже проходили мимо Барахолки. В четырехста метрах от парочки уже виднелся долговский Северный блокпост... Значит. недолго осталось... Как раз, на рассказ или хотя бы на его часть хватит...
-Постарайся в деталях, пожалуйста...

125

-Хммм...-задумалась девушка и пришёрила глаза...
-Слушай! Всё началось не с видений, а с предчувствий...Я подозревала что что-то не так, что то со мной и с моей жизнью не то. Я всё знала,но не чувствовала что бы это правда происходило со мной. а потом ты...блин! Вы(поправила она себя и продолжила), Вы начали спрашивать о Лиманске и Тополе и  Кинжале и Психе и ещё Объект 18/2, это меня тоже погрузило в сомнения. Потом первое видение... Тогда было очень тяжко дышать и я почти не могла говорить, речь была невнятной, жутко болела голова... Думала опять о том,что это всё не со мной, я ничего не помнила из своей жизни,но всё знала...парадокс. Ничего дельного...ничего не вспомнила,но многое поняла. Второе было тогда, когда ты заговорил о потери памяти, я до сих пор думаю что ты сошёл с ума,но  ответы мне нужны,поэтому я должна тебе доверится. Амнезия. Ничего внятного, лишь обрывки изначальных предчувствий. Третье...самое непонятное и эффектное...образы, картины....Кинжал...Анечка....Артефакт....Противогаз, я сняла его с кого-то-как зомбированная или как робот говорила Керри безэмоциональным голосом. -Извини, не могу сформулировать,теперь только по словам могу склеить, а образы я видела очень чётко. Жаль только сейчас их не помню... И сон, снился мне сегодня. Я была на чердаке того дома, где есть Ваш подвал...Мне снилось что я с кем-то...Мы смеялись и обсуждали что-то, а потом вспышка...-девушка прервалась. -Это был фотоаппарат. И всё...Это всё что я помню.
Батя и Керри--->БАР

Отредактировано Керри (2013-02-17 02:42:56)


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки