S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки


Территория свалки

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Территория примерно километр на километр, заваленная горами обломков ЧАЭС, строительных кранов и техники, участвовавшей в ликвидации первой катастрофы.
Помимо гравитационных аномалий и зловонных луж, заполненных перебродившей смесью химикатов и растительной гнили, в которых кое-где можно вляпаться в "холодец", на свалке много аномальных пятен повышенной радиации, если не считать повышенный фон ещё со времён СССР. Ходить здесь без респиратора (хотя бы) чревато заражением.

Большая часть свалки контроллируется бандитами, "Долг" обороняет свой блокпост на севере, а нейтралы держат оборону в старом депо и на кладбище техники, не в силах выбить уголовников, поэтому идти на свалку в одиночку отважется лишь дурак или мастер.

2

Группа из восьми военных вышла на Свалку. Восемь человек - большой по меркам Зоны отряд, поэтому никаких серьезных препятствий солдаты не встретили. Бандиты и одиночки нападать не рисковали, а "Долг" с военными находился в нейтральных отношениях. Во всяком случае, Николай надеялся на это, ведь встреча с Дагласом произойдет на территории этой группировки.
Рядовой Сидоров шел первым и поглядывал на датчик аномалий. Он же первым заметил и троицу бандитов, сидящих вокруг костра. Сержант вспомнил о своем намерении перевооружить американцев и подал знак снайперу и тот, скинув с плеча СВД, сделал ровно три выстрела. Гильзы еще катились по асфальту, а три трупа в черных куртках уже уткнулись носами в землю. Подойдя ближе, Николай увидел, что один из мертвецов рухнул лицом в костер, и уже начинал загораться. За ноги вытащив дохлого бандита из огня, бойцы быстро обшмонали всех трех. Жалкое снаряжение было свалено кучкой тут же, да и оружие оказалось неподходящим: два АКСУ и обрез двустволки. Николай сплюнул и группа двинулась дальше, в Темную Долину.
--------------->Темная Долина

3

Псих перешел на свалку. Путь он узнал от ПДА в нем была вся карта зоны.
- Наверно туда.. - проговорил сталкер и пошел в неизвестном направлении.

Свалка >>>> Блокпост долга

4

На улице уже темнело, в небе виднелась большая луна.
- Наконец-то, - проговорил Псих и вздохнул полной грудью, ему было так хорошо, нигде не сыро ничем дурным не пахнет, а просто свежий воздух. Ему захотелось лечь на каком нибудь лугу, забыть о Зоне, о ссоре с отцом и о том как сбежал сюда в Зону. Ему просто хотелось уснуть по средине цветов и травы. Но увы, в зоне это было невозможно. Он посмотрел на луну, этой ночью она так красиво сияла. Псих посмотрел на Праведника. Тот неподвижно стоял с автоматом в руках и смотрел на луну. Вокруг не было не аномалий, не проклятых порождений Зоны. Он набрался смелости и спросил сказал монолитовцу:
- Спасибо тебе.

5

Не обратив внимания на то, что монолитовец ничего не ответил, сталкер решительно произнес:
- Я хочу вступить в монолит, что мне для этого надо?

6

- Тогда я еще подумаю, может и встретимся. Пока! - и сталкер отправился на Росток.

Территория свалки >>>> бар "100 рентген"

7

-Второй это первый.Что случилось?Есть успехи?

8

-Были.Но тебе о них не положено знать.Ситуация снова в норме.Но перейдем к делу.Все кого я спрашивал знают только то что информация есть у сталкера по прозвищу Призрак.То есть ничего существенного.От 3-его пока никакой информации.Связь установить не удалось.Если сможешь-попробуй с ним связаться.

9

-Что значит "разрешите"?Выполнение задания уже должно продолжаться.Информации толком нет,хотя мы уже несколько дней шарим Зону.Если и 3-ий не нашел информацию то мы не элитная группа Монолита  а непонятно кто.Ладно.Конец связи.

10

Ветеран наемников обогнал Маляра сказав что так лучше и что тот его догонит.
Вскоре девушка попала в поле зрения.
-Ах вот ты где моя милая. Что ж ты так быстро бегаешь... Стрекоза, млин. А ну стоять!!
Наемник подбежал к девушке.

11

-Мы тебя тоже трогать не собираемся если резких движений совершать не будешь. Значит так. Мы знаем что ты была этой ночью с военными. И нам нужна вся информация о том что им нужно было. Куда направлялись, каковы цели. И советую рассказать всю правду. Ведь мы оба хотим что бы все закончилось мирным путем.

12

Ни одно движение Венеры не ускользнуло от взгляда наемника.
-Что у тебя в руке?
Наемник выхватил записку и прочел.
-Мля, ничего интересного. Придется тебе пройти с нами во избежание непредвиденных обстоятельств.
Наемник сунул записку обратно в руку Венере.

13

Наемник опустил голову изображая раздумья.
-Эх. А я ведь хотел мирным путем. Ну что ж вы так девушка.
Затем наемник поняв ход мыслей Венеры сам выхватил нож у нее из-за пояса и откинув его в сторону, скрутил девушку, так что бы ей было не сильно больно
-Может вы все таки согласитесь?

14

- Как жалко-на лице наемника появилось притворное сожаление.- Придется применить силу.
Ветеран повалил Венеру на землю животом и скрутив руки снова спросил: Вы пойдете с нами?

15

-Ну дело твое. Сейчас конвоир твой подойдет. Вот он тебя и потащит.
Наемник оглянулся назад выглядывая Маляра. Тот был уже близко.

16

Офф: Ветеран наемников. Твой напарник. Прочитай предыдущие посты.

17

Вдруг спокойствие сталкеров нарушили звуки приблежающегося вертолета. Сверху послышались слова, судя по всему которые говорили по мегафону.
-Вы, стоять иначе мы откроем огонь...

18

-Быстро за мной. Бери девченку и вон в тот сарай! -скомандовал ветеран.- вояки нам не нужны!

19

-Стоять суки..-проорал один из пилотов. Пулеметы ,которе находились по бокам вертолета, сильно загрохотали. Полетели пули. Маляра ранило в лодышку и бедро. У Венеры тоже было рассечение руки.

20

-А мать твою! Ладно, быстро вали на базу, а я вояк отвлеку!- приказал наемник Маляру и вышел из сарая.

21

Пока оряд сталкерров спасаясь бежали в сарай из вертолета высадилось 4 военсталкера с  "Винтарезами". Вертолет принялся обстреливать сарай, а высадившиеся солдаты в наемника с нашивками ветерана.

22

Военсталкеры выпускали один рожок за другим. А от сарая почти ничего не оставалось. Когда они подошли к остаткам сооружения, то там они увидели девушку которая лежала на полу. Один из военных поднял ее и проорал в лицо:-Отвечай шлюха, где эти два упыря. Давай....
Девушка захлебывалась в слезах.
-Потише..-сказал второй военный.-Давай ее в вертолет и Военную базу Д-3.
Они обхватили ее под руки и понесли в вертолет.
Свалка------>Военная база Д-3

23

От кого:Черный
Кому:Маляр
Что: Мля! Я уже обо всем знаю. А так же я знаю что это за баба и что группа тех военных погибла на Янтаре в бойне с Монолитовцами. Девку зовут Венера и она из вольных сталкеров. И информацию она вряд ли имеет. Максимум что она успела сделать это познакомится с кем-нибудь из военных. Может когда нибудь им с провизией помогала, может медиком их была. Короче не суть как важно. Сейчас дуй на базу. Рану будешь лечить.

24

От кого:Черный
Кому:Маляр
Если сможешь-дойди до Янтаря. Разузнай там что да как.

25

-Вы пресекли закрытую зону.Мы вас транспортируем для расследования на военную базу.

26

Военный хлоднокровно отвернулся и закинул девушку в грузовой отсек вертолета.
Свалка------->Военная база Д-3

27

Пискнули пда пришло сообщение.
От кого. Круглов.
Внимание грядет выброс. Примерное время 30 минут до начала.

28

Сталкер шел по дороге, и вдруг ПДА пискнул.
"Так.. 30 минут. 30 минут! Надо быстро двигаться в сторону бара!"
Сталкер изо всех ног и сил помчался в сторону блокпоста долга.

Территория свалки >>>> блокпост долга

29

Сталкер бродил по свалке, разглядывая свой новенький ПП 2000 и все время куда нибудь прицеливаясь, пробуя как лучше. С прикладом или нет. Все таки было бы легче сходить к кардану и уменьшить отдачу на минимум. Псих присел на обломок трубы отдохнуть. И хорошо разглядеть оба ПП

30

Внезапно с двух сторон к сталкеру подбежали около десяти псевдособак и две из них бросились прямо на самого Психопата.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки