S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки


Территория свалки

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Змей со своей командой колесили на УАЗе до болот. До базы Темного неба. Было уже около 10 часов дня, и солнце нагревалось, но капитану это не мешало. Водитель Быстро, но осторожно объезжал аномалии. На пути никто не встретился. Разве что псевдопес, который схватил пулю в лоб.  Вокруг шелестели электры, а где-то поднимался небольшой вихрь.

>>>>>>> Кордон.

62

Крестник осторожно и медленно искал себе путь через аномалии до блокпоста долга. Один раз, он даже не вляпался в трамплин, и миновав все поле дошел до Долговского поста.

>>>> Блокпост "Долга"

63

Бар--->Свалка.
"Тихо, очень тихо, даже подозрительно как то"-думала Ева идя по Свалке и осматриваясь по сторонам.
Место было ей знакомо, но она не могла его вспомнить. Рядом пощелкивала какая то аномалия. Ева не долго думая решила отойти чуть в сторону. Держа наготове автомат, девушка не спеша двигалась дальше, все ближе к поставленной цели.

64

Каждый уважающий сталкер, всегда старается обойти такие места, как Свалка, любыми путями. А все из-за местных уродов, вроде бандитов и псевдособак. Странное сочетание, не так ли? Но на самом деле, оно вполне достоверно описывало сию территорию...
Всегда был шанс нарваться на кого то из них. Но могла ли Ева знать об этом? Могла. Но не помнила. Это ее и едва не сгубило...
Однако, как видимо сегодня Зона была к ней довольно благосклонна... А иначе как объяснить то, что напавшая на нее псина, угодила прямо в аномалию, что была буквально в трех метрах. Однако, как всегда, в бочке меда появилась и целый черпак дегтя. А точнее стая, из трех псевдопсов и четырех "слепышей".

65

-Вот черт!-Выругалась Ева и достав автомат приготовилась стрелять. Осмотревшись по сторонам, девушка поняла, что и бежать то ей некуда, вокруг аномалии.
"Ну давай те собачки, идите ко мне, вокруг аномалии, самой бы не влететь"

66

Самоуверенность... Ну что уж отрекаться- почти каждый, кто  был в Зоне, хоть раз успел почувствовать самоуверенность. Как опытные, так и новички могли проколоться, всего лишь излишне поверив в себя.
Однако Ева не была сейчас уверенна в себе. Даже больше(а может и меньше) того: она была совершенно не уверенна. Ни в себе, ни в оружии. Вообще ни в чем. Однако что то в ней играло... Какая то гордость, что ли. Или ощущение загнанного в угол зверя, который усиленно пытается отбиваться...
Однако если коротко- то собаки почувствовали эту окраску эмоций девушки и будто по сигналу, две из них рванулись с места и сбили Еву с ног

67

-Вот суки,-про материлась Ева.
Оружие вылетело из рук и девушка потянулась за ножом. Достав его она полоснула по шее одной из тварей. Кровь попала на лицо и одежду.
-Иди сюда, тварь, и тебя немного исправим.-закричала она смотря на вторую псину.

68

Негромко зарычав, собака не напал на Еву и лишь отошла в сторону... Но только это не дало повода расслабиться.
Сев на землю, пес протяжно завыл. Довольно таки жутко завыл...
Первые несколько секунд ничего не происходило, однако через короткий промежуток времени со всех сторон, Евой был услышан ответный вой. И из кустов, из-за деревьев стали вылазить еще собаки. Но как ни странно- ни одна не нападала. И только когда все псы оказались в поле зрения, девушка поняла в чем дело...
Тяжело передвигаясь, (очевидно с раненной ногой) откуда то из-за деревьев вышел контролер, которых к слову сказать, здесь увидеть почти невозможно. Однако Еве "посчастливилось" повидать с ним.

69

-вот черт,-тихо произнесла Ева и в тоже мгновение в её голове зазвенело, она схватилась за виски и упав на колени попыталась посмотреть на контролера.
"Держись, терпи, выдержи"-вдруг услышала она в своей голове. Словно кто то посторонний пытался защитить её, и видимо у него это стало получаться, потому что боль стала стихать и девушка попыталась встать на ноги.

Отредактировано Ева (2011-12-20 21:12:30)

70

-Что это еще такое? Девчонка! Не пытайся сопротивляться мне! Ты ведь не хочешь, чтобы было больно?-хриплый голос почти не замолкал в голове Евы, голова внезапно разболелась так, как никогда раньше. Однако чувство обладания собственной волей возвращалось к ней. И возвращалась с огромным знаком плюс, ибо контролер в свою очередь тоже почувствовал головную боль.
-Что это такое?! Кто ты такая?!

71

-Замолчи!-Закричала Ева.-Когда ты говоришь у меня ощущение будто голова раскалывается на две части. Если бы я знала, кто я такая, я бы не стаяла тут перед тобой, а была бы в более безопасном месте.
Ева попыталась встать, но у неё это не получалась. Из глаз девушки потекли слезы.
-Да прекрати пытаться меня подчинить!!!!!!

72

-Замолчи! Ты не знаешь себя, но я знаю тебя, Ева, я знаю тебя.
Подойдя к девушке, контролер схватил ее за голову и сжал ее.
-Твоя сила волнует многих, Ева! Очень многих! Наших представителей, ваших представителей. Всех. Ты нарушаешь баланс.Но не ты одна. Есть еще один человек, которые это делает-сталкер по прозвищу Тополь. Вы оба должны избавиться от своих сил, чтобы восстановить этот баланс. Найди этого сталкера! Найди его и все станет как должно быть. Я помогу вам в этом.

73

Из глаз Евы потекли слезы. Она смотрела на контролера и плакала.
-Какая сила? Я не помню кто я! А ты говоришь о какой то силе. Я просто хочу узнать кто я такая!-девушка замолчала.-Отпусти меня, мне больно.
Ева закрыла глаза.

74

-Узнаешь! Все узнаешь! Вспомнишь, но позже! А сейчас за мной!-контролер уже явно был раздражен всей ситуацией. Ну в самом деле, он бы сейчас мог сидеть в теплой пещере, спокойно встречать Новый Год, но ведь нет... Ему приходится искать какую-то девчонку... Черт бы ее побрал...
-Идем! Я знаю откуда ты пришла... Пойдем мы в ту же сторону. Возвращаемся.-отпустив голову девушки, мутант развернулся к ней спиной(какая наглая самоуверенность) и направился в сторону Агропрома.

75

-Куда мы?-Спросила Ева, поднимаясь на ноги.-С чего ты вообще решил, что я тебе верю и не пристрелю?
Девушка подняла оружие и направила его на контролера. В её глазах виделось недоверие, но в то же время она, почему то стала ему доверять. Ведь кто она, ей хотелось узнать больше всего.

Отредактировано Ева (2012-01-07 19:58:25)

76

-С твоей стороны это была бы неосмотрительно глупо...-негромко "сказал" контролер, развернувшись по направлению к Агропрому.
-Через научный институт есть дорога, через которую можно срезать путь до Ростка. Но есть проблема и стоит полагать, что ты поняла, о чем я. Ни тебе, ни мне на Ростке долго находиться нельзя. Тебя, потому что в свое время ты уж очень рьяно показывала свою несимпатию к Долгу, ну а меня... В общем нужно пройти в обход территории Ростка и перейти к месту, которое вы называете Дикими территориями. Хотя... Да, ты же совсем ничего не помнишь... Тогда просто иди за мной.- приподняв руку, мутант подозвал Еву к себе и  медленно побрел вперед. И девушка была вынужденна идти за ним. Не потому что он заставлял ее, нет. Не потому что она шла за ним из чувства страха. Но она шла за ним по причине того, что этот нелицеприятный тип был тем единственным, кто мог помочь вернуть ей память...
-----------------------------------------> Агропром

77

Ева повесила рюкзак на плечо и не спеша, убрав все слезы с лица и успокоившись, побрела за контролером Голова же не болела, но отдаленное чувство, что это существо пытается залезть к ней в голову не покидала её на всем пути.
-Что же я такое Долгу сделала, что мне там лучше не появляться?-Произнесла девушка.
--------> Агропром

78

-На связи командир квада Мыс, проход разрешаю.

79

Болота----->
Сегодня "Зона" была благосклонна к Спектру и Агенту. На их пути, конечно, встречались: мутанты, аномалии и прочие порождения "Зоны", но они обходили стороной. И вот, спустя несколько часов хождения по Болотам, они все-таки вышли к Свалке. Уже был вечер. Солнце стремительно пряталось за горизонт.
- Вот паскудство-то!- вырвалось у Агента.

80

-----------------ЮБолота
Спектр шёл за ним.Неожиданно услышал вскрик.
- Что?Что-то пошло не так?

81

-Что-что, темнеет... Сейчас твари понабегут, а мы даже еще до КПП на Базу долга не дошли. Да ладно бы мутанты... Так еще и мародеры везде. Эх... - с грустной ноткой вздохнул Агент.

82

Парень достал оружие и забрался на высшую точку.
- Пока что переждём тут...Если у тебя нет другого плана.

83

- Слушай, не зли меня, а. Зачем ты туда забрался? Я говорил, что мы будем оставаться тут? Нет. Значит пошли.

84

- Пф!
С видимой неохотой слез оттуда.Ему не казалось,что идти по тёмному лабиринту,где из любой щели может кто-нить вылезти лучше,чем сидеть на вышине и обозревать местность,но он не мог возразить,иначе потерял бы проводника.

85

-В общем, план таков...- начал было Агент, но вдруг замолчал. Затем, сделав пару шагов по направлению к Спектру, рухнул, словно мешок с картошкой... На его куртке, которая была одета по верх бронежилета, выступило кровавое пятно.

86

- Ох ты ж...Что за...Твою ж дивизию!
С этими словами Спектр спрятался за старой полусржавевшей машиной.Ему успело попасть в ногу.И теперь у него был ещё и болевой шок.Парень достал самопалку и стал стрелять в место,из которого вылетела пуля.Неожиданно что-то обожгло его руку,вспышка ослепила его,а звук оглушил.Очнувшись,ему показалось,что нечто пробежало по освещённому участку.
- Не надо было брать самопал...
Он поднялся и здоровой рукой взял High-power.Выстрелил.Осечка.Не сдержал сил и начал припоминать весь свой матерный запас,при этом перезаряжая пистолет.

Отредактировано Спектр (2012-07-27 16:07:58)

87

Спектр перезарядил пистолет и уже хотел выстрелить, как вдруг, ему в лицо прилетело подошвой армейского ботинка. Сталкер, от такого удара, отлетел на метр в сторону. Рука не произвольно отпустила High-power, который тут же был подобран неким человеком в плаще коричневого цвета. В руках он держал не что иное, как ВСС "Винторез".
-Млять... Эй, Шнырь, он мне маслину в ногу всадил. Дай я его прикончу, а? - раздалось позади человка с Винторезом. Уже по жаргону можно было определить, что позади стояли никто иные, как бандиты. Да и человек, скорее всего, был таким же.
-Нет. Видишь, он почти пустой. Видимо свежий.... Только пришедший сюда. Он нам еще понадобится- довольно-таки "не бандитским" голосом ответил человек с Винторезом.

Отредактировано Ролевик (2012-07-27 16:21:33)

88

Парень всё ещё был в сознании.И всё так же матюгался.Он почти не слышал разговора из-за боли.Что-то про то,что он им понадобится насторожило его.
- Твою ж дивизию...Я опять кому-то что-то должен,да?Можете меня убить,если надо,мне уже как-то пофиг...

89

- Слышь, хлеборезку закрыл...- вдруг завелся парень в черной кожанке. - А то я тебя сейчас...
-Оставь, его, Шайба. Он нам не нужен, думаю. Оставим его... - остановив бандита, сказал человек с Винторезом. - Ладно, парни, обчистите того и пошли... А ты, салага, ничего не видел, понял?- обратился он к Спектру.

Отредактировано Ролевик (2012-07-27 16:29:05)

90

- Ага...
Когда бандиты отобрали у него всё,что было полезно,парень встал и подошёл к Агенту,который,возможно,ещё был жив.Но Спектр не удосужился проверить этого.
- Вот придурок...Говорил же я тебе,переждать надо...Не зли меня,мы до КПП не дошли...Тьфу!
Он взял своё газовый ключ и забрался так высоко,как мог с его ногой.Он продолжил говорить с Агентом,зная,что тот даже если выжил,не слушает его.Просто парень был очень зол и ему надо было высказать,пускай и не в лицо,своё мнение о сложившейся ситуации и всё,что он о нем думает.
- Ну и чё теперь мне делать?М?Чё мне делать?Я что,пойду на мутанта с этой железякой?Ты,ублюдок!Попробуй только выжить,я тебя саморучно закопаю!Слышишь?!Слышишь ты меня?!!
В порыве злости взял какой-то предмет,лежавший под рукой,и киданул его в сторону тела.Рука немного онемела.Алекс не знал,что подобрал дешёвый,но всё ещё действующий артефакт.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки