S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки


Территория свалки

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

.Сталкер успел отпрыгнуть. А собаки разлетелись в разные стороны, и полностью были готовы к новому прыжку, а Псих вспомнил про ПП 2000 и направил его на первую собаку, расстояние было небольшое, и сталкеру не составило труда прицелиться в голову одной из собак. После первой очереди чернобыльский пес отлетел в сторону с пробитой головой и 4 пулями, но Псих не обратил на нее внимания, он сразу же перевел взгляд на вторую собаку, и вместе с взглядом, пистолет, после чего всадил ей вторую четверть всей обоймы. Несколько пуль промахнулись из-за огромной отдачи но больше и не понадобилось. Тварь снова упав, немного прорычала и сдохла.

32

Оставшиеся собаки окружили сталкера и стали подбираться все ближе не давая ему шансов. И тут они кинулись вперед. Но не на Психа а куда то позади него. Сзади сталкера раздался протяжный рык кровососа. Собаки повалили его на землю и вцепились в руки и ноги. Одна даже пыталась ухватить его зубами за щупальца.

33

Псих ошеломленно смотрел на картину и не знал что делать.
"Смотреть просто так что ли? Хотя нет, они сначала его загрызут, а потом и на меня кинуться. Нет, тогда надо спасать его"
Псих достал "Каштан" и направил на Псевдопса. К шуму собак добавились свист пуль, которые врезались в туши собак. Собаки все мигом взревели от ужасной боли. Картина была ужасная. Все вокруг забрызгала кровь, и вскоре патроны закончились. Осталась одна собака, та самая, которая пыталась вцепилась кровососу в щупальцу. Перезаряжать ПП не составило труда. В кобуру Псих специально на засунул их до конца. Так было намного легче перезаряжать. Сталкер Встал на колени и вставил оба ПП в колени, тем самым зарядил их и продолжил.
Через несколько секунд собака повалилась рядом с кровососом, а тот пытался встать.

34

Кровосос преодолевая боль встал на ноги и подошел ближе к сталкеру, при этом ни нападая на него. Мутант лишь внимательно осматривал человека. И затем ошеломил сталкера тем что стал издавать звуки, очень похожие на человеческие слова.
-Ста...е-ер! Ки... ж-ж-жал... Ке-и...Кер...Ки...жал! К...рри!
Видимо кровосос пытался повторять те слова что не так давно услышал от людей.

35

Псих попытался разобрать слова, которые говорил кровосос и медленно произнес их, смотря кровососу в глаза
- Сталкер Кинжал Кейкер,  - сталкер начал произносить дальше и понял что ошибся, - Керри, нет. Сталкер Кинжал Керри Кинжал Керри, - Псих задумался и спросил у зверя, как будто уже разговаривает с ним давно.
- Что это значит?

36

-Ке...ри К...жл... Спас...и эу тварь.... Ки...ал... Нет!! Бе...и от...уда
Кровосос сейчас выглядел странно даже для мутанта. Он шевелил щупальцами и бормотал одно и тоже.

37

Псих прослушав бред кровососа переварил все что он сказал и понял.
- какие то Кинжал и Керри спасли тебя, но с ними что-то случилось и ты хочешь найти их?

38

-Ки...ал...Кинжал..Спас... Керри спа...Тварь...
Внезапно кровосос подошел к груде плит лежащих в двух метрах и без затруднений скинув одну из них достал оттуда плоский артефакт который перестав находится под прессом принимал шарообразную форму. Затем протянул его сталкеру
-Швеле...Цел...пный...фетр...дать Ки...жал...Ему....нуж-о...О...ень!

39

Сталкер взял артефакт и ответил кровососу
- Значит этот артефакт нужен сталкеру Кинжалу. И по скольку ты так говоришь он ему очень нужен. Повтори пожалуйста , как он называется?

40

-Киншл...отдть...швелеп...ый фетр!
Кровосос еще раз осмотрел сталкера, видимо проверяя насколько ему можно доверять. И тут остановив взгляд на оружии он тихо зарычал.

41

Псих посмотрел на свое оружие и быстро убрал его в кобуру.
- Не беспокойся, я найду и передам его Кинжалу. Стаклер тихо и медленно произнес: Целебный ветер значит. Ну что ж! Впервые я вижу говорящего кровососа. Видимо они тебя спасли, что ты о нем так беспокоишься. Может ты отправишься со мной на поиски Кинжала?

42

Кровосос подошел еще ближе к сталкеру и стал почти невидимым. Видимо он все же был готов идти за человеком. Мутанта в Зоне многое удивляло. Все шло здесь не так как надо. Его спасают люди, а не собратья. Этого и быть не может. Видимо все же лучше доверится человеку.
На самом деле мутанты Зоны были намного разумнее, чем думали многие сталкеры.

43

Псих улыбнулся кровососу и сказал.
- Идем! Только больше не разговаривай. Мало ли что подумают люди.
Псих и кровосос направились в сторону Ростка, но потом Псих остановился и спросил у него
- На Росток нам с тобой нельзя, но и на маленьких землях тоже не могут знать кто таков, этот Кинжал. Куда путь держим?
Кровосос просто буркнул и указал в сторону ангара. Псих посмотрел в ту сторону и спросил
- А если там люди, - на кровосос ничего не ответил, а просто смотрел на Психа.
- Ладно, пошли.
И сталкер вместе с кровососом отправились в сторону ангара

>>>>> Ангар

44

Псих остановился возле очередной кучи мусора и слез с мотоцикла. На улице было уже темно, и Псих не зная зачем остановился снова сел в мотоцкл и поехал через все местности на армейские склады.

>>>>> Милитари.

45

Сообщение на ПДА
От кого: Круглов
Сообщение: Внимание грядет выброс. Примерное время начала через 1 час.

46

Уже темнело, ничего не было видно и продолжать путь было крайне опасно, но Псих - он и в Африке Псих.
Сталкер осторожно прислушиваясь к ветру пробивал себе дорогу к Базе, Друзьям.

>>> Болота. База Темного Неба.

47

-Братишка, помоги!-внезапно раздалось за спиной Игрока. Обернувшись, он увидел сталкера, бегущего от стаи плотей, в восемь голов. Попутно оборачиваясь, он еще пытался отстреливаться, но без видимого эффекта.

48

Увидев то, как спокойно Игрок отнесся к появлению плотей, сталкер тоже достал ружье и перестрелял оставшихся плотей. После того как все мутанты были выбиты, парень повернулся к Игроку и хрипло проговорил:
-Спасибо, братишка, не знаю как и отблагодарить те...
Внезапно из кустов, не дав договорить сталкеру, выскочил, едва ли не пуская дым из ноздрей, здоровый секач.

49

Увидев то, как спокойно Игрок отнесся к появлению плотей, сталкер тоже достал ружье и перестрелял оставшихся плотей. После того как все мутанты были выбиты, парень повернулся к Игроку и хрипло проговорил:
-Спасибо, братишка, не знаю как и отблагодарить те...
Внезапно из кустов, не дав договорить сталкеру, выскочил, едва ли не пуская дым из ноздрей, здоровый секач.

50

К сожалению, нож Игрока не смог остановить кабана, который хоть и был уже на грани смерти, но по инерции пробежал еще два метра и снес, встававшего на ноги сталкера. В конце концов секач просто рухнул на землю. Однако то же произошло и со сталкером. Удар пришелся слишком сильным и теперь парень просто лежал...бездыханно Единственное, что он смог сказать перед смертью:
-Карта... У меня в рюкзаке карта... Не должна никому достаться... Карта...
Все его силы ушли, на то что бы сказать все это... Он просто умер...

51

Ньютон шел по территории Свалки. Погода была умеренная, облачная. Одна мысль ветала у него в голове: "Наконец-то я первый раз вышел дальше Кордона".  Целых два месяца он отстреливал бандюков, собирал артефакты для Сидоровича и убегал от военных, которые осели в деревне новичков. Вдруг сталкер рефлекторно сбросил с плеча свой АКСУ и кувырком перекатился за дерево. Причиной таких действий послужили два сталкера и туша кабана лежащая рядом. Один из них лежал и что-то передавал другому. Ньютон без раздумий нацелил автомат на того кто находился в стоячем положении и выкрикнул из укрытия :-Эй, ты. Кто такой и что тут делаешь?

52

-Эй, мужик, успокойся. Я помогал сталкеру и всё.- сказал "стоячий" вешая на плечо автомат и поднимая руки. Ньютон вылез из укрытия и, не отводя мушки со "стоячего" направился к нему. Подобравшись ближе, одиночка увидел, что это был свобоовец, а отношения с ними он держал в нейтралитете. Сталкер закинул на плечо АКСУ и спросил: -От чего он умер. Вот этот свиной фарш, лежащий рядом виновник?

53

-Упокой его Зона.-произнес Ньютон.-Уже темнеет, лучше ночлег устроить. На нож отреж у кабана голову, а я пока за хворостом схожу.

54

-Меня...-поднимая сушняк прокрихтел сталкер-...Ньютон. А тебя и куда путь держишь?И голову еще на кол насади и поставь у костра.

55

Хотя из за внезапно появившегося Ньютона, Игрок толком не успел рассмотреть карту, но детали увидеть ему удалось.
Это была карта территории Болот. На ней было отмеченно, причем отмеченно от руки, маркером, всего три точки. И около каждой написанно всего одно слово: "ПСИ". И в конце каждого слова был нарисован  протон, с облетающими его электронами... Символ группировки Монолит...

56

Внезапно у Ньютона в голове наступила "тишина"... То есть прекратился постоянный поток мыслей. Однако тишина была недолгой и сталкеру стало казаться, что он слышит голос.
-Отбери карту... Ему она не нужна... Отбери... Укради... Но ни в коем случае не тронь самого парня... Просто укради карту, что он прячет в кармане и беги к Болотам, в Церковь...

57

Мозг сталкера как будто отключился. А тело повиновалось невидимому командиру, который все врема повторял одно и тоже. Руки непроизвольно потянулись к рюкзаку, в котором лежала карта. Через мгновение Ньютон собрав свои вещи, направился к болтам, а в кармане лежало то, что требовал невидимый командир.
Территория свалки-------->Болота----->Церковь

58

Сообщение на ПДА
От кого: Круглов
Внимание, через сорок минут начнется мощный выброс. Рекомендуем использовать подземные укрытия, на глубине хотя бы 10 метров. Не сможете найти подземное укрытие, ищите надежное наземное укрытие.

59

-Ей сталкер..-промахал рукой какойто содиночка-Иди сюда...

60

-Помоги нам....скоро бандюги придут говорить. Да их больше.....так что мы им засаду устроили, давай лишний ствол нам не помешает.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Свалка » Территория свалки