S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Болото » Насосная станция


Насосная станция

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Конечно поможем-прокряхтел один из бойцов, сбрасывая мертвых "крыс" в овраг.
-Оружейник, я вот одного не пойму-обратился к сталкеру Мунлайт-Ты зачем две гранаты швырнул? Лишние что ли?

62

-Знаешь,если посмотреть сколько у меня гранат,то можно подумать что я смертник.А если серьезно:Ф-ки тяжеловаты по семь штук таскать с тем же количеством ГП-25-ых,калашом,пайками,дробовиком,Аксу и пистолетом.

63

-Ну ладно, все с тобой ясно. Вобщем давай теперь, быстро дуй к Воронину. Как закончишь с заданием-считай ты принят. Вот только меня на базе не будет, когда ты придешь. Хотя знаешь что... А дуй ка ты к Рыжему лесу, если в течении часа успеешь со всем закончить.

64

-Постараюсь.-сказал Оружейник и нехотя взвалил на себя долговца.-Ох и тяжелый же ты,тебя таскать-экзоскелет нужен.-сказал Оружейник и как можно быстрее с квадом направился к Воронину.
----------->Кабинет Воронина.

65

Немного погуляв по округе и уряхав все кирзачи в грязи, который вокруг насосной станции было дополна, Мун направился прямиком к Рыжему лесу, куда уже должны были отправиться Оружейник и Керри.

Болота------------->Рыжий лес

66

Довольно таки быстро сталкер добрался до болот. Было уже темно. Посмотрев на небо, и вспомнив о клане побрел на Кордон.

>>>> Кордон. Бункер Сидоровича.

67

-Демон, все вы придумываете себе громкие имена, клички... И все кончаете так же, и ни кто о вас не вспоминает, лимб уже давно приютил у себя вашего брата.
По зади Демона в воздухе парил силуэт сталкера в белом комбенизоне, голова была укрыта меховым капюшеном.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Болото » Насосная станция