S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Болото » Насосная станция


Насосная станция

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мун не стал спорить и спрятал алебарду за спину. Не вс\ том он был состоянии что бы бойню устраивать.
-Не стоит стрелять. Я не собираюсь делать вам ничего плохого. Просто понимаете ли в чем все дело. Я случайно услышал в вашем разговоре то что где то здесь находиться лаборатория. Для меня вопрос жизни-узнать что это за лаборатория. Только я бы не хотел слышать в ответ "Да пошел ты!". Мне действительно очень важна эта информация.

32

-Я не уверенна, что могу тебе доверять.Для чего тебе нужна эта информация?-произнесла Ева.

33

Мунлайт немного помолчал думая а может ли он сам доверять этой паре. Затем он сказал:
-Посмотрите мне в глаза.
Сказать у него это получилось так что оба невольно перевели взгляд на лицо Муна, которое из-за покрова ночи не было видно. Заглянув в глаза парню и девушке он увидел что все таки может доверить им некоторую часть того что знает. Естественно умолчав о Кошачьем глазе и прочих секретах Монолита и О-Сознания.
И он сделал это. Он рассказал им о том что он был Монолитовцем и то что сделало Муна им находилось где то здесь на Болотах и видимо как раз та лаборатория о которой говорила эта пара могла стать ключом ко всей этой загадке если это можно так назвать. Затем он рассказал то что он все таки смог уйти из Монолита и все что случилось дальше.
-Ну теперь то вы мне можете доверить эту информацию?-вопросительно взглянул на парня и девушку Мун.

34

Ева посмотрела сначала на Муна, потом на Кардинала:
-Кардинал, давай отойдем ка и поговорим.-произнесла девушка.

35

- Ага, согласился я, - и мы с Евой отошли аж на другую сторону станции.
- Не знаю что делать с этим типом, но мне он не нравится. Если честно, то мне не нравится все,что связано с зоной, а он непосредственно из центра зоны. Военные никогда не любили монолитовцев, потому что те аккупировали все подходы к ЧАЭС. Только из-за них нам никогда не удавалось пробиться к центру,не говоря уж о самой ЧАЭС. Но решать опять-таки тебе. Ведь ты одна знаешь о существовании лаборатории на болотах

36

-Мне он тоже не нравится и мне не хочется с ним куда то идти.-Ева задумалась. -Надо  с ним поговорить.
Ева вернулась к Муну.
-А если мы тебе откажем в том чтобы ты шел с нами.-произнесла Ева

37

Мунлайт хмуро посмотрел на Еву
-Ничего. Совершенно ничего. Но только я не собираюсь никуда с вами идти если вам это не нужно. Я не стану навязываться, раз вы против. Я все понимаю-вы молоды, вы любите друг друга а я буду лишь обузой. Но ничего Но мне нужна информация. Просто информация. Она поможет мне раскрыть множество секретов Зоны. Жаль что вы этого не поймете.

38

Ева посмотрела сначала на Кардинала, потом на Муна.
-Ладно, я тебе расскажу все что знаю. Несколько недель назад, когда я была в лагере новичков кое что произошла. Там появился человек со странными глазами. Самое странное что его никто не видел кроме меня. Он посмотрел мне в глаза и дальше я очнулась уже на Болотах в Церкви.-Ева села на то что когда то было лавкой.-Благодаря человеку из Греха, я избавилась от этого ненормального со странными глазами. Но потом на своем ПДА я обнаружила интересную информацию. Здесь на болотах есть лаборатория, которая занимается исследованием гипноза. Там было написано, что эту лабораторию прикрыли, но около года назад её расконсервировал некоторый человек и она снова начала функционировать. Мы идем туда выяснить с какой целью меня вел в лабораторию этот человек. Так же там были координаты лаборатории.-Ева произнесла координаты.-Это все что мне известно.-произнесла Ева и достав бутылку с водой сделала несколько глотков.

39

- Кстати, - кивнул я незнакомцу, который назвался Муном, - ты напоминаешь мне одного человека, который помогал нам в подземельях. Он тогда назвался Немым. Ева его тоже знает. Вы что, все кто в капюшонах, решили помагать нам или как? Что случись, так вы тут как тут.

40

Немой!-Мун усмехнулся-нет. Немого я знаю-он грешник. А на капюшоны ты и внимания даже никогда не обращай внимания. Это уж кому как надо тот так и ходит. Ну да ладно. Раз всей информации вы дать мне не хотите то я останусь с этой. Во всяком случае теперь все прояснилось. И сопоставив всю собранную мной информацию дам вам несколько дельных советов:
-Во первых-будьте предельно осторожны. Тут я когда то стал Монолитовцем и не дай Бог вам тоже стать ими. Вообще то на моей памяти там долбило только один раз и то по мне но все таки не пренебрегайте этим советом.
Второе: Как бы вы не доверяли человеку, больше никому не давайте эту информацию. Ни в коем случае.
И третье: Парень, Кардинал кажется. Я старше тебя всего на три года но все таки дам тебе такой совет: девченку эту береги. Не потому что она еще важна где то будет, просто она мне уж очень мою без вести пропавшую когда то сестру уж очень напоминает.
Мун горько улыбнулся.
-Вот прям гляжу на нее и прям вылитая сестра. Как будто бы она и есть. Ну да ладно-сталкер положил руку на плечо Кардиналу-я узнал все что хотел. Теперь мне пора идти. Удачи вам обоим. Мне здесь когда то очень не повезло так пусть хоть повезет вам сейчас. Прощайте.
Мунлайт закрепил алебарду за поясом и побежал в сторону Лодочной станции. Небо уже начинало светлеть. Спустя несколько секунд Муна уже не стало видно. Видимо он и правда был уже в какой то степени призраком Зоны... Мертвым сталкером...
Насосная станция-------------->Лодочная станция

41

Ева посмотрела на Кардинала и произнесла:
-Странный он, хотя он не вызвал у меня недоверия. Ну ладно, нам надо выдвигаться.

42

А, они-Ганс махнул рукой в сторону сталкеров.-это не имеет значения. Лично я знаю что они ищут и знаю найдут или нет. Я знаю как их зовут и вобщем я много что про них знаю. Глупые они. Как кстати и Мун твой. Тоже глуповат. Но он хоть имеет четкую цель в Зоне. Я чувствую что то что ищут эти сталкеры, когда то и как то было связанно с Мунлайтом.

43

Я одобрительно кивнул и перехватил поудобнее Абакан. Ева неплохо смотрелась с моим грамостким FN-2000.
- Ты тоже заметила, - спросил я ее, - что тут слишком много народу так поздно. Словно за нами кто-то следит? Пошли скорее.

44

Ева вытащила ПДА и посмотрев координаты направилась в направлении лаборатории.
Насосная станция----->Объект 13/ -2

Отредактировано Ева (2011-04-01 00:49:42)

45

Оружейник пришёл на насосную станцию.Здесь царила тишина.Лишь был слышен плеск воды.Оружейник посмотрел в воду.В мутноватой жидкости плавали какие-то рыбы больше похожие на налимов.Оружейник как можно тише обошёл станцию  и прошёл внутрь.Пусто...-подумал Оружейник и сел на старую престарую кровать.Он стал отдыхать.Автомат мирно покоился на коленях сталкера.А пистолет в руке смотрел стволом на дверь.

46

Вскоре Оружейник отдохнул и отправился на лодочную станцию.Что-то манило его туда.
---->Лодочная станция

Отредактировано Оружейник (2011-05-18 23:26:05)

47

Сообщение на ПДА
От кого: Круглов
Внимание, через сорок минут начнется мощный выброс. Рекомендуем использовать подземные укрытия, на глубине хотя бы 10 метров. Не сможете найти подземное укрытие, ищите надежное наземное укрытие.

48

Оружейник с отрядом прибыл на Болота.Он достал ПДА и стал печатать сообщение:
От кого:Колун
Кому:Георг
Текст:Я на месте.Жду твоего прибытия.

49

От кого:Неизвестный отправитель
Кому: Колун
Текст: Сделка то произойдет, да вот только я бы хотел получить полную гарантию того что ты не прил за собой хвост или засаду.

50

Оружейник прошипел что-то сквозь зубы и стал писать ответ.
От кого:Колун
Кому:Георг
Текст:Ну и что нужно для того,чтобы ты убедился в отсутствии засады или хвоста?

51

Кому: Оружейник
От кого: Неизвестный отправитель
Текст:А вот это уже не мои проблемы, друг мой. Или даете мне гарантию на неприкосновенность, или никакой сделки не будет.

52

Оружейник уже начинал злиться.Он достал свой КПК и написал сообщение Мунлайту:
От кого:Оружейник
Кому:Мунлайт
Текст:Я вычислил крыс.Но возникла проблема.Они требуют неприкосновенности.

53

Кому:Оружейник
От кого: Мунлайт
Тема: Не указанно
Текст:
Вот ведь зараза! Перестраховались гады! Ну ладно, жди меня, я лично подойду и помогу со всем разобраться. Пока веди себя так, чтобы не вызывать подозрений, на случай если они сейчас еще и следят за вами.

54

Оружейник убрал свой КПК и на всякий случай выключил его.Затем он осмотрел настрожившихся бойцов.
-Успокойтесь,сделайте нормальные лица.А то в вас сразу узнается долговец.-сказал Оружейник и стал ходить взад вперёд по мостику станции.

55

Дойдя до Насосной станции, Мун не увидел никого, кроме нескольких ребят в "Ветрах Свободы". Не составило труда догадаться кто это такие.
-Молодец, Воронин, хорошо сработал-пробормотал сталкер и достав ДЖФ, проверил территорию. После того как на дисплее отобразились еще несколько лишних точек, Мун быстро набил сообщение Оружейнику на ПДА, надеясь что тот догадался поставить гаджет на вибро, а не отключил его:
"Оружейник, они вас не видят. Быстро доставайте гранату и бросайте в овраг, что на три часа от вас. Остальное-моя проблема."

56

Оружейник почувствовал назойливую вибрацию КПК и быстро вынул его.Он быстро пробежался глазами по сообщению и дал знак бойцам,мол будьте готовы.Затем Оружейник достал две гранаты Ф-1 и кинул в нужную сторону сначала одну,затем вторую.Раздались два поочерёдных взрыва.

57

-Ну вторая то нафига?-в сердцах выпалил Мун и взяв в руки автомат выпустил очередь в сторону растерянных долговцев, которые итак шуганулись от взрыва в десяти метрах от них.
Двое полегло. Двое осталось. Один из выживших-как видно что то(назвать его "кто-то" язык не поворачивается)вроде главного в этой группке.
Убить их сейчас не составило бы особого труда, но сдать их Воронину было бы куда разумнее.
-Оружейник, не убивай их! Они нужны живыми! Стреляй по ногам!

58

Оружейник вскинул Ак и выпустил две короткие очереди в долговцев.Оба упали на землюСталкер подошел к главному.
-Ну что,тварь,закончилось твое крысячество.-Оружейник ухмыльнулся и скинул с себя капюшон комбинезонв.Скрываться уже не было смысла.

59

-Да знаешь ли ты, щенок...
Не успел долговец сказать то что хотел, как был оглушен ногой Мунлайта.
-Заткнись, гнида... Сам сможешь дотащить этот мешок дерьма до Воронина или сначала до базы дойдем, да я мотоцикл прихвачу?-эта фраза была обращена уже к Оружейнику.

60

-Да ладно.Сам дотащу,да еще квад поможет,так ведь?-Оружейник обратился к бойцам.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Болото » Насосная станция