S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Озерца, перемежающиеся заросшими кустарником и камышом островками с редкими деревьями.
Чтобы пройти здесь, нужно пробраться между островками по мало кому известным тропам. Без проводника сюда лучше не соваться - затянет в трясину, и вся недолга.

На востке насыпи и бетонные "шайбы", на которых стояли ЛЭП, были выше среднего уровня этой территории, а после затопления не просели, так как были поставлены ещё в Союзе, когда делалось всё на совесть, а не ради прибыли. Поэтому мачты высятся до сих пор, являясь словно бы памятником разваленной империи.

Основными аномалиями на болотах является Ведьмин студень и Ржавые волосы, кое-где встречаются гравитационные ловушки.
Вокруг мачт ЛЭП в изобилии водятся антиэлектры, а под ними можно встретить ведьмин студень. Также кое-где встречаются морозилки и жарки.
Территория труднодоступна и опасна, поэтому даже монстры здесь редкость.

2

Псих с новым снаряжением шел куда глаза глядят и вдруг увидел бандита. В голове сразу мелькнула мысль про тело для субстанции и как раз она дала о себе знать. Через некоторое время боль стихла и Психопат взяв Берету подходил к бандиту и подойдя оглушил беднягу.
- Готов., - и Взяв преступника на спину отправился к костру. Хорошо что там была группировка Чистое Небо. Сталкер подбежал к костру и спросил у болотников, - мужики не подскажете где здесь доктор обитает? Мне к нему раненого надо принести. Сталкеры указали дорогу и Псих направился к врачу.

3

Сталкер уже во всю прочесывал местность в поиске сильно "фонящего" места для монстра. Мест таких было мало, но в таком месте их врят ли увидишь. Сталкера мучила мысль о том, как убить этого мутанта, и есть у него какие нибудь способности. Но сейчас об этом думать нельзя. Псих немного побродив по кустам, маленьким бережкам выбрал себе место откуда можно было хорошо прикрыться от монстра. Это место было за двумя высокими камнями между которых небольшой проем. Прекрасное место для стрельбища. Псих засел в своем укрытии и начал ждать мутанта. Уже темнело и надо было поторопиться.

4

Гдето в километре раздались выстрелы, стреляли двое.
После тринадцати секундной перестелки раздались крики людей, очереди стихли...

5

Сталкер обернулся в сторону выстрелов. Было темно, сталкер включил режим ночного видения и осторожно направился в сторону стрелков. Пока ничего не наблюдалось. Вдруг на Психа нахлынуло ощущения страха и перед глазами на миг возникла некая фигура, затем сразу же изчезло. Он направился дальше проходя через заросли и кусты.

6

Когда сталкер прибыл на место отстрела то увидел разбросанные остатки людей, не просто четвертованые тела, а разованные в клочья.
Вода, которая находилась в близи уже приобрела характерные цвет.

Пока сталкер расматривал эту картину, тварь уже зашла сзади. На четвереньках, как снорк, но на снорка не похожая, одна рука была человеческая, другая была вобще не рука, а скорее всего мощная лапа, лицо было практически затянуто чернотой, лиш только один глаз бандита смотрел на этот мир трезво. Трансформация еще не дошла до последней стадии...
Без раздумья тварь прыгнула сталкеру в спину и тот улетел мордой вперед, его лицо оказалось в сантиметре от костра..
Тварь скрылась в камышах, ей было интересно поиграть с добычей

7

Сталкер быстро перевернулся на спину и встал, после чего прицелился в кусты. Уже никого не наблюдалось, как вдруг послышался шорох сзади. Псих обернулся. Ничего не было видно, только кувшинки немного покачивались. Сталкер перестал дышать, чтобы услышать происходящее. Топь утопала в тишине, и лишь изредка потрескивал костер, из-за чего сталкеру становилось не по себе.

8

Послышался шерох, из камышей вышел тот самый человек, которого Псих привел на операцию, точнее человеческая была толького голова, конечности уже приобрели не человеческую форму.
-За что! Почему ты это зделал со мной?!!! Аааа.... Мужик упал на землю, на лице стали выступать темные пятна, глаза налились красным цветом, типерь ничего человеческого это существо не предстовляло, может только то, что стоияла тварь на двух ногах. Но в тот же момент она оперлась на руки и зделала мощый прыжок в сторону сталкера. Удар пришелся на грудь, тварь лупанула человека с ног, от чего Психа неплохо отбросило.
Через секунду, черный силуэт уэе навис над человеком, автомат валялся где то в стороне.

9

Псих не верил в происходящее. Единственное, что оказалось под рукой, это боевой нож с которым Психопат очень хорошо ладил. Еще раз обдумав план, сталкер сделал кувырок назад, достал нож, в полуприсядку добежал до зверя и воткнул его в глаз монстра, после чего побежал что есть мочи за автоматом. Монстр взревел, а сталкер не обращая внимания на него схватил автомат, присел и пустил длинную очередь по монстру.

10

Очередь ударила в живот твари, но это ее не остановило, эта штука умела блокировать болевые ощущения. Напрыгнув на человека, тварь два раза ударила Психа свой лапищей в живот, от чего у сталкера полностью перехватило дыхание.
Тварь чувствовала полное преемущество над добычей, это уже не человек, а животное которое жаждит убивать и убивать.
С размаху тварь прошлась когтями по лицу Психа, оставляя за собой неслабые полосатые шрамы.
Все лицо сталкера было в крови.

11

Псих терял сознание, но с последних сил он вытащил нож из твари и воткнул во второй глаз, затем в горло и саму трахею. Это должно на некоторое время хотя бы ослабить существо. Но из-за крови ничего не было видно, и дышалось Психопату не так, как хотелось бы. Но найдя в себе силы, Псих пополз за камень, стоящий неподалеку, снял неисправный шлем и выкинул его подальше. После маленькой передышки сталкер вытащил из рюкзака аптечку и ватой аккуратно протер лицо. Щеки и нос горели. На лице стояла невыносимая боль. Психопат вспомнил про автомат АКМ 74/2, который лежал в метре от монстра. Сталкер в отчаинии перебирал мысли в голове, но ничего дельного в голову не приходило. Плюнув на идею с автоматом, Псих думал что делать.

12

Не долго пришлось сталкеру думать, тварь была создана как идеальное оружие для убийства. Но это другая история. Пока Псих что то чудил у себя в голове, тварь очухалась от шока и опять набросилась на человека, ей уже не нравилось то, что ее смогли вот так ранить, она была в ярости. Напрыгнув и свалив человека на лопатки, тварь схватилась за горло, все человеческие черты боя тварь переняла от бандита, и дралась она не плохо. Вторая лапа была занесена над черепом сталкера, тварь была решительно настроена убить человека.

Как говарят, в такие моменты перед глазами пролетает вся жизнь, когда до сметри остаеться всеголиш одна секунда...

Тварь начала движение... Через мгновение тяжелая лапа упала на лицо человека, но не в ударе, а просто упала.
В горле твари проворачивался длинный клинок, темно алая кровь начала выливаться из раны. После таких движений голова твари сошла с орбиты и просто плюхнулась на сталкера, а после и сама окровавленная черная туша.

-Успел... Облегченно произнес белый человек...

13

До этого момента все жизнь пролетела перед глазами. Родные, друзья, и площадь Припяти возле которой он когда-то жил. Сталкер очнулся от тяжелого веса на теле и на миг заметил человека в белом плаще. Точнее почти в белом. Кровь мутанта забрызгала полы плаща и теперь, вместе с алым цветом крови, плащ смотрелся эффектно. Псих сдвинул с себя огромную тушу и посмотрел на человека немного зажмурившись. Через несколько секунд зрачки сталкера расширились. Он вспомнил ту метку возле глаз и задыхаясь произнес
- Ты..

Отредактировано Психопат (2011-02-26 18:17:16)

14

Белый человек спрятал катану в ножны, нагнулся к туше. Далее Немой взял труп за ногу и потащил его ближе к костру.
-Вставай довай, нам еще поговарить надо...

15

Когда человек подходил к туше сталкер попятился назад и наконец встал и подошел к костру. После передышки сталкер спросил
- О чем нам с тобой говорить? - сталкер посмотрел на человека в белом

16

Немой положил тушу перед собой, сжав руку между пальцев просачилась темная субстанция, а когда грешник разжал руку на ладоне крутились две небольшие темные сферы.
-Думаю ты знаеш свой грех? У меня будет к тебе дело...
Два шарика слились в едино а потом растеклись по руке, после чего черная жидкость упала на тело твари и впиталась в него.

17

Сталкер смотрел на происходящее, затем встал и направился собирать все свое снаряжение. После недолгого времени Псих снова подошел к костру и спросил
- Какое? - сталкер смотря на грешника начал чистить свое оружие. Уже расцветало и Психу хотелось уйти с этого места.

18

Вскоре тварь начала принимать человеческие очертания, а на лбу стали проявляться темные капли. Вскоре на теле стали проявляться темные капли, а потом когда тварь окончательно привратилась в бандита из того места где должна быть голова, вывилось что то черное, Немой подставил руку.
-Таких штук в зоне три, не считая этой. Но они еще находяться в своем агригатном состоянии, добудеш все три, будеш вознагражден.

19

Псих задумался. Взяться ли? Или нет?
- Ладно, я попробую. Только мне нужно знать где они находятся?

20

-Один экземпляр находиться под янтарем, насчет других я не знаю, но думаю что там ты найдеш ответы на все вопросы.
Жидкость на руке приняла очертания сферы.
-Видиш, что эти штуки могут. Немой показал темный шар Психу.

21

СТалкер до сих пор не понимал что это
- И что эта штука умеет? - Псих покосился и осмотрел штуковину.

22

-Изначально это артефакт, но его чудесные свойства я заметил недавно, смотри..
Сфера расплылась в руке и жидкость впиталась в кожу. Рука потемнела. Немой повертел ей над огнем.
-Вот это да! Эта штука реально башню сносит. После чего темная субстанция разошлась по венам остовляя темные следы за собой.
-На днях наш медик выдвинул гипотезу, и как видиш она работает...

23

Сталкер глядя на руку усмехнулся.
- Нехило, сколько у меня времени?

24

-Во времени ты не ограничен... Когда все найдеш, я сам приду к тебе.

25

"Странный ты какой-то.." подумал Псих, и закончив чистить свой автомат, встал, поправился и собрался уходить
- Сделаю все как можно быстрей, - Псих посмотрел на темное облачное небо и отправился сквозь кусты и заросли в сторону Кардона.

26

--Сообщение Немому---
От кого. Кинжал.Монолит
Немой, внимание. Нужна твоя помощь. Прибудь к Янтарному озеру как можно быстрее. На месте во всем разберешься сам.

27

Сталкер брел по болотам в надежде найти белоснежку, и отдать ему эти шарики.
- Ну и где ты? - чуть громко сказал сталкер и ничего не услышав посмотрел вниз вздохнув.
"Видимо придется забрать их себе".

28

Немой сидел там где Псих покинул его в момент последней встречи, потрескивал костер, на самодельном вертеле крутился сочный кусочек мясца.
-Чего ореш, сталкеров мне распугаеш

29

Псих обернулся. За кустами потрескивал костер, с рядом сидевшей белоснежкой. Сталкер встал и достал из рюкзака все 3 шарика. Затем подошел к костру и положил их рядом с человеком.
- Вот твои шарики, - проговорил Псих и сел рядом с белоснежкой

30

На лице рисовалась улыбка, Немой протянул руку и забрал шарики... Ну а дальше все было по стандартной схеме, три шарика стали жидкими и впитались в руку, но типерь сама рука стала черной.
-Отличная работа, малец вот твоя награда...
Белый человек вытянул из под стула старенький кейсик.