S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АТП

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

- Как же я рад, что у нас с тобой полностью совпадают идеи. - проговорил я вставая с койки. Было больно, но уже не так как раньше. Ева помогла мне подняться и малой тоже помог. Они вместевывели меня вниз и мы под пкровом ночи перебрались в самый дальний и темный угол гаража.
- Может это не вовремя, - запыхавшись проговорил я, - но мне надо забрать свое снаряжение. Это нужно сделать именно сейчас, иначе нас могут убить. Почему-то я подозреваю, что эти люди пришли именно за мной. За теми документами, что я скрывал долгое время.

32

- Что все-таки это за документы о которых ты говоришь? - не выдержала наконец девушка, - о чем ты все время твердишь? Что за неприятности тебя окружают?

33

- Давай не будем щас об этом, хорошо? - я уперся спиной о стену и подозвал Малого, - Там за углом, в соседнем гараже под грузовиком, навалена груда мусора. Разгреби ее и увидишь смотровую яму. Внутри есть плохая кирпичная кладка, за которой лежит моя снаряга. Тащи ее сюда. Только будь осторожен...
Малой кивнул и быстро скрылся за углом.
- Я ведь говорил, что не хочу тебя втягивать в свои проблемы, - сказал я Еве, - давай лучше выберемся отсюда и постараемся остаться в живых. Я например не собираюсь тут помирать, у меня еще дела есть.

34

- Хорошо, кардинал, я не спорю, - сказала девушка, приблизившись к сталкеру, - у тебя есть дела. Но я смогу тебе помочь только тогда, когода ты поможешь мне...
Кардинал только кивнул Еве в ответ и в темном помещении гаража настала тишина. Кардинал и Ева сидели вместе у стены приобняв друг друга и , казалось, им сейчас было на все наплевать.
Вдруг послышались шаги и из темноты показался Малой. Только в нем было одно но. Он был одет в какую-то спец броню и в руках он держал FN-F-2000/ Штурмовую винтовку для натовских спец подразделений...

35

- Вот нифига себе! - только и смог выговорить я, увидев Малого в моем снаряжении, - Что это за маскарад? Зачем ты напялил эту броню? Она ведь тебе даже не по размеру...
Вместо ответа Малой подешол ко мне и с разворота заехал мне ногой прямо в челюсть.
- Заткнись и слушай меня урод! - рявкнул он доставая рацию.
"и рацию мою прикарманил!"
- В чем дело Малой? - я был слегка обескуражен, - ты чего творишь? Что все это значит?

Малой взял ящик и сел на него напротив нас с Евой.
- я же сказал тебе - заткни свой гребаный рот! Ты понял меня, чертов француз! Ты не представляешь себе, сколько мне пришлось натерпеться из-за тебя. Так что заткнулся и не вякай, а то мне прдется пристрелить тебя. Американцам плевать - живой ты или мертвый, им главное нужны те бумажки, которые ты прячешь. Я тебя нашол. Я нашол эти документики и теперь я сдам тебя военным. Ты пойми, французик, ничего личного. Мне заплатили и я сделал свою работу. А тебе надо было бы быть по осторожней.
После этого Малой встал и направил автомат мне прямо в голову.
- Давай сюда свои документы.
Довольный своей работой, Малой включил рацию и начал говорить:
- Капитан, это Дрозд. Как меня слышно? Прием...
На другой стороне отозвались на английском. Но что именно былосказано, я не мог расслышать...

36

-Надо было тебя оставить в той яме.-Произнесла Ева и посмотрела на Малого. Девушка начала еле заметно тянуться за ножом. "Я тебе сейчас устрою американцев"- подумала про себя Ева.

37

Я понял намериния Евы, но не мог допустить, что бы она рисковала своей жизнью. Врядли она могла бы навредить Малому, пока он облачен в мою броню.
Тогда я незаметно придержал ее за руку. Я знал, что военным я нужен живым. А если Дрозда, как назвал себя Малой, подослали ко мне именно они, то он не станет меня убивать. А вот на счет Евы я не знал.
Сейчас маой связался с натовцами и они наврняка уже на пол пути сюда. А когда они удостоверятся что я знаю о их планах больше чем нужно знать простому охраннику-переодчику, тогда они точно убьют и меня и Еву.
Надо было что-то срочно придпринять, но нож - это не решение нашей проблемы. А все остальное оружие, как назло, лежало у Малого под ногами, кроме старого Форта, которыйя подобрал с трупа бандита во время перестрелки. Сейчас он лежал в кармане моей куртки. Но сам я незаметно не мог его достать. Малой бы это увидел. А вот Ева могла бы попытаться вынуть пистолет правой рукой, которой она придерживала меня за спину. Ей оставалоь лишь чуть проянуть у меня за спиной руку и аккуратно вытащить Форт. Только стрелять пришлось бы очень быстро и прицельно прямо в голову, поскольку на Малом это был динственный не прикрытый участок тела.
Словно прочитав мои мысли, рука Евы медленно заскользила вниз по моей спине...

38

Моя рука скользнула по спине Кардинала и плавно опустилась ему в карман, в котором лежала Фора, единственное что могло нас сейчас спасти. Действовать нужно было очень быстро, ждать времени не было. Каждая минута выжидания могла стоять нам жизни. Но задача предстояла не из легких, я понимала, что на Малом сейчас очень хорошая броня и стрелять придется только в голову. Я сняла пистолет с предохранителя, стараясь не шуметь и медленно начала вытаскивать его из кармана Кардинала. Смотря в глаза Малому и резко вытащила пистолет из-за спины Кардинала и сделала выстрел. "Повезло же нам"-подумала Ева. Пуля попала точно в лоб.
-Урод-произнесла Ева и посмотрела на Кардинала.

39

Я смотрел как Малой падает на мусор и потом еще некоторое время не мог оторвать от его остывающеготела взгляд. Я не мог поверить в то, что все это случилось с нами. Что этот паренек казался подосланным к нам наемником. Он стал нам почти другом, а теперь он мертв...
А теперь он мертв...
Мертв...
В который раз в моей голове промелькнула мысль о том, что нельзя никому верить.
" Не верь никому..."
"Все лгут..."
Наконец меня к реальности вернул голос Евы. Она назвала Малого уродом. Я хотел сказать ей, что...В общем, я не хотел бы, что бы парень умирал. Ведь все имеют право а жизнь и не нам решать кто должен жить, а кто нет. Зона сама рассудит...Чертова Зона. ЧЕРТОВА ЗОНА!!!
Вдруг я понял, что прокричал это вслух. Ева не понимающе смотрела на меня. Я попробовал улыбнуться ей, но как-тоне очень тоэто получилось.
- Ты все сделала правильно, - сказал я, - надо уходить. Скоро ут может быть много людей. Помоги мне подняться, я должен одеть броню и надо еще забрать кофр (спец рюкзак), должно быть Малой оставил его в яме.

40

Ева поднялась, подошла уже к мертвому Малому, сняла с него костюм, вернулась к Кардиналу. Я помогла ему встать и одеть броню. Потом посмотрела еще раз на Малого и произнесла:
-А он мне только начал нравиться.
Потом я посмотрела на Кардинала:
-За кофром я сама схожу.-я развернулась и пошла в сторону недавнего схрона.

41

Когда Ева ушла в соседний гараж, я хорошенько затянул все ремни и крепления на костюме. Я не надевал его уже около четырех месяцев и позабыл, как он хороше на мне сидит. Специальный бронекостюм разработанный учеными для спецподразделений по изучению зоны.
Нога все еще сильно болела, но когда Ева принесет кофр, там есть кой какие лекарства и обезболивающее. Тогда можно будет пройти еще несколько километров. Шлем, который Малой так и не успел примерить, лежал возле его трупа забрызганный кровью. Я поднял шлем и вытер кровь со стекла. Затем я поднял "штурмовик" и проверил обойму. Она была пуста. Я именно так и оставлял оружие в тайнике, в разоруженном виде. Так, на всякий случай, что бы не засорилось и не вышло из строя.
- Вот гадство! - вырвалось у меня и я со всего размаху пнул по ящику, - он блефовал, а я повелся как идиот!
И тут появилась Ева с рюкзаком в руках.

42

Я подошла к Кардиналу и отдала ему рюкзак.
-Что то не так?- я посмотрела на Кардинала. Он держал автомат с пустой обоймой.
-Так там не было патронов?-удивленно произнесла я. Ева села на корточки и обхватила голову руками.
-Блин. Если бы я знала......

43

- Ты не могла знать, - я поставил рюкзак на пол и принялся собирать все что у нас было на данный момент, - я сам не знал, что Малой не зарядил винтовку. А он не знал, что она разряжена. Понимаешь, такое стечение обстоятельств. В любом случае, он заслужил смерти. Поднимайся, уходим. Я собрал в наши рюкзаки все, что нам понадобится. Из оружия: два АКМ. два обреза, Форт и Браунинг. Остальные стволы нам не нужны, будут только тяжесть прибавлять, да и патронов нет. Всего по одной обойме. Груз я разделил по ровну в наших рюкзаках, так, что идти будет не сложно. Отойдем от АТП на безопасное расстояние и надо будет вколоть Морфий. Это мне поможет перетерпеть боль. Ну вроде бы все. Теперь показывай дорогу...

44

Я поднялась, взяла рюкзак, закинула его на плечо и произнесла:
-Для начала, надо избавиться от документов, по-этому идем в одно местечко. Вернее, учитывая твое состояние идти придется мне, а тебя я оставлю недалеко. И не спорь со мной. Там рядом аномалия есть, я не хочу чтобы ты туда влетел.
Я подошла к Кардиналу, обхватила его и мы направились в сторону локомотива, когда то давным давно сошедшего с рельс и лежавшего сейчас рядом с аномалией.

45

Мы медленно но уверенно двигались вдоль железной дороги, которая местами была обнесена колючей проволокой. Для чего это было сделано, я не понимал. Наверное еще недавно по этой дороге ходили составы, а потом, когда зона начала разростаться, ее закрыли. Подтверждением тому был електровоз, сошедший с путей и зарывшийся колесами в землю. наверное какая-нибудь аномалия этому поспособствовала. Издалека, он казался каким-то страным, словно этот электровоз сам по себе был аномалией.
По дорге нам никто не попадался, только стая слепых псов и кабанов, которые разбежались от дного выстрела.
- Ева, мы идем к поезду? - поинтересовался я. Почему - то это место еще издали не внушало мне доверие.

46

Я остановилась  и посмотрела на Кардинала.
-Да, мы идем к электропоезду. Я понимаю, что доверия он не вызывает, но там рядом аномалия и туда мало кто лезет. Я знаю безопасный проход, по-этому я иду туда одна. Тебе с больной ногой будет тяжело идти. Там рядом дерево есть, там и остановимся. Ты сделаешь себе укол, а я спрячу документы. Ты будешь меня видеть. Договорились?

47

- Может ты и права - задумчиво роговорил я, - но может все-таки не стоит документы притать? Мне будет спокойней, если они будут со мной.
Ева остановилась и вопросительно уставилась на меня.
- Нет. Все-таки ты права, - я решил неспорить с ней, - Надо их спрятать. Даже если на нас выдут военные, они не тронут нас, пока не получат свои бумажки. Так, что идем и заныкаем их так, чтобы потом мне самому их было трудно найти.

48

-Ты их и не найдешь, прятать то буду я их. А куда, это уже не важно. Пойдем, до тут осталось метров 100. Ты займешься ногой, а я документами.-произнесла я и посмотрела в сторону дерева.
Мы  добрались до дерева. я посадила Кардинала на землю.
-Ну вот и добрались. Займись нагой, а я пойду. Только документы дай.-Я протянула к нему руку.
Кардинал вытащил документы отдал их мне в руки, и я направилась прямиком к поезду.
"Да, давно я здесь не была, вспомнить бы с какой стороны обходить аномалию"-думала я. -"Трамплин не самая приятная аномалия, и если я туда попаду, но могу уже и не вернуться."-я аккуратно обходила аномалию, вспоминая каждый шаг, который раньше могла делать закрытыми глазами. но мне везло, я спокойно прошла аномалию. Забравшись в поезд, я добралась да своего тайника. Открыв его, я положила документы, закрыла его и направилась в обратном направлении.

Отредактировано Ева (2011-02-18 00:11:32)

49

Ева направилась к электровозу, тот находился всего то в сотни метров от дерева, который послужил нам привалом.
Я пододвинул к себе поближе кофр и раскрыв его, достал научную аптечку, которая тоже бла припасена в схроне. Вынув из нее два щприца с анальгетиком и морфином, я принялся стягивать с себя через голову верхнюю часть бронника. Он был не очень тяжолым, просто я сейчас был обессилен. Наконец сняв защиту, я задрал куртку и вогнал шприц прямо в поясницу, куда ставят уколы при диабете. На несколько секунд поясницу пронзила режущая боль, от которой хотелось кричать, но я пересилил ее и боль сменилась онемением. Второй укол я сделал в руку внутривенно. Разум помутнился и уже через некоторое ремя меня обволокла эйфория. Боли я уже не чувствовал совсем. Во мне бушевал новый прилив сил.
- Я не собираюсь умирать тут, в этой проклятойзоне...- проговорил я сам себе и расхохотался. Мне сейчас хотелось разорвать кого-нибудь на куски. И я прокричал во все горло, - Я не буду тут умирать!!!
Потом я увидел как с поезда спрыгнула Ева. Посмотрев наменя, она прошла через невидимый лабиринт аномалий и побежала ко мне. Я не понимал, что мог напугать ее своим криком, но энергия во мне закипала словно сам реактор гребаного ЧАЭС.
- Я не хочу тут умирать, - проговорил я гядя Еве прямо в глаза. Потом с ловкостью поднялся на ноги и схватил ее за плеч, - Ты тоже не умрешь! Ты не умрешь тут в этой гребанной зоне, я не дам нам умкркть!!! Слышишь? Не дам...!
Ева посмотрела на меня как на чекнутого,а я усмехнулся ей и прижав к себе поцеловал. Я зжал ее в своих объятиях и мн не хотелось ее отпускать ни на секунду...

50

Я подбежала к Кардиналу, по нему было видно что он не в себе. Он схватил меня за плечи и прокричал:
-..... Ты тоже не умрешь! Ты не умрешь тут в этой грёбаной зоне, я не дам нам умереть!!! Слышишь? Не дам...!
Кардинал крепко меня обнял и поцеловал. Не удержавшись я обняла его за шею и тоже нежно поцеловала. Здесь в Зоне, я встретила человека, который стал мне очень дорог, дорог по настоящему, как брат, как друг, как самый любимый человек....

51

Отпустив Еву, я поднял с земли броню и надев ее, туго затянул все ремни.
- Пока во мне есть силы и не болит нога, мы можем идти в лабораторию, про которую ты мне говорила. А может и тебе укольчик сделаем? У меня еще есть.

52

-Я тебя сейчас не куда не отпущу, ты не в себе. Да и отдохнуть надо. Здесь не далеко есть домик, я там иногда останавливаюсь. Там тихо и спокойно. Пойдем туда. Ты не спал давно, да и мне надо дух перевести.-Ева посмотрела на Кардинала и улыбнулась.

53

- Ну если ты устала, тогда да. Тогда пойдем в твое убежище. Я уже и позабыл, кгда мы отдыхали нормально.
Я нацепил кофр и взял винтовку.
- Теперь можно идти, я готов.

54

АТП->Ферма

55

Сталкер ловко и быстро перебравшись через Кордон двинул на Дикие территории.

>>>>> Дикие территории

56

Как только монолитовец ушел, к АТП вышел военный. Экипировка у него была неплохая. На нем был одет армейский бронекостюм, а в руках АС ''ВАЛ''. Как только он увидел сталкершу, лежащую на земле и подняв ее, держа за горло, привел ее в чувство сильным ударом по лицу.
Ты что тут делаешь? Жить надоело, сука?-грубо и резко выкрикнул военный.

57

-Не твое собачье дело-зарычал военный и крепче сжав руку на горле Венеры повторил свой вопрос:
-Тебе что здесь понадобилось, а? Какого хрена ты тут шляешься? Не боишься что я сейчас возьму и мозги тебе вынесу, не смотря на то что ты баба?! Или еще проще-в аномалию ближайшую швырну! А потом собакам ошметки скормлю! Ну, какого хрена ты молчишь?!

58

-Ага... Вот оно как значит... Не прошел сержант испытательного срока, не прошел...
Из-за спины Венеры вышел еще один военный. Но этот был экипирован легче. Однако несмотря на это по вояке сразу было видно что он кто то из офицерского состава. Да еще и с сигаретой в зубах. Однако через мгновение она уже упала к Венере в еду. Офицер рассмеявшись подошел к девушке и пнул ее ногой. Но пнул так чтобы было не больно, но унизительно. Затем схватил ее за руки и скрутив ее отобрал оружие и отбросил его в сторону.
-Как насчет уединиться в ближайших кустиках, а девочка моя-хриплым и наглым голосом спросил вояка.-думаю мешать нам не станет никто.
Внезапно офицер резко обернулся назад. За углом раздался шорох, почему то наводящий на военного сильную тревогу. Будто сама Смерть стояла там и ждала его.
-Эй, кто там?!-выкрикнул вояка, все еще не отпуская Венеру, но пристально глядя в ту сторону, откуда раздавался этот шорох.

59

Офф:
Стар, это тот военный. Бери ПДА и бегом в Бар. Я просто с мобильного отписываю и каждый раз тебя предупреждать, о том что я отписал, не смогу.

60

Сообщение на ПДА
От кого: Круглов
Сообщение: Внимание грядет выброс. Примерное время начала через 1 час.