S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)


Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)

Сообщений 181 страница 210 из 252

1

Бывшее логово самого матёрого из местных барыг - Сидоровича, а нынче арсенал локального подразделения НАТО. Некогда это был то ли подземный амбар, то ли непонятно зачем сделанное бомбоубежище. Теперь же эта нора снабжена дизельным генератором, который даёт хорошее освещение внутри, а также питает массивную бункерную дверь с магнитным замком, помимо мощного механического, как на подлодках.
Наверху бункер представлен лишь двустворчатой дверью из листовой жести, как у многих погребов в деревнях. Найти его, если не знать, где искать - весьма трудно. Вокруг обнесен решетчатым забором и охраняем тремя патрульными.
Вход в тоннели под Зоной, прежде обнаруженный Сидоровичем не без помощи пары сталкеров, им же и замаскирован непосредственно перед сдачей подвала военным, заплатившим за это крупную сумму.

Интендант - Уильям Ки.

181

-Коробочка кандюлей, если хочешь...-проворчал Сидорович, глядя на Крестника.
-Будь добр-выражайся конкретнее.

182

- Уже и не помнишь? Ну ладно. Заданьице мне какое нибудь. Принеси-отнеси . Есть такое?

183

-Да без проблемы, товарищ!-всплеснул руками старик.
-У меня как раз есть к тебе просьба-сгоняй ка ты к ученым и забери у них детектор "Сигма". Даже не спрашивай для чего...

184

- Сидорович, ученых в Зоне много. К каким именно?

185

-А ты сам как думаешь? С "центровиками" я дел не имею, так что вали на Янтарь

186

- Ну, на Янтарь, так на Янтарь.
Сталкер вышел из убежища и направился к Свалке.

>>>>>> Свалка.

187

Крестник спустился в подвал и вытащив прибор спросил.
- А сколько он стоит?

188

-Десять тысяч он стоит. Забирай и проваливай!-немного взволнованно торгаш забрал у Крестника детектор и убрав его под стал, сунул сталкеру две купюры по пять тысяч

189

Взяв деньги, Крестник пробормотал
- Отлично, просто прекрасно.
Поднявшись наверх сталкер направился к костру.

190

Спустившись Крестник обратился.
- Сидорыч, возьмешь за полцены? - сталкер открыл чехол, с почти новой снаперской винтовкой драгунова, - я ей даже не пользовался. Как положил, так и лежит. Ну как?

191

-Эй салага,откуда у тебя такое оружие?Вообщем не важно.И не Сидорыч я, а Сидорович. Ну дам тебе за нее максимум 4500 руб.

192

- 4500? Не, Сидорович, так дело не пойдет. Я ее брал за 15000!

193

-Хах. Насмешил. Ты что первый день в Зо....хотя точно, о чем я говорю. Ну как я посмотрю, фишку ты рубишь. Ладно за то что осветлил мои серые будни, возьму за 5500, максимум.

194

- 6000.

195

-5500, мое последнее слово! Не устраивает, иди продавай здешним сталкерам за 2000.

196

- Договорились..
Крестник отдал СВД и продолжил.
- Дай мне еще краску черную и синею. ЧН-1  и кевларовые пластины если есть.

197

Старик крехтя убрал винтовку за прилавок, затем лениво оторвал задницу от стула и ушел в дальнюю комнату и через некоторое время вернулся оттуда с вещами которые просил сталкер.
-Значится так. За ЧН-1 11.000 рублей. Вот три пластины, последние на складе. Цена 400 рублей за штуку. Краски нет. Итого с тебя 12.200 рублей.

198

- Блин, Сидорович. Ты куда так загнул? Чн-1 стоит 5000 только.

199

- Ты не припух ли? Откуда такой все знающий нашелся. Если ты такой умный, то должен знать, что я беру дешево, а продаю втридорога. А скидку я делаю только тем, кто отличился. Поэтому 12.200 рублей.

200

- Твою мать.. Крестник кинул на стол 7000. Давай все сюда.

201

-Вот и славненько.- проговорил Сидорович забрав купюры.-Сдачи нет поэтому вот возьми коробку конфет, вчера с "Большой Земли" привезли.

202

- Хоть что-то..
Крестник забрал все купленное и отправился в тот же дом.

>>>> Лагерь новичков

203

- Чуть не забыл. Дай мне еще Обрез и к нему и 50 патронов. И ПДА.

204

-Что же обрез стоит 2000, ну патроны 500 рублей. И так как ты приобрел товар на сумму свыше 10.000 рублей, то ПДА в подарок.- Сказал Сидорович и полез под прилавок за товаром.

205

Крестник выложил на прилавок 2500, забрал товар и вышел из бункера.

>>>> Лагерь новичков

206

- С твоим снаряжением то.. ну да ладно. Есть у меня для тебя заданьице. Мне на днях заказали "Выверт". Надеюсь, что это?

207

- Это уже не мои проблемы. Иди ищи. Не мешай людям работать.

208

_______________________________________________________________
Новый сезон игры!
Товар, который есть у Барыги будет находится у него в подписи!
Приятной игры!)

209

-Здравствуйте!-вежливо и громко обратилась девушка к торговцу, -Мне нужно приобрести снаряжение и оружие, не могли бы Вы мне помочь?

210

-Ну твою за ногу...- Сидорович косо усмехнулся, посмотрев на вошедшую девушку.
-Опять бабы в Зоне? Ну и что это такое? Как дальше жить? Куда ж вы все идете... Вас на Большой Земле не хватает, а вы все в Зону тянетесь...
Наворчавшись, старый торгаш наконец принял серьезный вид и поднял голову, вполне адекватно взглянув на Керри.
-А конкретно что тебе нужно? Посмотрим еще, располагаешь ли ты средствами для того, что хочешь


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)