S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра.

Объявление

Сидорович мертв. Ныне торговлю на Кордоне можно вести только с обитателями местного лагеря сталкеров на ферме и с парой сталкеров-негоциантов, занимающихся куплей-продажей: время от времени забредающим на ферму Старым, а также с кочующей сталкершей Миской. Последняя находится в лагере четыре дня в неделю, после чего на трое суток уходит, уступая место коллеге.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)


Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Бывшее логово самого матёрого из местных барыг - Сидоровича, а нынче арсенал локального подразделения НАТО. Некогда это был то ли подземный амбар, то ли непонятно зачем сделанное бомбоубежище. Теперь же эта нора снабжена дизельным генератором, который даёт хорошее освещение внутри, а также питает массивную бункерную дверь с магнитным замком, помимо мощного механического, как на подлодках.
Наверху бункер представлен лишь двустворчатой дверью из листовой жести, как у многих погребов в деревнях. Найти его, если не знать, где искать - весьма трудно. Вокруг обнесен решетчатым забором и охраняем тремя патрульными.
Вход в тоннели под Зоной, прежде обнаруженный Сидоровичем не без помощи пары сталкеров, им же и замаскирован непосредственно перед сдачей подвала военным, заплатившим за это крупную сумму.

Интендант - Уильям Ки.

2

-Нет.

3

-Заданий нет.

4

Сидорович зашелкал мышью комьютера и произнем:-Хмммм, ззадания есть.Тебе какое сложное или полегче?

5

Да брось, ты вон в Свободе я смотрю состоиш? А там плохих бойцов не берут, так что иди дружок и отбери контейнер у бандитов на Элеваторе, их там не много, так что справишся. Твоя цель контейнер, а как ты его достанеш дело твое.

6

Это перед ж.д намыпью и тонелем, по дороге от тебя справа будет АТП а с лева Элеватор

7

Сидорович окуратно осмотрел ящик, потом открыл его.
Торгаш кивнул головой, мол этот и на столе оказались 8 000 руб.

8

Так сидор а не жирноли ты им закатил 70к за арт??? Что то многова то. Довайка будь более жадным.

9

-Особый заказ говоришь.-прохрипел Сидорович.-Нету, у меня их. Еда, что именно и какая информация.

10

Выйдя из задней комнаты,судя по всему это склад, Сидорович поставил на стол 5 банок тушенки. Потом из-под стойки покозался хлеб. Ну и в последнюю очередь он залез в холодильник и достал колбасы.
-С тебя две с половинной штуки.-рявкнул Сидорович.
-Насчет редкого оружия. За штуку могу сказать кто может достать тебе такую хреновину.

11

Сидорович посмотрел на гостя и опустил автомат.
-Хабар принес?

12

Сидор прищурил глаз.
-Ха, есть тут у меня одня Заря, правда старенькая, но прошлому хозяину служила верой и правдой. Береш?

13

-Учитывая стоимось твоих шмоток и стоимость костюма + кпк с вас будет 5000 руских рублей

14

-Ну это будет стоить тебе больших денег, но только куда он ведет я сам точно не знаю, не приходилось еще им пользоваться.

15

Сидор полез в свой компьтер и что то начал печатать.
-Я тебя пометил, вернеш долг, в размере 12000 рублей.
Сидор открыл свою решетку.
-За мной, но учти если ты от туда не выберешся это твои проблемы.

16

Как ни странно, но бункер оказался не малым, у сидора тут и комната есть со всеми удобствами.

Вскоре торговец и сталкер подошли к здоровенной двери, похожую на карабельную. Сидор повернул засов, дверь со страшным скрипом отверилась, дальше была лиш темнота и тишина, мертвая тишина.

Вскоре люди оказались около люка.
-Вот тут мы с тобой и распрощаемся, полезай в люк и иди по синим меткам, выйдеш на болота там спокойно, а с болот можеш на агропром шагать. Все удачи.

17

Сидорович впустил солдат внутрь, хоть и не был рад их визиту. Но что поделаешь, они прикрывают его, а он помогает им.
Внутрь вместе с ним спустился капитан Даглас, капрал Кампентер и один из русских бойцов, с которым через дверь разговаривал торговец. Остальные остались наверху, Им не было необходимости спускаться всем, да и тесновато там для десятерых..
- Принимай гостей, Сидор, - совершенно серьезно сказал Коровин и кивнул на американцев, - у них к тебе дело есть.

18

-Дело говариш? Ну я внимательно слушаю.

19

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

Американцы о чем-то быстро посоветовались, после чего капрал обратился к русскому рядовому Коровину.
- Вы больше осведомлены об этом деле, поэтому капитан разрешил вам самому разъяснить ситуацию вашему знакомому торговцу.
- А кто бы сомневался, - усмехнулся Коровин и отодвинув плечом капрала, сделал шаг к Сидоровичу.
- Слыш, Сидор, - солдат достал спичку и запихал в рот вместо зубочистки, - мы тут одного человека разыскиваем. Тополем кличут. А вообще он - военнослужащий российской армии, капитан Савельев. Слыхал о таком?

20

-Топль, тополь. Такс, что тополей у меня не наблюдалось, но есть интересная информация которая будет стоить вам денег.

21

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

- информация за деньги? - солдат покосился на американцев, - Сидор, со мной, может, ты бы и смог договориться, но я не думаю, что эти люди станут с тобой торговаться.

22

-А ты сам подумай, зона без меня не зона. И один только слуш, что Сидоровича обидели... Понимаеш к чему я?

23

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

- Я то может и понимаю, но...
Солдат не договорил т. к. вмешался капитан. Ему капрал все переводил и американскому офицеру не понравилась наглость торговца.
- О чем ты говоришь, старик?! - капитан грозно посмотрел на Сидоровича, - тебе никто тут платить ни за что не будет!!! Ты по-моему плохо понимаешь, с кем ты имеешь дело!??? Если тебе что-то известно про дезертира, то лучше скажи по-хорошему!!! И, может тогда, я оставлю тебя в покое!

24

Сидор взял из под стола пульт и поднес руку к кнопке.
-Думаю вы знаете, что такое тревожная кнопка. Просто так я ничего не зделаю.

25

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

Капрал перевел слова старика. Тогда капитан Даглас выхватил из кобуры пистолет и приставил ко лбу торговца.
- Думаю, ты знаешь, что такое "Браунинг" 45ого калибра? И я тоже просто так ничего не делаю!
Капрал и русский солдат напряглись, но вмешиваться не стали...

26

Сидор нажал на кпонку на пульте.
Через 5с у всех кто находился в помещении пискнули ПДА.
-Уж получше тебя знаю, сопляк. Стреляй но знай тебя уже нет в живых и всех вас.

27

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

Капралу не пришлось переводить то, что выкрикнул торговец капитану в лицо. Коровин положил руку на пистолет капитана и помотал головой, мол, не стоит этого делать. Затем он исподлобья уставился на Сидоровича и выплюнув спичку произнес:
- Я тебя очень прошу, не делай этого. Я же тебе говорил, Сидор, что они тебя не поймут. Это я знаю, на что ты способен, а им на это наплевать. И ты должен понимать это. Послушай, Сидор, если в Зоне погибнет хоть один натовский  солдат, тут такое начнется...ООН ведь всю Зону с землей сравняет и нас с тобой заодно. Разве ты этого не понимаешь? А мне приказано охранять капитана, Причем приказано теми, кто непосредственно прикрывает твою задницу...Так, что, Сидор, без обид, но если с американцами хоть что-то случится, я лично тебе голову отверну...Подумай хорошенько, над моими словами, мы ведь давно друг друга знаем, я тебе плохого не посоветую. Иногда лучше наступить на горло собственной гордости, и тогда все останутся живы. Договорились?

28

Сидор ухмыльнулся.
-Ладно фиг с вами.
Сидор что то напечатал на ноутбуке и нажал кнопку. Пда опять пискнули.
-Приходил ко мне тут один мужичек, просил от вояк прикрыть, Слепой вроде кличут, это ваш наверное клиент.

29

(КАПИТАН ООН США, ДЖЕРЕМИ Ф, ДАГЛАС)

- Спасибо тебе, Сидор. - Коровин признательно кивнул ему, -  Другие тут не ходят.
Затем он склонился поближе к торговцу и тихо сказал:
- Я в долгу не останусь, поверь мне. Только больше не поднимай тему денег при них...
После чего солдат вынул ПДА и показал фото капитана Савельева.
- Если это он, тогда скажи, когда он был у тебя и куда отправился? Я не для америкосов прошу, я для себя прошу.

Отредактировано Cardinal (2011-01-21 20:33:52)

30

-Он.
Сидор поклацал по клавишам, в ноутбуке что то писнуло.
-На север ушел, между рыжим лесом и барьером гдето. Точной информацией не распологаю.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. - Воины Зоны. Текстовая ролевая игра. » Кордон » Арсенал НАТО (Бывший бункер Сидоровича)